Перейти к содержимому

Обоссэ


Che Guevarra

Recommended Posts

Уважаемый Че! Ваши произведения не читал, вот как-то решил восполнить пробел и стал посещать по позможности литфорум. Откровенно скажу, что не ожидал такого приличного уровня, каюсь, недооценивал, Вы очень талантливо пишите. Пишите, не влезайте в трясину политики, это гибельно. Обязательно прочту остальное. Льщу себя надеждой,когда речь будет заходить о Ваших произведениях, с горделивой поспешностью буду сообщать окружающим, что Вы -мой земляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Грубо и дерзко, но открывает глаза на реальную жизнь, убивает все иллюзии на счет "большой любви".

Очень впечатляет.

Выражаю свое уважение, несмотря на то что ответила тем же на фразу "биип тебе читатель!"

Благодарность Тоте, который порекомендовал прочесть Обоссэ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че ,Красавчик!!!

Я зауважал тебя ещо больще.....сам ты знаешь что я мало кого не только на форуме но и в жизни уважаю!!!

Немножечко напоминает мне егора Летова "Все пройдет" . Ну эт просто потому что мне так показалось .

Мне оч нравится твоя манера писать , по панковски !!!

Мне оч понравились строки

биип тебе дорогой читатель
И в одно прекрасное утро в мое окно постучится ангел, отрывисто и резко скажет по немецки: «Ауфштейн, аршлох»

Я б сказал бы что посвящается мне...мой ангел Адольф..так что поедем одним экспрессом.

позволь ему измерить глубину твоего влагалища

Вспомнил клип Раммштайна Занне...ну там же в шахте работают...глубина приблизительно должна соответсвовать влагалищу белоснежки....тьфу...опять не в тему.

Не даешь – брысь отсюда, желаю счастья в личной жизни, мне уже не шестнадцать, и минет с проглотом мне нужнее и приятнее признания в любви. От тебя, во всяком случае..

страница из моей жизни...одна знакомая влюбилась в меня , а я решил пошлить..я ж юный пошля....вопрос простой был :А сосать будешь?

Че ,продолжай писать...знай что у тебя есть уже поклонник. Хоть и немец , фащист ,садист ,сатанюга ,Ананюга ,пошляк...но за то есть...

Искренно твой ( эт так к слову ,я люблю с верху) Илькин или просто Рамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет к сожалению.....я и не рассчитывал...а так с начало потупелась ,а я опять повторил ,а она злобно посмотрев на меня ушла....странная девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Кроме восхищения ничего больше не смогу выразить

Отличаеться от всей остальной здешней литературы тем что не рассчитано на то чтобы понравиться читателю.

Видно написано истинным писателем, а не маркетологом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...