Перейти к содержимому

First Impression Is Last Impression


Judif

Recommended Posts

Томасик!  Вы меня интригуете,

Мне б и голову не пришло при первом знакомстве смотреть человеку на, как вы выразились БАШКУ. А меня то, неразумную, все как то на глаза тянуло, в зеркало души, так сказать , заглянуть хотелось. Теперь то я буду знать, что и БАШКА имеет значение.

ну вот, Роза, теперь Bы будете точно знать, что башка имеет действительно важное значение. При гразной голове, можно и глаза не рассмотреть, Вы ведь туда смотрите :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Glaza, v kotoryx intellekt...

u jenshin eshe grud'!( sorry za pravdu!)

Представляю,Маэстро,впервые встречаешься с женщиной и твой взгляд она ловит у себя на груди.Первое впечатление,которое ты произведешь на нее -сексуальный маньяк какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томасик!  Вы меня интригуете,

Мне б и голову не пришло при первом знакомстве смотреть человеку на, как вы выразились БАШКУ. А меня то, неразумную, все как то на глаза тянуло, в зеркало души, так сказать , заглянуть хотелось. Теперь то я буду знать, что и БАШКА имеет значение.

ну вот, Роза, теперь Bы будете точно знать, что башка имеет действительно важное значение. При гразной голове, можно и глаза не рассмотреть, Вы ведь туда смотрите :gizildish:

Если мне выпадет честь когда-нить вас увидеть я, первым делом, поковыряюсь у вас волосах для проверки на наличие перхоти, что является явным признаком грибка. А потом буду долго долго смотреть вам прямо в глаза, если вы все еще будете хотеть со мной дальше разговаритвать! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне выпадет честь когда-нить вас увидеть я, первым делом, поковыряюсь у вас волосах для проверки на наличие перхоти, что является явным признаком грибка. А потом буду долго долго смотреть вам прямо в глаза, если вы все еще будете хотеть со мной дальше разговаритвать!  :gizildish:

Можешь смело смотреть в глаза, перхоти у Томасика нету ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томасик!  Вы меня интригуете,

Мне б и голову не пришло при первом знакомстве смотреть человеку на, как вы выразились БАШКУ. А меня то, неразумную, все как то на глаза тянуло, в зеркало души, так сказать , заглянуть хотелось. Теперь то я буду знать, что и БАШКА имеет значение.

ну вот, Роза, теперь Bы будете точно знать, что башка имеет действительно важное значение. При гразной голове, можно и глаза не рассмотреть, Вы ведь туда смотрите :luv:

Если мне выпадет честь когда-нить вас увидеть я, первым делом, поковыряюсь у вас волосах для проверки на наличие перхоти, что является явным признаком грибка. А потом буду долго долго смотреть вам прямо в глаза, если вы все еще будете хотеть со мной дальше разговаритвать! :luv:

Nado pobritsya nalyso! :gizildish:

odnoy problemoy men'she B)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить, чтобы Розочку не разочаровать, они же собрались в зоопарк вместе пойти верблюда кормить ))

Разочаровать меня может только предательство! ШОтен, он на такое способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводит она вас, как лохов последних  :gizildish:  :luv:  :luv:

ШАААААтен муаллим (как же трудно мне это далось а!)

Прошу не подливать масла в огонь! Я всех приглашала с собой и мамой в зоопарк! Тебя тоже на Песах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на её лоб.

Большой и открытый лоб признак ума.

Очередной физиономист. Могу опровергнуть ваш принцип отбора людей по интеллектуальности. У меня много знакомых с большим и шороким лбом но особым интеллектом они не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на её лоб.

Большой и открытый лоб признак ума.

Очередной физиономист. Могу опровергнуть ваш принцип отбора людей по интеллектуальности. У меня много знакомых с большим и шороким лбом но особым интеллектом они не отличаются.

лоб это все же показатель, все кого я знала с низким лбом, были ещё и злобные и завистливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всех приглашала с собой и мамой в зоопарк! Тебя тоже на Песах!

Ага, ща, вот только билет куплю и приеду в зоопарк ))) Будем ходить дружною толпою: ты, твоя мама, Маг с буханками хлеба в руке, Томасик с авоськами еды для животных и я с пустыми руками (сошлюсь на усталость после перелета) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровать меня может только предательство! ШОтен, он на такое способен?

Нет, ты что, он сама добродетель в квадрате, а может, и в кубе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хей! вы от темы отклонились. причем тут моя голова. Шатен, спасибо друг, действительно перхоти у меня нет.

Розачка я не получал приглашения в зоопарк (насколько я помню это было для Магистра) поэтому считаю себя третим, и отказайваюсь в походе в это удивилельное местечко, где много животних и неприятно пахнет.

и я действительно очень добрый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужчин я прежде всего обращаю внимание на волосы..то есть,голова должна быть аккуратно подстрижена,желательно и волосяной покров на лице тоже,а если е сть бородка,то только очень аккуратная...У женщин смотрю на чистоту лица,макияжа ...

Ответ на втоой вопрос-по первому взгляду определить человека могу только по тому,нравится ли он мне как мужчина и хочу ли я его,а человеческие качества или дружеские определить не смогу:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на втоой вопрос-по первому взгляду определить человека могу только по тому,нравится ли он мне как мужчина и хочу ли я его

vahsej)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...