Перейти к содержимому

Мстительность.


Azeri_MiSs_KiSs

Recommended Posts

да, уж.. и откуда ты эту мою тему откопал то?

-------------

А что касается , никогда не говори никогда, то скажу...это уже устаревшая фраза.....сейчас все происходит на один раз и бесповоротно....

1030023[/snapback]

просто занялся социологическим иследованием и нашёл старую твою тему

месть- о ней стоит поговорить

ненависть и любовь вот что правит миром

сейчас всё по другому.. всё течёт всё изменяется.. и с этим спорить безполезно..

Изменено пользователем Veter peremen

Всем спасибо,все свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Dymau nado vse ostavit na sud ALLAHA!! ON znaet kak i gogo nakazat i nagradit!! :192929:

1030081[/snapback]

Я тоже всегда упаваю на Бога..... Он знает кому что положено в этой суровой жизни, и не раз убеждалась в этом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мстительность плохо и хорошо. плохо можно навредить людям а хорошо потому что это самооборона

Брось вызов судьбе...пусть она подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bespechniy angel, v tom chto proizoshlo vinovati 3 cheloveka. Prejde vsego on, vo vtorix tvoya devushka, a v tret'yix i ti sam (xotya i posredstvenno).

Ti govorish ti xotel ego pristrelit. NADO BILO !!! Vot eto bilo bi chisto po-mujski. Esli daje ne pristrelit no izbit' kak poslednuyu sobaku ne pomeshalo bi.

A to chto sdelal ti eto vse je ploxoy metod otomstit. Ved' ot tvoey mesti postradal ne tol'ko glavniy vinovnik no i eche dva SOVSEM NI V CHEM NEVINOVNIX cheloveka, t.e. ego jena i rebenok. Devushka tvoya ya tak ponimayu vovse nichem ne otvetila za svoyu izmenu, poplakalas' nemnogo i vse ey s ruk soshlo, xotya ya chestno govorya i sam ne zanyu kak mojno bilo ee nakazat'.

A dushevno ya dumayu ti vse ravno ostalsya v proigrishe. Ya ne o tom chto nado bilo druguyu scheku podstavit, net ! No znat' chto to chto ti sdelal toje kogda-to mojet opravdat' ch'yu to mest' no uje v tvoy adres pokazivaet chto tvoy metod bil ne iz luchshix.

Ne mogu ne vspomnit' slova Gandhi: "Esli vse budut sledovat' slovam "Oko za oko!" to vskore vse ostanut'sya slepimi". (sorry za perefrazirovku)

328258[/snapback]

Целиком и полностью согласна. Друг и девушка виноваты ,но никак ни его семья , ребенок и жена..они не при чем..зря ты так...ну и представь теперь женишься ты и он месть нанесет и скорей всего, обычно месть имеет последственность она все жестче и жестче(еле написала..это слово и незнаю правильно :goodL: ) становиться, пока до убийства (не дай Бог) приведет остановиться надо пока не поздно, всем желающим отомстить.

Приведу мудрое высказывание о Мести, не в обиду..но чтоб не повторять или не начинать делать ошибки..

Месть - намеренное приченение зла с целью отплатить за оскорбление.

Мстить за обиду-это значит поставить себя на один уровень со своим врагом.

Кто сам за себя мстит, тот как бы осуждает Бога в недостатке правосудия.

Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.

Кто мстит, тот вместе с другими губит и себя.

Когда ты мстишь ближнему за обиду, то не мстит ему Бог, когда же ты прощаешь, то Бог или мстит ему, или твои грехи прощает.

Лутше не замечать обиду, чем мстить за нее.

Не мсти, а прощай обиду, потому что и сам имеешь нужду в прощении.

Конечно это тяжело быть оскарбленным или обиженным, и мне бывает хочеться отомстить ... по малому но хочеться, но стараемся.....и мне же легче..

Удачи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...