Перейти к содержимому

Mariah Carey


JUVENTUS

Recommended Posts

  • Ответы 311
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Марайа собиралась сниматься в одном фильме в роли боксёрши, но кажется фильм откладывается, точно не знаю...

Я не против интелектуалов, я против утверждения, что Бритня интелектуалка...8-) или я что-то не так поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерайа - боксерша??? Где это ты выучила?

Мигеле,прочитала в журнале,думала врут....вот решила у вас спросить :gizildish:

Там фотка была Мэрайя с боксёрской грушей...:(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота?...8-))))) Раньше была симпатишной, сейчас (особенно в реальной жизни) уже не то...

А уж про мудрость не надо...8-)))) не погодам глупая я бы сказала... приведите пример её интелекта...

И вообще, тут про Марайю тема...8-)

Кстати мы тут замышляем отправить её ФанБук поздравительный на ден варенья, так что если хотите поучавствовать - пишите...8-)

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёнка,ты не представлаешь на какую важную для меня тему “наткнулась”. Хочу сразу же спросить-вы точно пошлете этот ФенБук и каким образом отправить наше письмо,если захочется написать ? Очень тебя прошу ответ на эти вопросы и укажи последнюю дату отправки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, заходите на форум Mariah.RU. Там всё будет. Мы пока думаем что бы такого сделать. Предлагайте и свои идеи...8-)

Отправлять будем наверное напрямую в MonarC... Там хорошие люди работают, они передадут...8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отказываюсь участвовать по причине неуважительного отношения со стороны фанов Мэрайи к самой светлой головке нашей с вами современности Бритни (она же Спирс). Это же надо так девушку оскорбить! Нет, мы этого так не оставим! Мы вам этого не простим! Будем радикально препятствовать поздравлениям и заказным мейлам в адрес Кэри!

Единомышленники, заходите на сайт www.britneyisthebestandthemostbeautifulgirlintheworldandveryclever.az - там вся информация о нашей акции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, это называется угрожaть? Что могут сделать фаны менее известной бритни, поп-диве МЕРАЯ КЕРИ??? ладно, старайтесь как можете, может и поможет...:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он собирается не Марайе что-то делать, а пытаться саботировать ФанБук...8-) Интересно как...

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как ты JUVE,но я обязательно напишу eй такое письмо что она охнет:gizildish: Я серьёзно и бундан сонра мене ответны мектуб язмаса меним адым эльчин дёюль:luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне копию...8-)

Хотя что это я, у меня же будет оригинал...8-)

Только поторопись, пока письмо ещё дойдёт...

Изменено пользователем Vasiliska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю Мигеле, вурулуб елиёр потом тоскаться до Манхеттана как-то неохота:gizildish:

Вспоминается фраза-“Адамын миннети олар”...:luv:

P.S. Алёнка, через 10 дней я пошлю тебе письмо, а ты мне свой адрес напиши московский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...