Перейти к содержимому

Зима Не За Горами...


sorrow

Recommended Posts

Здравствуйте все и всегда...

Че то не хорошо ....лето так быстро пролетело...уже начинают течь сопли...мерзнуть пальцы на ногах...и мочки на ушах...

У меня нет настроения...

А вы как относитесь к смене сезона....

ИНтересно было бы послушать ...

Спасибо ...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мне нравиЦца зима. Снег. Белый . Колючий*) . И вообще,все какое-то околдованное бывает зимой...*)

правда с проблемой замерЗших пальцОв я тожЖе сталкиваюсь..*)) Это , наверное, и есть самый большой минус*)))

А чтоБы сопли не теКли, надо закаЛятьси*) Воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шапки, перчатки, шарф - ни красного носа, ни замерших пальцев. шапку можно спустить на брови) если из-за погоды портить настроение себе - то что же будет в остальных случаях?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот сегодня официально первый день зимы..))) За окном всё белым-бело..))) Ночью первый снег выпал..)) Честно говоря ненавижу холод и морозы, ужас как не люблю. Если я и выхожу тут на улицу зимой то так закутываюсь в шубу, что даже носа не вино)))

А ещё я не люблю тутошние зимы потому, что дождя уже не будет..(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Город почти ослеп.

Свет. Красок на свете нет.

Есть только белый цвет.

Город твой, словно корабль,

Льдами захвачен в плен.

Я знаю один секрет -

Снег скоро сойдет на нет,

У снега короткий век.

Город твой солнцем согрет

Поплывет по весенней воде.

Но я не могу понять

Кто дарит нам столько тепла,

Чтобы расстаял снег?

Сто долгих дней

Снег был сильней,

И исчез без следа

Лишь за пять теплых дней.

© Машина Времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭх, народ, кайфуете вы, снег, мороз, романтика... Пишу, а за окном солнышко печет (((

у меня на стекле сегодня был лёд, у руль холодный до ужаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, лето - да разницы почти для меня нет никакой - главное шоб сезон удачно прошел и оставил хорошие впечатления в твоей душе. Вот и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима, лето - да разницы почти для меня нет никакой - главное шоб сезон удачно прошел и оставил хорошие впечатления в твоей душе. Вот и все...

а там и новый сезон подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начинают течь сопли...

Эт не хорошо ))) тепло одевайся

А вообще я рад что дело идет к зиме, жара утомила конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на стекле сегодня был лёд, у руль холодный до ужаса))

Оффтоп: Николь, кстати, если мороз, то лучше на ручник не ставь, пожалеть можешь. У меня такое было один раз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп: Николь, кстати, если мороз, то лучше на ручник не ставь, пожалеть можешь. У меня такое было один раз ))

честно тебе скажу, я никогда ручником не пользуюсь, если только машина не на горке остается)) и спасибо за совет, я не знала этого совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю зиму... Холода меня вгоняют в депрессию...

Мата, ну это как смотреть, то же самое, что с бытом, мы же не можем отменить холода, как я например не могу отменить быт, значит что? - я их люблю: и холода, и быт))

хотя я первосортная мерзлячка сама))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мата, ну это как смотреть, то же самое, что с бытом, мы же не можем отменить холода, как я например не могу отменить быт, значит что? - я их люблю: и холода, и быт))

хотя я первосортная мерзлячка сама))

Николь, проблему с холодами я уже решила - там где я щас обитаю зимы не бывает ))) Теперь бы еще быт одолеть ))))

Я сама не мерзлячка, просто вид серой погоды наводит на меня тоску... А как появится солнышко - и глаз радуется и на душе светло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю-не люблю)))

а принимаю то, что изменить не могу...

летом должно быть жарко, зимой- холодно...и это нормально, таков порядок вещей...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николь, проблему с холодами я уже решила - там где я щас обитаю зимы не бывает ))) Теперь бы еще быт одолеть ))))

Я сама не мерзлячка, просто вид серой погоды наводит на меня тоску... А как появится солнышко - и глаз радуется и на душе светло...

Мата, мы с тобой одной крови )) Я тоже терпеть не могу холод. Температура ниже 10 градусов для меня предел )))

А если солнышко 350 дней в году, то и настроение соответствующее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я обожаю зиму. Серьёзно. И очень многие события в последние два года моей жизни, очень хорошие и важные, связаны именно с зимой.

На днях у нас пошёл снег. Я не романтик такой, как мой муж, поэтому не смогу описать этот снег так, как он на другом форуме. Но всё же попытаюсь:-))

Знаете такие пластиковые кругленькие штучки, внутри или домик, или снеговичок, или Дед Мороз? Их трясёшь, и хлопья начинают лететь внутри? Вот именно так это всё и было позавчера. Огромные хлопья, просто нереальных размеров - такая красота! Правда, на расстоянии трёх метров ничегошеньки не видно:-)), но всё равно красота, тепло (выше нуля), и белый роскошный снег, падает, кружится, хоть и ветра нет, но всё равно кружится....Красота! Мы ещё в таааком красивом месте гуляли в это время....ну просто сказочно красиво!

А ещё, для меня зима - это не только ассоциация с хорошим, и не снег хлопьями. Это ещё когда моя собака в первые дни настоящей зимы - трескучего мороза за минус 15-20 поджимает ноги от холода на снегу. Правда, поджимает только первые дни, потом - привыкает.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До снега еще не доходило, но ночью температура опускалась до нуля по Цельсию... Но на настроение это никак не влияет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете такие пластиковые кругленькие штучки, внутри или домик, или снеговичок, или Дед Мороз? Их трясёшь, и хлопья начинают лететь внутри

--------------------------------------

обажаю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже уже был снег ....но зиму не люблю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Цифира 22,

"обажаю их!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у нас тоже уже был снег ....но зиму не люблю..... "

Почему? Я вот тоже раньше зиму терпеть не могла. Мечтала о солнечной Калифорнии или Маями:-)) А вот сейчас не представляю, как можно без настоящей зимы жить-то:-)) Чтобы мороз - так трескучий, чтобы если снег - так скрипел под ботинками, чтобы если утро - так на машине лёд и сосульки.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что на Дальнем Востоке зима лютая! Нет у нас морозца и снега..а метели и ветра...Если 20 градусов мороза в сибири - детишки гуляют, снег скрипит под ногами - всем весело и радостно :gizildish:) У нас же передвигаться можно только от здания к зданию короткими перебежками, просто сдувает...наши 20 градусов мороза - как в Сибири 30..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Цифира 22,

А Вы что, на Дальнем Востоке? Сорри за непонятливость.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...