Перейти к содержимому

Сколько Времени Вы Можете Провести На Форуме?


milana_13

Recommended Posts

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а я не могу занимать все время телефонную линию дома, потому и приходится идти в клуб. а пока я там у меня тоже это страничка остается открытой.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько сколько нужно, не больше не меньше :-)

если есть что почитать/по обсуждать то могу довольно долго задержаться на форуме.

а вы новенькая, болеете однако ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу занимать  все время телефонную линию дома, потому и приходится  идти в клуб.

хЫЫ*)

а по=моему дешевле выйдет выделенка*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда открыта эта страничка. Наверное. я еще новенькая и мне все интересно. Я читаю каждый день почти все темы. но отвечаю не всегда, потому что не хочу повторяться. иногда мои мысли бывают уже высказаны до меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4em interesnee tema tem dolshe siju

Kstati eta ni4ego osobennogo ne predveschaet

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу занимать  все время телефонную линию дома, потому и приходится  идти в клуб. а пока я там у меня тоже это страничка остается открытой.)))))

А я вообще не понимаю,как можно имея дома компьютер,ходить в клубы.А по теме -бываю в нете около 3-4 часов в день .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нахожусь в нете - страничка форума как правило открыта))

A zachem? Xosh podelyus sekretom, kak derjat ruku na pulse? Zavodish account na Yahoo, installiruesh Messenger, i podpisivaeshsya na temi. Esli kto-to otvetil, v tu je sekundu ti poluchaesh uvedomlenie. Tak chto i F5 ostaetsya devstvenno netronutoy )))

A po teme, chert ego znaet. Kak kompyuter vklyuchu, tak i Internet vklyuchaetsya. A forum poseshayu po mere otvechaniya na temi, kotorie menya interesuyut.

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У МЕНЯ этих страничек аж две... чтОбы больше успеть)))

У меня всегда примерно страницек 9-10.Постоянно обновляю и всё открываю в новом окне(так удобнее)))

По теме: примерно 3-4 часа,если конечно интересно.Но всегда ставлю себе условный лимит...примерно до 3 -ёх ночи,т.к. являюсь обычно ночным юзером. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, сколько времени  вы проводите на форуме каждый раз когда  заходите в интернет? :huh:

слишком много...а на работе страница всегда открыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kogda ya bil novichkom, mog sidet' do togo, poka ruki na avtopilote ne otklyuchali komp, a teper' skuchnovato stalo, gospoda forumchane...

S zavtrashnego dnya zakaju dlya tebya skomoroxov, tantsovshits jivota i prochuyu klounadu ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда на работе открыта страница......с 8.30 по 18.00 я онлайн....похоже я маньячка........но не всегда мне темы интересны

:gizildish:

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I vse 12 chasov ti postil?  :luv:

Ну не все конечно... просто 12 часов подряд, кроме форума никуда не залазил...

:gizildish:

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне интересно, сколько времени  вы проводите на форуме каждый раз когда  заходите в интернет? :huh:

с 9.00 до 18.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья - в эти дни у меня свободный график... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда примерно страницек 9-10.Постоянно обновляю и всё открываю в новом окне(так удобнее)))

9-10 ......... wow*))))))))да ты истая форум-герла*)))))))) тебе преммммию нада вручаТЬ*))))))))

просим дружно и хором MEMPHISA *)))))))))))))) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда примерно страницек 9-10.Постоянно обновляю и всё открываю в новом окне(так удобнее)))

9-10 ......... wow*))))))))да ты истая форум-герла*)))))))) тебе преммммию нада вручаТЬ*))))))))

просим дружно и хором MEMPHISA *)))))))))))))) :luv:

:gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хЫЫ*)

а по=моему дешевле выйдет выделенка*)

Фистаха,изложите свою мысль ещё раз (если она Вам кажется столь значимой,

что Вы считаете крайне необходимым донести её до нашего сознания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...