Перейти к содержимому

10-ка Лучших Рок Групп.


MILANELLA

Recommended Posts

  • Ответы 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. Accept

2. Annigilator

3. Ozzy

4. Motorhead

5. MUSE (тащусь просто)

6. Guns'n'Roses ("right next door to hell" - super!)

7. Warlook

8. W.A.S.P.

9. Alice Cooper

10. Radiohead (обожаю, хотя это уже не тяжело)

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rasta

Артом и прогом увлекаешся

я тоже

Was ist das "прог"?

прог это значит прогрессив Рок/металл

Yes King Crimbson ELP Genesis представители арт и прогрессив рока

успокоили, а то я думал, что это тот самый Genesis , в котором Фил Коллинз. фу, блин терпеть его не могу!

отстал я..

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, Merlyn,

согласен, Ларс тоже хорошь но как вы сказали он иногда "такое" вытворяет, а вот барабанщик Slipknot a вытваряет это самое всегда, вам нужно тока послушать и оценить их теьничность!

:)

Вы перепутали количество с качеством. )

Sterling,

А есть какие-то новости от Саундгарденов ?? Я о них давным давно не слыхал...

Насколько я информирован группа поддержала гранж-традиции и распалась. Отходя нмного от темы ... я просто наповал люблю их песню "Burden in my hand".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, Merlyn,

согласен, Ларс тоже хорошь но как вы сказали он иногда "такое" вытворяет, а вот барабанщик Slipknot a вытваряет это самое всегда, вам нужно тока послушать и оценить их теьничность!

:)

Вы перепутали количество с качеством. )

Sterling,

А есть какие-то новости от Саундгарденов ?? Я о них давным давно не слыхал...

Насколько я информирован группа поддержала гранж-традиции и распалась. Отходя нмного от темы ... я просто наповал люблю их песню "Burden in my hand".

Вы не правильно меня поняли, ведь можно совместить качество с каличеством!

ни так ли ? :)

А про Саундгарденов, я тоже очь люблю эту песню! классная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stratovarius неплохо...только вот с голосами в спид-метале всегда напряг был)))

Стерлинг, значит я ошибаюсь, помню только что альбом был хороший, а вот как он назывался...может я и год выпуска путаю, черт его знает...но все диски которые я прослушивал в магазинах города, не то что я ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo,

Мне очень нравится Pearl Jam, классный и своеобразный вокал, вот просто копировщиков много, я про вокал...

В последнее время много групп и исполнителей встречал которые пытаются петь в стиле Pearl Jam...

Но классно тока получается у самих Pearl Jam ... :)

Alive моя самая любимая песня Pearl Jam- а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sic, а как тебе Jeremy Spoken? так по моему называлась эта их вещь..мне очень нравилась...

Guns'n Roses мне не очень нравились...так себе...что то вроде Motley Crue и прочих хард-рокеров 80-тых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rasta

Артом и прогом увлекаешся

я тоже

Was ist das "прог"?

прог это значит прогрессив Рок/металл

Yes King Crimbson ELP Genesis представители арт и прогрессив рока

успокоили, а то я думал, что это тот самый Genesis , в котором Фил Коллинз. фу, блин терпеть его не могу!

отстал я..

А Rolling Stones или U2 - это прог или арт?:))) А Grateful Dead?:))

Genesis разумеется тот самый, в котором сначала пел Питер Габриэль а потом Фил Коллинз, последний там же играл на ударных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

King Crimson тоже конечно в список добавить нужно, обязательно:gizildish: Но только в том самом классическом составе времен Starless and Bible Black и Red... Состав восьмидесятых годов слишком "головной", хотя Adrian Belew конечно музыкант интересный, еще в Talking Heads отличился. Довелось его кстати видеть и слышать живьем в концерте David'a Bowie, в минималистском составе из четырех человек... Впечатлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому нравится MUSE? мне очень нравится их музыка. от SHOWBIZ вообще торчу. и кто скажет , что это прог, или может арт?!

в своё время тащился по Guns'n'roses (и сейчас часто с удовольствием слушаю), но абсолютно не согласен с тем, что они "что-то вроде "Motley crue" (кстати их тоже слушал в своё время). Live and let die - The Beatles, Guns'n'roses сделали римейк этой вещи, и надо признать сделали это весьма и весьма неплохо.

CoglionITO propio

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ilybo,

sic, а как тебе Jeremy Spoken? так по моему называлась эта их вещь..мне очень нравилась...

тоже классная вещь вооще у нин очень много норошин композицый...

а как на счет Evolution ? ;)

MILANELLA,

А кому нравится Guns'n Roses?

Мне! Как я не могу любить такие песни как "Don't cry" и "November Rain", но это еще не все мне очень нравится и "Knockin' on heaven door" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, значит я ошибаюсь, помню только что альбом был хороший, а вот как он назывался...может я и год выпуска путаю, черт его знает...но все диски которые я прослушивал в магазинах города, не то что я ищу...

Однозначно .. сильный и лучший альбом это Dirt 92-ого. Если вспомнишь что-то .. я наверняка угадаю какой это альбом. В 95-ом у них был альбом одноимённый с названием группы. И по моему это единственное что они выпустили на тот год. Само лучше .. вспомнить что-то из того что ты ишешь .. остальное дело поправимое. Только вот у меня почму то складываеЦЦа мнение что это всё таки ... Dirt.

www.aliceinchains.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, Merlyn,

согласен, Ларс тоже хорошь но как вы сказали он иногда "такое" вытворяет, а вот барабанщик Slipknot a вытваряет это самое всегда, вам нужно тока послушать и оценить их теьничность!

:)

Вы перепутали количество с качеством. )

Sterling,

А есть какие-то новости от Саундгарденов ?? Я о них давным давно не слыхал...

Насколько я информирован группа поддержала гранж-традиции и распалась. Отходя нмного от темы ... я просто наповал люблю их песню "Burden in my hand".

Вы не правильно меня поняли, ведь можно совместить качество с каличеством!

ни так ли ? :)

А про Саундгарденов, я тоже очь люблю эту песню! классная...

И всё таки, бывает совмещание не в пользу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling,

И всё таки, бывает совмещание не в пользу )

В этом случае это очень даже в впользу... :)

Вопрос:

А ты слушал когда нибудь Slipknot-ов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но это еще не все мне очень нравится и "Knockin' on heaven door"

Это песня Боба Дилана... Ее кавер еще Эрик Клаптон делал... вообще у Дилана десятки, а может и с сотню песен, которые исполняли все, кто только можно... Одна только Like A Rolling Stone стала хитом в исполнении, на минуточку, Джими Хендрикса, U2 и, как это не смешно, Rolling Stones...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, может быть... альбом с названием группы 95-го - это тот где на обложке трехногая собака?...на том альбоме, про который я говорю была одна песня, если не ошибаюсь, с виолончелью или что-то в этом роде..."забойных" вещей там не было...мелодичные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stratovarius неплохо...только вот с голосами в спид-метале всегда напряг был)))

вроде у Тимо Катипелто неплохой вокал мне лично очень нравится ,хоты высоковат немного

хотя на вкус и цвет как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rasta,

Я это знал ! :)

И это приятно... странное ощущение испытываешь, когда слышишь мнения о музыке людей, которые думают что рок начался года три назад, ну - четыре может быть:gizildish:))

На видео есть знаменитый концерт в Мэдисон Сквер Гардене, посвященный 30-летию (!!!) творческой карьеры Боба Дилана. В течение трех часов его песни поют самые разные музыканты: Tom Petty, George Harrison, Lou Reed, Pearl Jam, Eric Clapton и многие другие. Одна только Sinead O'Connor спела песню Боба Марли War, но почему и как она это сделала - надо смотреть:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cacophony я найти никак не могу

интересно послушать двух виртуозов вместе Марти Фридмана и Джейсона Беккера

Popitaysya cherez Kazaa poiskat'...Sovetuyu "Speed metal symphony" 87 goda. Shedevr zhanra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rasta,

с того что ты сцытировал мой пост, и твой пост был направлен на меня !

Просто мне это не понравилось, потаму что это замечание всегда делаю я другим, как ты сказал люди которые думают что рок начался года три назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...