Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

Спининг ну что там е дал задание открыли рамблер и все дела. Давай нормальные задания ведь инет виснет. на соображение а не на сноровку кто быстрее напечает данные в строке поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Спининг  ну что там е дал задание открыли рамблер и все дела. Давай  нормальные задания ведь инет виснет.  на соображение а не на сноровку кто  быстрее напечает данные в строке поиск.

Задание и вправду было оченьлёгким я поэтому и лимит времени не назначил!

И потом оно было одинаково для всех и не смотря на это Северяне справилисьбыстрее!

обещаю следуещее задание будет сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не догнал. Кажеться не правильно идёт игра. Я хочу уточнить кое что. Спин, ты же сказал что капитаны для того что бы отвечать за команды. Если не хочеться неразберихи, так пусть отвечают и капитаны, а не игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что то не догнал. Кажеться не правильно идёт игра. Я хочу уточнить кое что. Спин, ты же сказал что капитаны для того что бы отвечать за команды. Если не хочеться неразберихи, так пусть отвечают и капитаны, а не игроки.

чТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

если ты по поводу голосования , то тут всё по правилом, каждый сам решает кого попросить, и капитана могут удалитиь точнор также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спин, предлагаю перенести время обьявления вопроса на более поздний срок... Многие из участников обеих команд просто не в состоянии в это время быть в онлайне. У нас сегодня за всех оддувалась Ассоль, не знаю, что бы мы без нее делали, но в следующий раз задание может быть не по силам одному человеку...

Мое предложение - перенести эту процедуру на 15:00. Предлагаю вынести это на голосование обеих команд и выбрать большинством голосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чТО ТЫ ИМЕЕШЬ ВВИДУ?

если ты по поводу голосования , то тут всё по правилом, каждый сам решает кого попросить, и капитана могут удалитиь точнор также.

Ок. Я просто не понял одного момента. Но уже всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, напрасно сомневаетесь, хотя это ваше личное право, я просто заранее все заготовила и яндекс был открыт и рефреш по 10 раз нажимала, кстати Краш тоже почти одновременно отвечала,просто перепутала, и не туда написала :gizildish:) так что моя совесть чиста :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...