Перейти к содержимому

Таких Справедливых Выборов В Ар Еще Не Было!


Audi

Recommended Posts

Такой активности населения на выборах в Азербайджане еще не было!

Такой активности в районах в Азербайджане еще не было!

Такой статистики( <70% )активности населения на выборах в Азербайджане еще не было!

Такой активности оппозиции на выборах в Азербайджане еще не было!

Таких прозрачных урн в Азербайджане еще не было!

Таких конвертов с печатью на выборах в Азербайджане еще не было!

Такой гласности и информативности на выборах в Азербайджане еще не было!

Такого количества наблюдателей на выборах в Азербайджане еще не было!

Таких очередей на выборах в Азербайджане еще не было!

Такой веры в справедливые выборы в Азербайджане еще не было!

Такой веры в светлое будущее в Азербайджане еще не было!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

кхе, кхе товариСчь !

сегодня десяток изберательных участков объездил.

С утра рабочих на автобусах привозили голосовать, даже тех кто с ночной смены ...

Много возмущений по ентому поводу слышал.

Всех работников гос. структур чуть ли не под расписку сгоняли на выборы.

И еще один очень интересный случай:

Сам пошёл голосовать только 18.40, оказываеться кто то уже к ентому времени умудрился проголосовать за меня, за мою мать которой уже три месяца в Азербайджане нетути.

И за моего брата проголосовали, он кстати уж два гражданства поменял, в начале 90-ч был выписан отсюдова.

Вот так вот.

А Вы говорите выборы ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где демократия спрашиваеться ?

на своём участке уж на стал выезживаться ....

по идеи все знакомые, им же клизам будет за енто !

да и всё равно понятно за кого они мой голос отдали, так что можно уверено сказать что всё схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы называете это справедливым???????

а вот моему возмущению нет предела.

Многих даже в списки не внесли. Приходим голосоватЬ, а она "вас нет в списках"..

А что же нам делать???

На это преспокойненько мило посылают : Девочка, иди домой, отдохни, садись в кресло, чай пей*............

и ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ФисtaXa

по АзИбажанским понятиям ентои есть демократия.

Всё нормально, енто есть оптимальный вариант.

А то не дай бог кто нить другой к власти прийдётЬ, всмысле не Ильхам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все-таки не удержался... хочу объяснить причину своего смеха

меня очень рассмешила вот эта строчка:

Такой активности населения на выборах в Азербайджане еще не было!

Я в половине второго пошел голосовать... участок пустой, кроме членов комиссии - никого... когда подписывался то специально обратил внимание на кол-во подписей моих предшественников... Так вот, на всем бланке их было штук семь-восемь, не более... А списочек был дай боже... Да что я говорю, сами наверняка видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 M.a.s.t.e.R.

Енто где избирателей не было ?

Вообще то пик был с 8 до половина 11 ......

Я вот одного понять не могу.

Мы тоже сегодня проводили exit-poll, у нас ИСа по моим скромным подсчетам набрал примерно 16 процентов ......

А Центр социологических иследований "ADAM" заявляет о 46,2% .......

Откуда такие цифры ......?

И самый прикол в том что я ни когда не слышал о таком центре, да и не видел их собственно ни где ......

Наверно купили их с потрахами.

Смортрим в правую колонку:

http://www.turaninfo.com/public/main_ru.as...092;menucnt.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 RockCat

гы ...... а откуда Вы то знаете.. ?

Вы на пять минут забежали туды и всё .......

а люди там же скрытно фальсификацией занимаються ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди а что вы возмушаетесь ведь все было давно известно президентом стал Алиев, через пару дней он даст клятву перед народом и все позабудут о выборах и все. А о том что легально нелегально, справедливо или нет это не важно, не могу ничего сказать так как в выборах не участвовала, но зато за митингом наблюдала пару минут так как уже спала, но тром мне сестра рассказала что происходило на улице, и еще узнала что прямая трансляция была, только вот о том что происходило возле нас ни кто ничего не показывал , а мордобой бой был страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы называете это справедливым???????

а вот моему возмущению нет предела.

Многих даже в списки не внесли. Приходим голосоватЬ, а она "вас нет в списках"..

  А что же нам делать???

На это преспокойненько мило посылают : Девочка, иди домой, отдохни, садись в кресло, чай пей*............

                    и ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?????????????

Причём тут демократия?! Моего имени тоже не было в списке. Но я записал своё имя в допалнительный список и проголосовал. не могли что ли так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ФисtaXa

по АзИбажанским понятиям ентои есть демократия.

Всё нормально, енто есть оптимальный вариант.

А то не дай бог кто нить другой к власти прийдётЬ, всмысле не Ильхам.

если В АЗЕРБАЙДЖАНЕ только такая демократия, то я не хочу быть гражданкой этой страны... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут демократия?! Моего имени тоже не было в списке. Но я записал своё имя в допалнительный список и проголосовал. не могли что ли так сделать?

Значит не могли. Я же говорЮ . МЯГКО ПОСЛАЛИ.

а то, что в дополнительный список, то некоторые записывались несколько раз (одна вот два раза ) и голосовали соответственно несколько раз. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 ФисtaXa

по АзИбажанским понятиям ентои есть демократия.

Всё нормально, енто есть оптимальный вариант.

А то не дай бог кто нить другой к власти прийдётЬ, всмысле не Ильхам.

если В АЗЕРБАЙДЖАНЕ только такая демократия, то я не хочу быть гражданкой этой страны... :gizildish:

Кое кто на форуме выступали против меня за то что я заявлял что при случаи избирания кого то из опазиционеров президентом страны, я откажусь от гражданства. Меня не очень хорошо воспринили. Хотя мои полит. убеждения - это чисто мои убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеспераДо, как это ни при чем?* мои права - это права гражданина демократической республики!

а если нет никакой дддд,,,, то о каких правах может идти речь?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на многих избирательных участках действительно посылали домой тех, кого не было в списках...и их было немало...

вот у нас одного работника послали...грят нету вас и все....главное брат есть...а его нету...а потом выяснилось, что таких много....ну покричали и разошлись по домам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые справедливые и честные выборы во всей истории Азербайджана,я еще не видела!А,то,что небыло в списке,то это его вина,надо было за извещение заранее обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что нарушений не было. Только вот было их мизерное количество и в общем на результат они вряд ли повлияли.

Да у кого не справшиваешь - все голосовали за Ильхама = только один из десяти за другого кандидата. И народ очень сознательно пошел и приянл участие в выборах - такой активности на самом деле не было никогда.

Так что, народ, хватит сказки рассказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнаю у кого как,но мне не разрешили проголосовать за отца,сказали,что его присутствие обязательное.

П.С.А про маму тоже забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые справедливые и честные выборы во всей истории Азербайджана,я еще не видела!А,то,что небыло в списке,то это его вина,надо было за извещение заранее обращаться.

интересно что ты вообще по жизни видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароччч....*)) тв только и делает, что ореТ, что эти выборы были самыми справедливыми*) чего уж ... Каждый знаеТ обратную сторону положения

вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые справедливые и честные выборы во всей истории Азербайджана,я еще не видела!А,то,что небыло в списке,то это его вина,надо было за извещение заранее обращаться.

Мне так и хочется спросить тебя: Ты нахичевана или утя папа министр?*)Так трястись за ложь.....впервые вижу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама была свидетелем того, что выборы прошли в высшей мере нечестно, я-то сама проголосовала нормально, но мою подругу мягко послали: Иди домой и чай лучше попей, все равно от тебя ничего не зависит*)

ЭТо вы назваете справедливостью?Если да, то чувство баранизма в нас еще сидит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так и хочется спросить  тебя: Ты нахичевана или утя папа министр?*)Так трястись за ложь.....впервые вижу:(

Nea, u nee boyfriend badmintonist ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...