Перейти к содержимому

Хорошо Ли Входить В Брак До 20 Лет?


West

Recommended Posts

Помоему вопрос ясен!

Лично я считаю что это немного рано как для парня так и для девушки! А вы?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не почувствуешь на своей шкуре, этого не знать, а просто кидаться версиями, мясляхятими толка нет )

Кому как по душе.., бывает что молодость не помеха, иногда бывает наоборот. Суета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для девушки в нашем обществе видимо и надо в таком возрасте выходить, но не парню жениться.

Если девушка до 25 лет не вышла замуж, то начинают на нее коситься. Все же от менталитета мы не избавились и неизвесно избавимся-ли. ;)

Есть и другая сторона, в раннем возрасте девушка не так разборчива в выборе мужа, после 25 она во всем и во всех ищет причину. :gizildish:

Но что касается моего мнения человек должен создавать семью только в зрелом возрасте, когда он готов на этот шаг и когда уверен, что БРАК навсегда и не игрушка. "Бу гюн евлендим, сабах бошандым олмасын."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что касается моего мнения человек должен создавать семью только в зрелом возрасте, когда он готов на этот шаг и когда уверен, что БРАК навсегда и не игрушка. "Бу гюн евлендим, сабах бошандым олмасын."

Мышёнок ! Респект! Полностью согласен с тобой!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого зрелость наступает после 25-ти,а у кого-то намного раньше.....

Парням лучше сначало встать на ноги и суметь содерживать семью и конечно же что не маловажно развиться достаточно,а уж потом брать на себя такую ответственность....

кто когда готов создать семью,тот тогда может смело ее завести....тут возрастных лимитов не вижу...имхо

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против ранних браков.А парень должен жиниться в том возрасте,когда он сам,не сидя на шее у родителей,в состоянии будет содержать свою семью.И девушек я не понимала,которые так и рвутся выйти замуж ,едва закончив школу.И не скучно обременять себя домашними хлопатами в таком юном возрасте?Да и чему она может научить своего ребенка,будучи сама еще ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теория доказала что большенство ранних браков приводит к скорым разводам!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в зароботке! А в том что те мужчины и иногда женщины которые вступают в брак до или в 20 теряют интерес к супругу очень скоро! ИМ ещё хочется гулять! Часто изменяют(у нас мужчины, женщины реже) а иногда разводятся!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу не согласиться с этим фактом,но есть довольно таки счастливые исключения

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...