Перейти к содержимому

10-ка Лучших Рок Групп.


MILANELLA

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Ответы 379
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А это любовь всей моей жизни.Любимый футболист.Правда я разрываюсь между ним и солистом группы HIM Вилле Вало:gizildish:раньше я то же чувствовала к Брюсу,но он женился:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была девушка, она серьёзно занималась хоккем.

Ничё так. Весело было, правда на льду её было не догнать.

Моя сестрёнка занимается в команде футболом. По ней вообще не скажешь. Другая хочет боксом и скрипкой заняться. При чём никто из них даже близко никаким феминизмом не страдает, даже наоборот.

Так что это впоолне нормально. А тем более рок-музыка. При чём тут вообще женское или не женское. Рок музыка- это рулёз форева, интернационал и нет половых границ! ....ну за исключением, что создавать рок нужно конечно мужчинам, это у них круче получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну за исключением, что создавать рок нужно конечно мужчинам, это у них круче получается.

--------------------

У GArbage получается отлично*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,на барабанах ещё научусь играть)))Но вокал обещаю)))Не диккинсон,конечно,но тоже ничего)Жить можно)))))))))

Надо название придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с названием делаем?

Предлагаю типа "Осколки форума" или ММНН- по первым буквам. Остальных надо тоже искать чтобы звали на М или на Н. Хэ-хэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть ненавижу такие "исследования" рок песен. Я считаю, что это глупость людей, которым просто делать нехер или просто завидуют успеху настоящего таланта.

Это же простые ребята, музыканты и очень талантливые. Какого нафиг дела им было бы сочинять что-то наоборот или придумывать долбаный подтекст?

А что ты думаешь по этому поводу, Metalmania?

Хотя вообще то откопка прикольная- мы тут даже из-за ней поспорили с колеегами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...