Перейти к содержимому

Mariah Carey


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

... ее Daydream до сих пор одна из дежурных кассет в бордачке моей машины... ну, думаю всем понятно, что это был пик ее славы, а щас у ней спад пошел, причем, полный... мне нравятся Forever, When I saw you, Underneath the stars, One sweet -.. фореву ваще могу несколько раз подряд слушать (извращение, конечно, но факт)... а смотреть на нее щас стало просто невозможно - и чего она все время тусуется с этими чернокожими... а начиналось все с безобидного Honey... музыка у ней уже давно не та... видать продолжительная депрессия (из которой она вроде выбралась, а может и нет) сказалась...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что не читала весь топик, просто скажу, что как любила "Lookin' in", так и продолжаю таять от этой удивительно чувственной песни........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что не читала весь топик, просто скажу, что как любила "Lookin' in", так и продолжаю таять от этой удивительно чувственной песни........

U neye vse pesni takie,rekomenduyu proslushat vse(aziyat deyilsa:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Lookin' in" конечно своеобразная песня,единственная в своём роде,на самом деле просто таешь от неё...

О песне "FOREVER"можно говорить бесконечно,впрочем как и слушать:gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Тристан - нет, у неё не все песни такие...я ОЧЕНЬ хорошо знакома с творчеством этой певицы, одно время даже была поклонницей...но это было давно...а сейчас она мне ну совсем никак...но "Lookin' in" всё ещё нравится...это уже навсегда...тем более, что именно с этой песней связано то, что я попала именно туда, куда хотела и так люблю свою работу :-)

to Ювентус - согласна, "Forever" тоже очень приятная песня :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ее Daydream до сих пор одна из дежурных кассет в бордачке моей машины... ну, думаю всем понятно, что это был пик ее славы, а щас у ней спад пошел, причем, полный... мне нравятся Forever, When I saw you, Underneath the stars, One sweet -.. фореву ваще могу несколько раз подряд слушать (извращение, конечно, но факт)... а смотреть на нее щас стало просто невозможно - и чего она все время тусуется с этими чернокожими... а начиналось все с безобидного Honey... музыка у ней уже давно не та... видать продолжительная депрессия (из которой она вроде выбралась, а может и нет) сказалась...

Только сейчас обратила внимание на этот пост ) Абсолютно согласна ) "Daydream" самый удачный её альбом и перечисленные песни действительно очень мелодичны. А на пару с "Бойз ту мен" она вообще хорошо спела ) Вот никак не могу вспомнить название одной лирической песни, которую она спела тогда в дуете с одним чернокожим певцом...может подскажите, а?! :gizildish: Эта песня была очень популярна в то время :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это случайно не дуэт с Лютером Ван Дроссом?

Ti kajetsa ugadal,pesnya nazivaetsa "Endless Love",spela ona s Lutherom Wandrossom.

No est i druqie xoroshie pesni v duete s negrami.Eto "Sweetheart" s JD,"I'll Be There" s Trey Lorenzom,"Whenever You Call" i mnojestvo druqix...

Na scet "One Sweet Day" to ya ne moqu soglasitsa na scet togo shto vi govorite.Eta pesna ocen ordinarnaya i nichem ne otlicaetsa ot druqix,bolee togo,eta odna iz tex kotorix ya ne smoq polubit...

Imenno v pesne "Forever"cuvstvuetsa naskolko xorosh yeye golos...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti kajetsa ugadal,pesnya nazivaetsa "Endless Love",spela ona s Lutherom Wandrossom.

No est i druqie xoroshie pesni v duete s negrami.Eto "Sweetheart" s JD,"I'll Be There" s Trey Lorenzom,"Whenever You Call" i mnojestvo druqix...

Неа, Лютера Уандерса я знаю ). Это Трей Лоренс ) Спасибо, Тристан :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно, лучший ее альбом - это Music Box...

Только вот жаль, что ударилась в сексапильность и с ниггерами якшаться стала - стал и репертуар отстойный, и голосу негде проявить себя. В результате - разонравилась она мне. А ведь как сейчас помню ее песню Everything Fades Away - любимая моя было песня во времена окончания школы... Да и Without You - тоже, хоть и меньше...

Отсюда мораль - увеличение объемов сисек и попок и длины ног обратно пропорционально качеству исполняемого репертуара. Сломалась баба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что не читала весь топик, просто скажу, что как любила "Lookin' in", так и продолжаю таять от этой удивительно чувственной песни........

ДА! ДА! ДА! Как я про Lookin' in забыл... А слова какие...

Кстати, добавлю еще, что согласно моему железобетонному ИМХу она стала петь до боли однотипно и не использует весь голосовой ресурс, данный ей матушкой-природой. Все стандартно, нет души...

А все потому, что не фига было с Моттолой разводиться и спать с грязными ниггерами. Вот и результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, моим первым в жизни собственным диском был ее альбом Emotions. Как сейчас помню, как я покупал музыкальный центр в Дубае и решил заодно один диск приобрести - тогда это диковинка была. Ну, и короче заслушал я этот диск как надо - навсегда запомнил ее And You Don't Remember - очень хорошая композиция была... Вот тогда и зафанател маленько на нее. А после Music Box просто слезы лил и думал, что ничего лучше уже не услышу. Но, tempora mutantur et nem mutantur in iliis - времена меняются и мы меняемся вместе с ними!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот жаль, что ударилась в сексапильность и с ниггерами якшаться стала

Так у неё это в крови )) Один из родителей - чернокожий ) Если не ошибаюсь, отец ))

П.С. Мигель, сен лап Ку-Клукс-Кланлыгсан е :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один оригинальный альбом "Merry Christmas".Там 2 замечательные песни "O Holy Night" и "Miss you most".

Там она демонстрирует весь тембр своего голоса,просто потрясающе!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

610,мать у неё шведка,а папа не чернокожий,а венесуэлец,но всёравно кровь горячая :luv:)

Юв, как же...я ведь сама читала, что мать белая, а отец - чернокожий...Может он из Венесуэлы, но чернокожий? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала,что он латиноамериканец,точнее венесуэлец...и не негр.

Тристан уточнит,он должен точно знать,может я и ошибаюсь:gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриция Веласкес которая исполняла роль Анаксенамун в фильме Мумия 1,2 .. Она оттуда родом.. Билирсян дя хасиййятими ..(( влюбился без памяти я в нее ... Тязяджя чыхардырдым йадымнан. ((

pvsw15.jpg

pvsw09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот вы тут пишите, пишите... все это хорошо, просто замечательно... а взять да вывесить, к примеру, ее диско- и видеографию никто не додумался... я, к примеру из отписавшихся тута, наверное, меньше всего знаком с ее творчеством - всего две кассеты: the best и daydream... знаю, что с Тони Мотоллой (или как его там звать) она "дружила" и в нескольких фильмах снялась... мне, конечно, не составит труда разузнать более подробную информацию о ней... но раз уж вы тута такую дискуссию развернули, то было б неплохо вместо того, чтобы писать что у ней мол голос в семь октав или груди добротные, вывесить что-нить по-полезней...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. если ты про эту девку из Мумии, то это совершенно из другой оперы, тем более, что ваших восторгов в ее отношении не разделяю... о неди, ала - jеке кишисуз!.. икилик тахтады ки лап... т.е. доска - два соска, ИМХО...

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб бяй, айыб олсун ((( Инди аталар сёзю гятиряк мисал про икилик тахта? ) Не разделяешь - может быть, но при выборе между Мерайи и Патрицией .. я конечно за всеми конечностями за эту брюнетку из Венесуэлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сахиб бяй, айыб олсун ((( Инди аталар сёзю гятиряк мисал про икилик тахта? ) Не разделяешь - может быть, но при выборе между Мерайи и Патрицией .. я конечно за всеми конечностями за эту брюнетку из Венесуэлы.

... Стер гардаш: мене аjыб олсун?.. вывесил тут, понимаешь, полураздетую девку :gizildish: и еще меня же пристыжаешь :huh:... ну ты даешь... ваще то мне тож брюнетки больше по-вкусу, нежели блондинки... но в данном случае, ни твоя красавица из Венесуэлы, ни героиня данного топика внешне мне не импонируют :plach:

p.s. дели шеjтан деjир, бунларын икисин де аласан :luv:

Изменено пользователем sahib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан уточнит,он должен точно знать,может я и ошибаюсь:gizildish:

Kogda ti v posledniy raz oshibalas,uvajaemaya?:luv:

Otec u neye polu-venezuelec,a mat' irlandka,pri cem blondinka.Otec je v svoyu ocered nigga,a to zacem yey pri kajdom popavshemsa momente pet s negrami? Delo v tom shto v detstve,tocnee v svoi pervie 3 goda svoego projivaniya na etoy zemle(posle cego mat i otec razvelis ne ustoyav vsem tragediyam-u nix bila vzorvana mashina,rukami rodstvennikov materi,kotorie bili protiv etogo zamujestva),yey dovelos vo mnojestve slucayax vstrecatsa s racizmom svazannix s kojey yeye predka.Vot i ona svoego roda mstit vsem tem kotorie bili protiv koji otca...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sahib,brat,delo v tom shto etot topic bil sozdan dla tex kto znaet yeye i imeet opredelenniy vzglad otnositelno yeye tvorcestva.Viveshivat discography,teksti pesen i fotki necelesobrazno.To est,nikto posmotev na fotki i nazvaniya pesen ne budet imet nikakoy vzglad bud on(-a) ne poslushaet sam pesni.Tema dla tex kto znakom s ney i dla tex kto xocet podelitsa o ney...Poymi mena pravilno,dla mena licno ne sostavit nikakoqo truda vzat i privesti spisok yeye albomov,no tak kak vse ob etom znayut,eto budet lishnim.

Moi pocteniya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...