Перейти к содержимому

Последний Герой Bakililar


Spining

Recommended Posts

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

davayte 11.00 . i mne toje tak serfuet

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Кения.

Если вы можете доказать свои подозрения, я всегда готова вас выслушать, а если вы не можете это доказать,не нужно бросаться неподтвержденными версиями, подумайте как вы можете обидеть человека.

С уважением

Ассоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just for information:

Средняя продолжительность обработки запроса и поиска информации в поисковой системе а-ля Рамблер 0.5 секунд... Появление результатов на экране зависит от скорости скачивания данных из Интернета... Так что результат вполне реален и ничего необычного в нем нет... Поэтому прошу вас не ссориться, главным в этом задании была скорость, а не выбор наиболее общедоступного источника информации...

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня предложение!

Я читаю все ваши сообщения и слежу за игрой, и вот что я вижу среди зарегистрированных участников до сих пор себя не проявили Фиста-ха, Доктор, sorrow и Creation

По два из каждой команды.

Пока я не объявил результаты голосования Южан

Предлогаю считать всё генеральной репетицией!!!!!!! и из всех не перечисленных игроков выше, провести ещё одну жребьёвку. создать две новые команды и начать игру!

просто мне кажеться на всех голосованиях будут удалять так скажем мёртвые души? тех кто отсутсвует по каким либо причинам.

А тогда проподает интерес голосования.

Что скажете дорогие игроки?

посоветуйтесь и выскажете своё мнение.

как вы решите так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A nelzya li , etix dvoix iz kajdoy komandi prosto tak udalit , tak kak igra uje nachalsya a oni ni razu ne bili tut...

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A nelzya li , etix dvoix iz kajdoy komandi prosto tak udalit , tak kak igra uje nachalsya a oni ni razu ne bili tut...

Можно и так. решайте сами я просто предлогаю варианты.

:gizildish: Чувствую вы жаждете реванша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, жаль, что приходится самоуправством заниматься, но Эльхан прав... Посмотрим, что скажут капитаны...

Изменено пользователем Дрим-тим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, жаль, что приходится самоуправством заниматься, но Эльхан прав... Посмотрим, что скажут капитаны...

Дрим -тим

решайте , игру делаете вы!

я просто наблюдаю :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребята вернее Асолька я ничего не путала писала у себя в команде на теме потому что думала что ответы готовые выдавать спинингу может только капитан команды а не участники это первое

во вторых ребята если игра будет начинсться в 3 то я не смогу просто потому что я с 3 до 5 на обеде отдыхаю вот так то. так что я против если игра будет в 3 4 или же в 5 , давайте лучше в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЮДИИИ!!!

Ща мы все перессоримся и будем играть в "Слабое Звено"...

Предлагаю вот что: пусть каждый напишет, какой интервал времени для него НЕ подходит... По результатам и выберем, когда будут задаваться вопросы. Спин, это и тебя касается - куда ж мы без тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем

И так беру огонь на себя раз уж заварил эту кашу! буду жёсток но не жесток!

Команды остаються прежние Север и Юг

Команду север покидают sorrov и creation

Командуюг покидают Фиста-ха и доктор

Голосование южан анулируеться так как почьти все голоса были отданны за выше перечисленных

Первая победа за Северянами у ниходин Бонус! ЗАЧЕМ БОНУС? ОБЬЯСНЮ КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ!

Следующая битва начьнёться в понедельник! в 12. 00 время Бакинское

Всем счастливо до понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Всем Всем

И так беру огонь на себя раз уж заварил эту кашу! буду жёсток но не жесток!

Команды остаються прежние Север и Юг

Команду север покидают sorrov и creation

Командуюг покидают Фиста-ха и доктор

Голосование южан анулируеться так как почьти все голоса были отданны за выше перечисленных

Первая победа за Северянами у ниходин Бонус! ЗАЧЕМ БОНУС? ОБЬЯСНЮ КОГДА ПРИДЁТ ВРЕМЯ!

Следующая битва начьнёться в понедельник! в 12. 00 время Бакинское

Всем счастливо до понедельника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Spirin, da jajduem Revansha...

Do ponedelnika..

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня не будет или я опоздаю я только в 12 на работу прихожу пока развернусь тут уже пол первого а учитывая резвость Асольки то до половины первого игра закончится :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush, ti ne volnuys. mi sdelaem etu igru i ti toje uspeesh:)

Мы сотворили человека и знаем, что нашептывает ему душа. Мы ближе к нему, чем яремная вена. Qaf 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кения ни как что то я до сих пор не врубаюсь где отвечать надо, если каждый игрок в праве отвечать сам то зачем команда нужна???? правила какие то не туды не сюды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...