Перейти к содержимому

Любовь


MR_NICE

Recommended Posts

когда хотят узнать чьё-то мнение говорят

а как Вы думаете или интересно было бы узнать ...

блa блa блa ..

"Хотелось бы услышать аргументированный ответ по поводу "От ненависти до любви тоже (один шаг)". И не из личной жизни. Буду очень благодарна получить вразумительный ответ на уровне Мировой классики."

И что тут оскорбительного ты увидела, Nikoletta? (Хотя этот ответ не тебе предназначался). Слово "вразумительный" не звучит как высокомерие или наезд. А скорей желание узнать мнение оппонента по данному вопросу. Извини, что ввела тебя в заблуждения. Я подумать не могла, как такое распространённое, безобидное слово может вызвать у человека столько негатива.

"бла бла бла" - тоже самое, только в другой руке. ))))) Вразумительный, надо понимать как ясно и убедительно изложенный ответ. Обозначающий, как "дайте определение в более раскрытом виде или поясните свою точку зрения" и т.д..

а не:

дайте мне вразумительный ответ)) .

"дайте мне" - плод воображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки ненадо ссоритьсяdrujno.gif  :gizildish:

Электра, видимо, мне надо поянисть свой вопрос , почему я именно просила привести примеры из классики. Дело не в том что личный твой пример из жизни некчемный, а в том, что на твой вариант - будет мой случай и то же из личной жизни, но в противовес описанному тобой. Итак мы не до чего не дрговорились бы, а лишь потрали уйму времени. Поэтому, я предлагала рассказать о общеизвестных ситуациях, которые будут известны не только горстке людей, а понятны для всех прочитавших наши посты.

Или ты тоже нашла повод для обиды на такое предложение? :plach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Это всё из-за недопонимания.

Предлагаю!  >>>>  :gizildish:  )))))

Ща я чипсы прихвачу....так....где же они.....сколько тут всего....а...вот.....нашла....угощайсиpopc1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, самый лучший ответ скрыт в гениальнейшей подписи госпожи Кении... И добавить нечего. :luv: :luv:

НЕ входящая два раза в одну и ту же реку, Гюля. :gizildish:

P.S.Не живи уныло

Не жалей,что было

Не гадай,что будет

Береги,что есть.))))))))))

Имхо, те самые золотые слова, о которых не стоит забывать... Браво! :luv: [/]

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас накроем поляну ))))))))  И будет: Мир. Дружба. Огурец!  :gizildish:  :luv:

А огурец не лишний будет :luv:

Имхо, те самые золотые слова, о которых не стоит забывать... Браво!

Gulinha* спасибо,я польщенаs120.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Mojno vernut, no ne stoit!!! Potomu chto, raz ona ushla znachit est' prichini. Vo pervix, chelovek mojet oxladitsya. A raz oxladilsya, znachit lyubov uje gasnet. Vtoroy variant, kto-to iz dvoix predal drugogo. V etom sluchae netu smisla vozvrashat lubov'. Potomu chto, esli tebya smogli predat perviy raz, mogut predat i vo vtoroy. Tem bolee, esli ti eyo prostil, i eyo predatelstvo ostalos beznakazannim. Znachit u nee mojet poyavitsya chuvstvo uverennosti i beznakazonnosti.........

A tak ya dumayu, esli ona ushla, ne stoit za ney begat. Znachit, tak bilo nujno. I vi dostoyni ludshego.....

Jivite sebe dalshe!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь нельзя возвращать или каким-то образом восстанавливать... Если она есть, то она НАВСЕГДА... Это высшее чуство и понятие. Оно не подлежит трансформации или метаморфозам. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...