Перейти к содержимому

Drum And Bass


Ангел_Хранитель

Recommended Posts

:huh: почему тут никто не обсуждает Drum and Bass ?!

Или Вы еще не знаете ,что это такое?! :gizildish:

Для тех кто знает :какие группы Вам нравяться?!(диджеи ,группы,артисты)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ангел_Хранитель,

Мне нравятся и сейчас просто знаю что здесь очень мало людей которые знают что это такое :)

про drum and bass не многое могу сказать но вот про Break beat скоко хочешь :)

В последнее время очень много слушаю группу "Infecred Mashroom" снаешь про таких ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да знаю =)....просто я летом в Баку приезжал и спросил у своих типо слушают ли тут такое или нет ....а он мне сказал-**А что это вооще такое?!**...так что походу этот стиль музыки там вооще непопулярен :gizildish: странно !

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну тогда понятно,но всё равно не понимаю почему в Азербайджане не слушают такое,у нас лично проводииться много такого рода мироприятий-ТУСОВКИ........к нам приезжают много диджеев и групп со всего мира ,а в частности из Германии и Англии-прародители Драм & Басс культуры =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Эстонии (Балтика-Балтийское море)...... :gizildish: ...в Баку приезжаю не часто =)......но тут на тусовки очень часто хожу.....=)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те группы которые я тут напишу ,советую тебе скачать....очень и очень хорошая музыка морового класса ......за свои слова отвечаю .....так вот: Crossfire , Concord Dawn ,Technical Itch ,Dieselboy,Andy C,Bad Company .John B, Paul B, High Contrast,Panacea вот это не всё то что я слушаю ,но просто запарюсь тут писать тебе,воощем советую советую и еще раз советую,скачай с Казы или еще откуда нить =) очень прогрессивные песни у них,если что то потом названия дам или если что вот те моя аська 196023158 =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел_Хранитель,

Ок мой GetRight, пока что полен разными песнями когда освободится скачаю обьязательно и напишу мое мнение, странно но не одно название мне не знакомо так пока что не случалось ... :mm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что вы там походу слушаете не то что надо .=) ,то что я тут написал известно на весь мир это точно =)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВ. азери народ ,я что то не вижу тут активности =) где же Вы ?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осип

Вот убедился,очень и очень жаль,а так бы я может и песни закачал бы сюда,а ты послушал те которые я те предлагал?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну, слышать про стиль, допустим, слышали... возможно, и слушать тоже приходилось... просто от нас до Европы куда дальше чем от Эстонии... вот и получается, что тамышняя молодежь лучше приобщена к разным там модным стилям электронной музыки, родиной которой, безусловно, является все та же Европа... ваще, Баку в былые времена считался джаз столицей СССР, да будет вам известно... хоть это и прошло и мы теперь не в праве претендовать на это, тенденции и традиции все же сохранились... т.е. у нас, к примеру, больше популярны всякие разновидности джаза, рока, ну и поп, разумеется... одним словом, более консервативная музыка... но если поискать, то, конечно, найдутся и те, что слушают драм-н-бас и прочую прогрессивную музыку... я, к примеру слушал в свое время The Chemical Brothers, Orbital, Underworld... правда, не уверен что все эти группы относятся к одному стилю... ваще не знаю ничего насчет их стиля... просто нравится... за список спасибы... будет крайне интересно послушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще, Баку в былые времена считался джаз столицей СССР, да будет вам известно...

И кто же именно принял решение считать Баку столицей джаза?:))) Политбюро ЦК КПСС??? Редакция журнала Down Beat???:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну, слышать про стиль, допустим, слышали... возможно, и слушать тоже приходилось... просто от нас до Европы куда дальше чем от Эстонии... вот и получается, что тамышняя молодежь лучше приобщена к разным там модным стилям электронной музыки, родиной которой, безусловно, является все та же Европа... ваще, Баку в былые времена считался джаз столицей СССР, да будет вам известно... хоть это и прошло и мы теперь не в праве претендовать на это, тенденции и традиции все же сохранились... т.е. у нас, к примеру, больше популярны всякие разновидности джаза, рока, ну и поп, разумеется... одним словом, более консервативная музыка... но если поискать, то, конечно, найдутся и те, что слушают драм-н-бас и прочую прогрессивную музыку... я, к примеру слушал в свое время The Chemical Brothers, Orbital, Underworld... правда, не уверен что все эти группы относятся к одному стилю... ваще не знаю ничего насчет их стиля... просто нравится... за список спасибы... будет крайне интересно послушать...

спасибо ,что так конкретно ответил на всё...ну то что ты слушал ,-Chemical Brothers-это rave.......Orbital-trance........ну это не Драм-н-Басс .но хоть что то прогессивное,ну да,я живу в Эстонии ,а роддиной drum and bass культуры являеться -Англия,и у нас проводиться кууууууууча мироприятий-тусовок и дискотек именно в этих стилях,ТРАНС-ТЕХНО-ХАУС-Драм энд БАСС........воощем спасибо ,.....советую послушать тот списко песен которые я вывесил...просто в Европе именно этим все и увлекаються ....спасибо еще раз 094.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

D`n`B ve4nii!!! U nas v Estonii narod umeet otdihat pod Dram4ik!!! Yerii var)))))) Mne EIB eshe nravitsya

Изменено пользователем ...::: EnerGy777 :::...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...::: EnerGy777 :::...

вот вот ,нам в Эстонии-повезло с Драмом =) male.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вот вам сайт ,тут пару треков есть просто отличныЕ :gizildish:

http://www.zone.ee/darknezz/dnb_ar.html

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО_МОЕМУ В БАКИЛЫЛАРЕ СТОИТ ОТКРЫТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ ЭСТОНСКОЙ ПОПУЛЯРНОЙ МУЗЫКИ. :luv: :yasamal: :gizildish:

А если взять весь мир,то недавно по подсчетам выяснилось что большая часть молодежи мира увлекается РНБ.Я надеюсь все знают что это НЕ РЕП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SMARTiny-ну так этО не эстонская музыка,это самая современная в мире прогрессивная музыка,это просто почему то у вас в Азербайджане такое никто не слушает ,а развиваться в музыкалЬном плане тоже надО,так что делайте выводы сами .я то вас не застовляЮ это слушать,просто предлагаю,Эта музыка зародилась вооще в Англии .а терь она известна на весь мир (но почему то Баку об этом не знает :gizildish:))))) )

воть ,пасиба

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

походу до сих пор ,этот стиль у вас еше не развился,жалЬ)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне нравиться Бразильский ДнБ, Джазз ДнБ

наиболее любимые диджеи

LTJ Bukem

Goldie

Fabio & Grooverider

E-Z Rollers

ДнБ на дискотеке это обязательно лайв МС без него как то не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться Бразильский ДнБ, Джазз ДнБ

наиболее любимые диджеи

LTJ Bukem

Goldie

Fabio & Grooverider

E-Z Rollers

ДнБ на дискотеке это обязательно лайв МС без него как то не интересно

нифига себе :gizildish: хоть еще один нашёлся,УРАААААА :DD

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе еще один.:gizildish:

что те нравится ?какие исполнители,группы,диджеи :luv:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, я уверен, что наши музыкальные магазины полны этими дисками, просто - на твою неудачу - видимо никто из форумчан не увлекается такой музыкой...еще такое наблюдение - основной костяк пользователей здесь (имеются в виду активные юзеры!) - люди не то чтобы в возрасте слишком старом для понимания такой сверхмодной музыки, просто прошло их время новомодных явлений в музыке и поэтому здесь предпочитают рок, джаз, блюз и прочие более классические направления музыки...хотя может я и ошибаюсь...мне лично совсем не хочется сейчас ударяться в рейв, техно и тд...кроме того, электронная музыка (не смогу однако отличить рейв от драм н басс) у нас на дискотеках присутствует (хотя экстази и в помине нету)))...

а насчет джаза Сахиб прав, хотя раста может и иронизировать по этому поводу...ну и хрен с ним (или с ней)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел Хранитель- твоя ссылка глюкнутая- сайт открывается, а песни прячутся.

Есть что нибудь понормальней- хочу скачать и послушать рекомендованные банды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nurtas

нажми на подпись Dj F-a :gizildish:,получишь результат,как пелось когда-то в одной умной-преумной песне:luv:

Изменено пользователем emiLEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё подпись? Ты по ссылке заходил туда? Там ничего подобного я не увидел.

Просто, когда кликаю на исполнителя, у меня открывается новое окно с ошибкой на ресуср.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...