Перейти к содержимому

Зачем Вы Врёте?


Mistikal

Recommended Posts

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Роза Люксембург absolutno verno.. seychas i ustroy ne tot.. i rejim..i aura.. vsyo ne to.. priemlimoe tolko dla vranya.. I voobshe VRYOT tot chelovek kotoriy govorit "Cho nikogda ne vral.. ili mojet bez odnogo edinogo lji den provesti".. impossible

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург absolutno verno.. seychas i ustroy ne tot.. i rejim..i aura.. vsyo ne to.. priemlimoe tolko dla vranya.. I voobshe VRYOT tot chelovek kotoriy govorit "Cho nikogda ne vral.. ili mojet bez odnogo edinogo lji den provesti".. impossible

FAO: Karramba

хмм...

Ну все таки? если быть настолько писсимистичной, так и руки опустятся. Надо хотя бы верить в то, что без вранья можно обойтись, как-то избежать этой эпидемии. А то, так и будем: "А зачем, все врут, а я что - лысая, я тоже буду!" Это тоже крайности.

Надо, надо стараться и стремиться к self-improvement-у, а иначе вернемся к неандертальскому периоду. И Его, Отца нашего небесного, забывать не стоит, Он за нами, людишками, наблюдает и оценивает.

С уважением ко всем и вся.

Роза Люксембург :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать можно по нескольким причинам:

1.если мы хотим скрыть .что- то

2.если хотим сделать пакасть,

3.когда нам нечего делать

4. когда -это у нас гинетически

5. если.мы лжом что-бы спасти.

Но ,по -любому,Ложь-это ложь,и ей нет оправдания! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Azeri_MiSs_KiSs

Разьясните нам пункты 2 и 4 ,если не трудно....

А сам я очень часто использую пункт 1.......

С пунктом 5 наоборот.....говорю правду чтобы добить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда приходиться!

Думаю что если твоя ложь не причинит никому вреда то солгать мона а если кому то будет от этого плохо то лучше воздержаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю горькую правду, чем сладкую ложь. Во многих случуях стораюсь просто промолчать. А уж если деваться совсем некуда, то отвечу но не совсем правду, где-то умолчю.

Ложь-большая нагрузка на мозг.

Учённые из Пенсильбанского университета обнаружили следующее: чтобы солгать, нужно больше умственных усилий, чем чтобы сказать правду. Д-р Ланлебен с помочью функциональной магнитно-резонансной томографии(МРТ) наблюдал, какие участки головного мозга активизируются, когда человек лжёт. Д-р Ланглебен говорит: " На каждую операцию мозг тратит определённые усилия. Лгать сложнее, чемсказать правду, ложь требует большего напряжения нервных клеток." На изображении, полученном с помощью МРТ, зоны повышенной активности нейронов напоминаю вспышку света. " Даже если у человека прекрасно подвешен язык, ложь-большая нагрузка фля мозга".

Так, что не перенапрегайте свой мозг. Говорите правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому какая разница врете вы или нет если это не касается меня мне как то глубоко ... на то что вы врете. А сама врала приходилось, чаще недоговариваю, считаю что иногда лучше жевать чем пороть что попало, пойдука пожую что нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FAO: Karramba

хмм...

Ну все таки? если быть настолько писсимистичной, так и руки опустятся. Надо хотя бы верить в то, что без вранья можно обойтись, как-то избежать этой эпидемии. А то, так и будем: "А зачем, все врут, а я что - лысая, я тоже буду!" Это тоже крайности.

Надо, надо стараться и стремиться к self-improvement-у, а иначе вернемся к неандертальскому периоду. И Его, Отца нашего небесного, забывать не стоит, Он за нами, людишками, наблюдает и оценивает.

С уважением ко всем и вся.

Роза Люксембург  :gizildish:

...da net ya daleko ne pessimistichniy..prosto fakt ostayotsya faktom.. nelzya oprovergat ego teoriyami gipotezami..kotoriye ehsyo v jizn ne prevrashalis...

Oglyanis vokrug.. pokaji..tikni na cheloveka kotoriy xotya bi raz v den ne ljyot..ne imeet znahcneniye..komu to al' sebe.. fakt ostayotsya faktom...

PS...u nas filosofii raznie..

" ya ne mogu prinyat tvoi slova, no tvoyo pravo govorit vsegda uvajayemo mnoyu" @ Volter

Изменено пользователем KaRRaMBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вру для собствеНной выгоды. Да и не толЬко собственной. Или приколОться. Да мало ли какие причины... без Вранья было бы скучновато*))) Даже , например, карточные игры*))))

Не , хорошо, что есть такая вещЬ -вранье*)) это же ФАНТАЗИЯ*))) мне нравиЦца*)

просто нужно держаться определенных границ, а не завираться. Причем вдруг ваше вранье всплывет, при этом навредит вам же*)

так что Врите, но делайте это с умом*) и не ПереБарщивайтЕ*) it'll be ok*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко вот так просто и легко рассуждать: Врать плохо, некрасиво и подло*)Но подумайте, есть ли среди нас хотя бы одни человек, который никогда не врет? Такого человека среди нас нет.

И ложь неотъемлемая часть жалкой человеческой натуры, ничего с этим не поделаегь*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически каждое наше слово вранье, хотя бы потому что любая истина относительна, а каждый человек имеет свой собственный взгляд на мир. Это ложь, о которой не подозревают.

Умышленное же вранье это либо страх перед разоблачением своих недостатков либо в худшем случае от чрезмерной глупости.

Что же касается лжи ради спасения это если и есть то должно быть чрезвычайно редким явлением поскольку требует наличие особого качества человека, что само по себе большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...da net ya daleko ne pessimistichniy..prosto fakt ostayotsya faktom.. nelzya oprovergat ego teoriyami gipotezami..kotoriye ehsyo v jizn ne prevrashalis...

Oglyanis vokrug.. pokaji..tikni na cheloveka kotoriy xotya bi raz v den ne ljyot..ne imeet znahcneniye..komu to al' sebe.. fakt ostayotsya faktom...

PS...u nas filosofii raznie..

" ya ne mogu prinyat tvoi slova, no tvoyo pravo govorit vsegda uvajayemo mnoyu"   @ Volter

А я что, я ничего!

Ты читал мой initial post на этой теме?? Если нет, то прочитай, мы не так уж и далеки друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я врала...когда моя подруга изменила моему брату...она девушкой его была...я все знала...молчала потому что думала что сами разберутся...до сих пор..разбираютс яа я молчу...может рассказать....а молчать значит врать ....или как...наверное вру..

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ВРАТЬ НЕХОРОШО-НЕГОЖЕ

И ЛЮДЯМ ВЫСШЕГО ПЛОСТА,И МЕНАМ НИЗШЕГО СЛОЯ

и НАВРВЛА НАВЕРНЯКА ТЫ ДЮЖЕ,

ЧТО ЖДЕШЬ СОВЕТ ОТ ОБЩАКА

СТОЛЬ ПРИСТАННО СИДИШЬ ТЫ ЗА PC

И ВЫБИВАЕШЬ НА KEYBORDE

ТО СЛОВО,СИМВОЛ ИЛИ букву

ПРОСНИСЬ-ТЫ НЕ В РАЮ

[ТЕБЕ ДО БОГА-СЛИШКОМ ВЫСОКО]

А В ЗНОЙНОМ-СУМРАЧНОМ БАКУ

†††

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще ложь это защитная реакция... но по моему это реакция слабых людей... так как сильный человек сможет отстоять свои взгляды а вот слабому приходиться прибегать ко лжи...но есть еще люди которые врут потому что в них сидит бес противоречия ...или просто паталогические вруны...хотя красиво врать это искусство и хочешь или нет с этим приходиться мириться.. лично я вру..точнее не..ну к черту вру короче... редко и только если хочу отвязаться от надоевшего мне человека...

искренне Ваш Зодчий Теней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASSOL Я НАУЧУ ТЕБЯ УЧИТСЯ БОГУ

ИДИЖ ЗА МНОЙ -ДИТЕ МОЕ ТЫ С БОГОМ!!!

И ПРОСВЕТ В ТВОЕЙ ДУШЕ ВДРУГ ОЗОРИТСЯ!

И ПОУМНЕЕШЬ ТЫ!!!

††††

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

††††

Я ВРАТЬ УЖ РАЗУЧИЛСЯ С ЮНЫХ ЛЕТ!!

Я НЕ ВРУН НЕ ЛГУН И НЕ чудак!!

Я ПРОСТО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК-и не хочу ее я пережить!

††††

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

††††

Я ВРАТЬ УЖ РАЗУЧИЛСЯ С ЮНЫХ ЛЕТ!!

Я НЕ ВРУН НЕ ЛГУН И НЕ чудак!!

Я ПРОСТО ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК-и не хочу ее я пережить!

††††

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 николлета: так точно! и что самое страшное чем больше их убеждаешь что крокодилы не летают тем больше они приводят доводов что летают и не так низко как кажеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...