Перейти к содержимому

Десятка


6IO

Recommended Posts

6IO,zacem seryezno otnositsa k poslednemu moemu slovu?nu kak den yasno shto ya shucu...

Udaci!

А это, Тристан, я к работе и обязанностям своим серьезно отношусь...и че это я такая сУрьезная стала? :gizildish:

Да ладно, нормалек все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

6IO, (сорри за оффтоп)...

а шо ето "летает" на твоем аватаре....?

похож на Джамарикуайе... или как там его... :gizildish:)

Оффтоп продолжается, но я не могла не ответить :-)

Эледир ки вар, Доктор, это Jamiroquai и есть, вернее это солист этой группы Jay Kay. Ну неравнодушна да я к их музыке :-) Не отпускают они меня на протяжении нескольких лет :luv:

Люди, присоединяйтесь к десятке! Появилась идея на Новогодней вечеринке объявить top-ten форума. Если, конечно, миллет не против :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал... тут ведь дело не в том, какие песни популярнее. Если десятку, тыры пыры делать будем, обязательно начнется поддакивание, подлизывание даже. Выбери меня, выбери меня, выбери мою песенку. Или наоборот ах.. мне так нравится твоя песня...заговорщицкие приваты тоже будут, как варианты движения, непременно будут. Нужен ли нам КОНКУРС? Ведь как хорошо мы узнали кому какая песня нравится, а T-Mac, джаны саг олсун, дал нам имкан ознакомиться с любимыми композициями форумчан. Одна из самых полезнейших тем на форуме, ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6IO....а чуть-чуть пораньше? я ж не доживу до этого момента..кстати а где вечеринка будет?)))

Привет, приморочка :-)

Цифира, это просто идея...А где и когда, понятия не имею, я еще не принимала в них участия, но знаю, что регулярно проводят, в прошлом году у форумчан был маскарад, без костюмов не пускали, рассказывают, что было классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот что подумал... тут ведь дело не в том, какие песни популярнее. Если десятку, тыры пыры делать будем, обязательно начнется поддакивание, подлизывание даже. Выбери меня, выбери меня, выбери мою песенку. Или наоборот ах.. мне так нравится твоя песня...заговорщицкие приваты тоже будут, как варианты движения, непременно будут. Нужен ли нам КОНКУРС? Ведь как хорошо мы узнали кому какая песня нравится, а T-Mac, джаны саг олсун, дал нам имкан ознакомиться с любимыми композициями форумчан. Одна из самых полезнейших тем на форуме, ever.

SoUl, я думала скептичней чем я просто не бывает. Оказывается, нет, есть еще Соул на земле. Я тоже думала об этом. Посмотрим, что будет дальше. Если будет чувствоваться подвох, оставим этот топик таким, как ты его и представил, т.е. просто "любимая песня каждого". Если же каждый будет просто честен, продолжим эту музыкальную игру, почему бы и нет :-)

Т-Мас действительно должен быть особо отмечен за пользу форуму. Спасибо ему. Только, вот он никак не может найти время для того, чтобы поставить и мою песню тоже для прослушивания ("How insensitive"). Кстати, Т-Мас, Мортон Харкет что-то не качается. Все время error показывает. Может мне подсказка нужна? :(

Соул, спасибо за эти слова: "Одна из самых полезнейших тем на форуме, ever."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

610, я очень рад тому, на наш форумсктй огонек заходят еще Личности, так что спасибо друг другу мы можем говорить взаимно и долго:gizildish: Спасибо и тому, кто показал тебе форум. Вот только, похоже, показав тебе, как отвечать на посты и создавать темы, таинственный просветитель не объяснил тебе, что на форуме есть и такая фишка, как "приватные сообщения". Думается, если ты обратишься к своему форумскому путеводу и очччень сильно попросишь его просвятить в этом вопросе, это только усилит твои положительные эмоции от пребывания на форуме и общения с юзером Соул лично:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lauryn Hill "When it hurts so BAD"

Case "Sweet November"

Kelly Price "Silent Night"

Kelly Price "Friend of mine"

Sharissa " Any Other Night" ( ft R. Kelly, не хип хоп:gizildish: )

R Kelly " The Storm Is Over Now"

R. Kelly "A woman s treat"

R. Kelly "One man can make one woman hate all men"

R.Kelly "Forever and Ever"

R.Kelly " Tempo Slow"

R.Kelly "It Seem Like You Are Ready"

Еще где то 30 мр3 Р. Келли, и 2 GB коллекция на выбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lauryn Hill      "When it hurts so BAD"

Case            "Sweet November"

Kelly Price    "Silent Night"

Kelly Price    "Friend of mine"

Sharissa      " Any Other Night"  ( ft R. Kelly, не хип хоп:gizildish: )

R Kelly          " The Storm Is Over Now"

R. Kelly        "A woman s treat"

R. Kelly        "One man can make one woman hate all men"

R.Kelly          "Forever and Ever"

R.Kelly          " Tempo Slow"

R.Kelly        "It Seem Like You Are Ready"

Еще где то 30 мр3 Р. Келли, и 2 GB коллекция на выбор )

SoUl демишкен, это все для Т-Мас-а.

Самир, а в десятку какую одну песню предложите? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19. "Bagli gapi" Adalet Shukurov & Vugar (meyxana)

ЛОЛ!))

Самир, а в десятку какую одну песню предложите? :-)

ЕЕ. Все сразу нельзя ? Пусть будет 50 а не десятка :gizildish:)

А так, пожалуй, ДДТ "Дождь" .

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы эти все песенки найти, надо день убить на это

я так, по чють-чють

но если по прежнему что то кому то нужно я готов!

6IO - песенка все ещё на сайте, надо бы поставить Get Right

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, что со своими пятью копейками лезу...:) How Insensitive стала известной большой аудитории (американской, разумеется) в исполнении Astrud Gilberto, на пластинке середины 60-х Getz/Gilberto вместе с другими известными босса-новами Jobim'a: Girl From Ipanema, Corcovado, и т.п. Эти же версии, оригинальные, наиболее популярны и часто исполняемы и доныне, несмотря на маргинальные коверы Стинга и всей многочисленной братии ему подобных.

Практически все упомянутые а также и все остальные (в буквальном смысле:) песни можно легко и без напрягов скачать из инета в mp3 формате с помощью простенькой программы Kazaa Light - легко находится через Google, скачивается и устанавливается за пару минут, разобраться в том, как пользоваться, и ребенок сможет. Это - для тех, кому компакты покупать облом:)

P.S.: Упомянутый здесь ковер Мерайи Кери - песня Харри Нилсона, оригинал пожалуй посильнее будет. Леннон вроде его сильно уважал, если я не путаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... долго думал... быстрее всего - Bonnie Raitt - I can't make you love me... позже George Michael перепел, тоже весьма недурственно...

... еще одна песенка, от которой тащусь около месяца (в лучшем случае протащусь еще месяц, попса как никак) - Катя Лель - Долетай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: Упомянутый здесь ковер Мерайи Кери - песня Харри Нилсона, оригинал пожалуй посильнее будет. Леннон вроде его сильно уважал, если я не путаю чего.

vot eto interesno, spasibo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... долго думал... быстрее всего - Bonnie Raitt - I can't make you love me... позже George Michael перепел, тоже весьма недурственно...

... еще одна песенка, от которой тащусь около месяца (в лучшем случае протащусь еще месяц, попса как никак) - Катя Лель - Долетай...

Эх!!! Иссякли мои надежды..

мог бы поддержать Бьорк

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... долго думал... быстрее всего - Bonnie Raitt - I can't make you love me... позже George Michael

Ne dumayu sto on yee perepel. Mne nravyatsa oba ispolneniya. Xotya predpo4itayu slushat v ispolnenii Bonnie Raitt

Kstati gde mojno ska4at I can't make you love me... i How insensitive" Sting/Antonio Carlos Jobim?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to homogenik: ... gloomy sunday скачал сразу после твоего поста... так себе... я б, конечно, как и ты хотел бы видеть на первой строчке Bjork, и пару-тройку лет тому назад, уверен, так оно и случилось бы, однако... ее музыка в последнее время становится все более неоднозначной (и мое отношение тоже)... скорее, на любителя...

to Venus & anyone: ... упоминание о такой программке, как KaZaA Lite вам о чем нибудь говорит?.. а должно, потому как с ее помощью в интернете можно найти все (ну может кроме "джан дерманы")...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. "How insensitive" Sting/Antonio Carlos Jobim (1-й вариант) или Budha Bar/Clauded Challe (2-й вариант)

2. "Walking in my shoes" Depeche Mode

3. "Nothing Else Matters" Metallica

4. "Ka-ching" Shania Twain

5. "Hey Jude" The Beatles

6. "Bohemian Rhapsody" Queen

7. "Wonderful Life" Black

8. "Gloomy sunday" Bjork

9. "Where did you sleep last night" Nirvana

10. "Stars" Simply Red

11. "Мёртвый Анархист" Король и Шут

12. "Without you" Mariah Carey

13. "Perfect Day" Duran Duran

14. "Kerry" Europe

15. "Everything I do" Bryan Adams

16. "Солнце взойдет" песня Трубадура из мульт. "Бременские музыканты"

17. "I don't want to miss a thing" Aerosmith

18. "Child in time" Deep Purple

19. "Bagli gapi" Adalet Shukurov & Vugar (meyxana)

20. "Белая ночь" А.Розенбаум

21. "Cancao do Mar" Dulce Pontes

22. "Дождь" ДДТ

23. "I can't make you love me" Bonnie Raitt

Sterling и DoctorL, я бы тоже еще пару песен добавила бы от себя, например "Desafinado" или мелодию из ф. "Мужчина и женщина", но уговор был об одной песне с каждого. Так что...мне жаль. Депеш мод и Брайан Адамс от вас.

to Rasta

Я согласна насчет Аструд Джильберто, можно добавить еще эти имена: Элис Режина, Викки Карр, Френк Синатра и т.д. Но "How insensitive" предложила я, потом поддержал Джо, а мне в последнее время очень нравится современная обработка этой песни, поэтому я назвала Стинга и других. А Аструд и все выше перечисленные - это классика. О ней даже не спорят. Кстати, очень приятно увидеть здесь кого-то, кто упоминает о босса нове. Так что, Раста, так держать :-) А где Ваша песенка? Не хотите внести свою лепту?!

Опять же лидеры пока "How insensitive" и "Child in time" Deep Purple

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненаю , отчего, но  не ладится*) соверШЕнно))))))))

Naverno nado budet tebe potrenirovat seba v ramkax popsi.Xotya zacem tebe popsa esli est gitara:))

NICKELBACK and CHAD KROEGER forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аструд и все выше перечисленные - это классика. О ней даже не спорят. Кстати, очень приятно увидеть здесь кого-то, кто упоминает о босса нове. Так что, Раста, так держать :-) А где Ваша песенка? Не хотите внести свою лепту?!

Фрэнк Синатра пел How Insensitive, так же как он пел Corcovado то-го же автора, переиначив название на английский лад - Quiet Nights... Тем не менее, How Insensitive так же неразрывно ассоциируется в моем сознании с голосом Аструд Жильберто, как, например Strangers In The Night с голосом Синатры.. У каждого великого артиста есть ЕГО/ЕЕ песня (песни) кто бы другой их не исполнял, не так ли?

Кстати, если кому интересно, могу рассказать как именно Аструд Жильберто стала великой и непревзойденной исполнительницей босса-нов. В начале 60-х бразильская босса-нова как жанр стала приобретать некоторую известность в Америке, и несколько джазовых музыкантов стали записывать композиции в этом стиле, в частности Стэн Гетц, находившийся тогда в одном из зенитов совей славы и известности. У кого-то из продюссеров возникла идея записать Гетца с настоящими бразильцами, и из Рио в Нью-Йорк привезли знаменитого Жоао Жильберто, гитариста и певца. Жоао слабо говорил по-английски, ему помогала общаться жена, Аструд, которую собственно для этой цели он и прихватил с собой. Во время одного из перерывов в студии, Гетц вдруг услышал, как Аструд напевает одну из песен альбома (Girl from Ipanema) )в своем импровизированном переводе на английский, думая, что ее никто не слышит. Гетц был настолько впечатлен, что предложил некоторые вокальные партии Жоао заменить кусочками, спетыми его женой. Жоао был возмущен до предела, разумеется, но, несмотря на его сопротивление, так и поступили. Сочетание голоса Аструд Жильберто со звуком саксофона Гетца и принесло успех альбому, который и до сих пор продается довольно бойко, став одним из бестселлеров джаза за всю историю.

P.S.: Назвать одну песню не могу, глупо это как-то... Мне нравятся сотни или тысячи разных песен, композиций, симфоний, опер, раг и мугамов:gizildish:) Ну разве что - Мармеладный Мой, Кати Лель:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...