Перейти к содержимому

Nba 2003/2004


T-Mac

Recommended Posts

начинается. осталось совсем нечего...

итак любители (и не любители тоже) за кого болеем, за кого переживаем? кто сильнее, кто слабее?

болею за Орландо (как всегда, на протяжение уже нескольких лет). переживаю за Ти-Мака.

Лейкерс в этом году приобрели, причем довольно неплохо. смотрел Пресезон игру Никс, им в этом году нечего не светит, даже с Мутомбо. Нетс быстры и хороши, посмотрим что получится. Пет Райли ушёл - Ван Ганди вернулся. Сан Антонио хочет ещё один титул, получит? Тимка Данкан силен, да и комада вроде как в форме и на подъеме

ждемс

п.с. иду смотреть 29 игру Орландо-Нью Йорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Майкл Джордон - великй баскетболист всх времен и народов

Скоти Пиппен, Джон Стоктон, Щакил Онил, денис Родман, и т д

Тренер Фил Джексон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Interesno kak pokazhet sebya LeBron.

2. Minnesotta v eto godu ochen sil'na ( KG, Spreewell, Cassell,Olowakandi)

3. Mavs i Kings tradicionno budut odnimi iz favoritov,nersmotrya na to chto v etom godu oni bolshe poteryali chem priobreli.

4. V Eastern Conference na segodnyasniy den' net komandi,kotoraya real'no mogla bi protivistoyat v serii odnoi iz komand "bol'shoi pyaterki" Z.da.

5. LA Lakers bezuslovno stanet championom, esli tol'ko Kobe i Payton naidut obshiy yazik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kobe dumayu ti cetko i yasno dal ponyat shto mojno ojidat ot komand,soglashus s tvoim analizom.No xocetsa videlit neskolko nuansov kasayushixsa neskolkix igrokov.Perviy iz nix Sam Cassel.On ocen xoroshiy point guard no s xarakterom ne laditsa,ne xocu vigladet tak slovno znayu ego licno,no on nikogda ne otlicalsa as a team player.

Na scet Lebrona mnoqie treneri zaranee predupredili shto ne sleduet ojidat ot nego visokoklassnoy igri tak kak v NCAA on nabiral stolko ockov za scet svoey fiziceskoy sili.

A LAKERS,obazani uje stat cempionami,tak kak imeyut Carla Malone,kotoriy budet zabivat s sredney distanciyi,ceqo imenno ne xvatalo LAKERS na protyajeniyi vseqo proshlogo sezona.Interesno odnako,kto budet igrt na poziciyi 3-Fisher ili Payton.Otdayu predpoctenie Fisheru.Odno neosporimo:U Lakersa otlicnaya skameyka...

P.S.Odnoznacno boleyu za LAKERS i za moqgo lubimca KOBE BRYANTa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за Л.А.Лейкерс ....tongue.gif

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKERS pobedili.Moqu videlit igru Paytona,kotoriy svoimi izyashnimi pasami i xarekatami ne pozvolil skucat publike na Staples Center.

KOBE vishel na arenu lish k koncu 3-qo perioda,bessporno soprovajdaemiy applodismentami publiki,no ne sigral iz-za travmi kolena...

Vo blin komanda,cempionstvo mojno uje prazdnovat!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister, v Staten Island, a ti gde?

О! земляк ))

Был на игре Magic-Knicks..

ооо, это что то! болел за Орландо, но очень тихо. Орландо выграли! мне повезло, видел овертайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da, esli bi ne offensive rebound McGrady, overtime mog bi i ne sluchitsa. Knicks ochen ne xvatalo Spree. A voobshe zhalko,konechno,chto takoi igrok kak T-Mac prozyabaet v Orlando. Vryadli oni i v etom godu proidut dalshe pervogo kruga play-off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Viju nikto ne sledit za matchami NBA,tak kak ostavatsa v storone kogda idut bitvi na podobie matcha New Orleans-LAKERS delo nemislimoe.Lakers xot i proigrali,ne zlus ya na nix iz-za etog.Dva dnya nazad oni obigrali posle dvux overtime-ov nineshnego cempiona.Tak kak cuvstvovalos ustalos,i ne smoqli viigrat u nix.

Kobe sigral nevajno,otlicno proyavil seba Devean George zabivavshiy s 3-x ockovix otmetok raz za razom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит никто не следит. все болельшики следят. просто сейчас ничего грандиозного не происходит, в принципе начало всегда так. Орладно выграло у Никс у них на поле, а на своем проиграло. а вчера Минесоте страшно продули.

Мне интересен Лебром Джеймс, к которому приковоно внимание западной журналистики, а он за игру набирает 9 очков. понятное дело из школы в НБА, но раздули ведь историю на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НБА раздуть историю на ровном месте - очень сложно. Можно попасть на большие бабки. ЛеБрон - очень талантливый игрок, если не гений. Когда ты в свои 18 лет ведешь за собой не самую худшую команду в Лиге, и результат игры в большей степени зависит от твоих действий - то это уже говорит о многом. Жаль, что ему на драфте не повезло с командой, а точнее с тренером. Попади ЛеБрон в руки Фила Джексона или Грега Поповича, то через пару лет он уже был бы велик. А так, ему предстоит ещё долгий путь к славе, ведь впереди Шак, Коби, Ти-Мак, Гарнетт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Segodnya nochyu v 3 po-tureckomu vremeni sostoitsa match Spurs-Magic. V etom godu McGrady ne tot shto v proshlom(T-Mac,bro,esli ne prav isprav) i eto budet v perviy kogda ya uviju proshlogodnego "bombardira" NBA.

Udacnix prosmotrov!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакГрейди был неплох,особенно в начале.Вытворял немыслимое.Хотя коллега Данкан был как всегда на высоте.Орландо кроме первой игры все сдуло.Вот оно,волшебство! :luv:

Как Вы думаете,сумеет ли Лейкерс побить рекорд легендарного состава "Буллз" сезона 95-96 годов,72 победы и всего 10 поражений?Тот "Буллз" был просто супер,словами не выразить.Полеты Джордана олицетворяли саму команду того времени.Он велик... :gizildish:

В этом сезоне пока симпатизируют : Байрон Дейвис из Нью-Орлеанс Хорнетс,ну и Пол Пирс из Бостон Селтикс...

Удачного просмотра...

I love this game :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне кажется проблема Орладно сейчас не столько в Ти Маке, сколько в команде в целом. перед одним из матчей, где коментатором был Чарльз Баркли, он сказал, что с таким составом в НБА ловить нечего. ведь посмотрите, в команде нету ни одного большого. Как играть в команде где центровой Андрью Деклерк? Да, Орландо в этом году не те, что были годом раньше и тут ничего не поделаешь. Я думаю команде нужен хороший разводящий и хороший центр. Макгреди не ташит один, ему, как минимум, ещё один забивающий нужен (бедный Грант Хилл).

Лейкерс сильны, ну извините, с таким составом даже я мог бы их тренировать, не говоря уже об “акуле” НБА, старике Филе. Даллас неплох, впрочем Марк Кубан (владелец клуба) никогда не скупился на эксперемнты, однако старается строго держать стартовый состав. Сан Антонио не тот что был в прошлом году, это новая команда и за сезон им предстоит ещё набрать форму.

Кто ещё? Картер вернулся и он довольно неплох. кстати недавно комада провела интересный обмен и Картеру в помощь взяли Джалена Роза, но при этом потеряли неплохого, но немного старого Девиса.

одним словом не пройдено ещё пол сезона, так что нам предстоит ещё много чего увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, МакГрейди сильно сдал в этом году. 18 поражений подряд - это непростительно для игрока такого уровня. Ведь если ты суперзвезда, то бывают матчи, исход которых ты должен суметь решить один, как это делал Айверсон, как это делал Гарнетт, как это иногда делал Коби без Шака. А МакГрейди просто забил на всё. Он понял, что команде уже ничего в этом году не светит и решил зря не расходовать порох, хотя имея контракт ценой в 93 миллиона баксов за 7 лет, по совести надо было бы и немного попотеть. Будем надеяться, что он не угробит свой талант в этом отстойнике.

Лейкерс продолжает доставлять удовольствие. Непринуждённо расправились два раза подряд с действующим чемпионом Сан Антонио, особо не напрягаясь раздолбали выскочек из Далласа.На очереди Сакраменто. Вот команда-загадка и главный раздражитель для меня! По существу и стилю игры - сборная Югославии. Не имея ни одной суперзвезды, кроме Криса Веббера, который стабильно по пол-сезона каждый год болеет, эта команда уже 4-ый сезон подряд является главным соперником Лейкерс в борьбе за чемпионство.

Сан Антонио похоже в этом сезоне придётся сдать полномочия. Спёрз проиграли ещё до начала сезона, когда не смогли договориться с Джейсоном Киддом. Тепeрь думаю сильно жалеют, что не предложили тому на пару лимонов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro Tracy moqu skazat odno-on velikiy igrok i pokazivaet sveo masterstvo isklucitelno v kajdom matche.Match protiv Spurs bil ne ocen udobnim,no T-Mac sdelal xotya ne vse vozmojnoe,no pokazal na shto spososben bud ryadom s nim xoroshiy "center".10-ka Orlando mne ponravilas,rezultat 5/5 iz FG.

Lakers viigrayut NBA no pokajut li rezultat Bullsa-somnevayus.Kstati Karl Malone sdelal svoy perviy triple-double za poslednie 5 let,v matche so Spurs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей баскетбола.Сам профессионально занимался 8 лет этим видом спорта.Хотя если в Азербайджане это можно назвать профессионализмом с такими условиями.Это другая история. :gizildish:

Национальная Баскетбольная Ассоциация не может быть неинтересна для любителей этой игры.Это просто невозможно-)Вообще я считаю,в настоящий баскетбол играют только там.Еще бы,игра и "зародилась" там. :luv: Европейским командам до их уровня расти и расти.Это так,типа вступления :luv:

Это краткий и довольно интересный отчет о последних наиболее интересных матчах.Думаю,вам будет интересно.Обороты набираются просто нешуточные...Аутсайдеров не могу найти,есть только выделяющиеся на фоне,так сказать...Вот избранное :

Портленд Трэйл Блэйзерс" - "Лoc-Анджелес Лейкерс" 112:108

"Лейкерс" проигрывает второй день подряд. На этот раз, с лучшей командой лиги справилось трио "Портленда". Зак Рэндольф набрал 24 очка и 11 подборов; Рашид Уоллес - 28 очков, 7 подборов; Дэймон Стадемайр - 25 очков, 8 результативных передач. Матч проходил в равной борьбе - вначале "Блэйзерс" повел 47:37, но к большому перерыву гостям удалось сравнять счет - 54:54.

Исход встречи решился на последних минутах. Набравший в матче 35 очков Коби Брайант (Kobe Bryant) сравнял счет - 99:99. В ответ Уоллес забросил два штрафных, а Рэндольф забил с небольшого расстояния - 103:99. Шакил О'Нил сократил разрыв, но после трехочкового попадания Стадемайра счет стал 106:101. До конца встречи Стадемайр забросил еще один трехочковый и не позволил "Лос-Анджелесу отыграться. За весь матч Шакил набрал 22 очка и 10 подборов.

"Атланта Хокс"- "Орландо Мэджик" 102:105

После 19-ти поражений подряд "Орландо" побеждает в третий раз за четыре матча. Сегодня победа зависела от лидера "Хокс" Джейсона Терри , но он упустил свой шанс. В концовке матча защитник "Мэджик" Шэммонд Уильямс перехватил мяч у Терри, после того как Трэйси МакГрэйди вывел команду вперед. Благодаря этому, команда из Орландо оказалась сильнее в решающие минуты и увезла с собой победу. Ти-Мак набрал 30 очков, 6 подборов, 7 результативных передач. Джован Ховард добавил 20 очков и 8 подборов.

"Мемфис Гризлиз" - "Нью-Джерси Нетс" 110:63

Невероятным разгромом финалиста двух последних лет закончился матч между "Гризлиз" и "Нетс". После игры раздевалка "Нью-Джерси" была заперта более чем на полчаса, и даже из коридора можно было слышать громкие споры с применением ругательств. "Мемфис" одержал победу с самой большой разницей в счете за всю историю клуба. Больше всех очков команде принес Бонзи Уэллс - 22. Кроме него, еще пять игроков "Гризлиз" забили 10 и более очков.

"Кливленд Кавальерс" - "Бостон Селтикс" 98:105

Матч стал дуэлью между Полом Пирсом и ЛеБроном Джеймсом (LeBron James). Победил опыт: в концовке Пирс "украл" мяч у Джеймса и помог своей команде удержать преимущество.

Джеймс: 37 очков, 3 подбора, 4 передачи Пирс: 41 очко, 9 подборов, 4 передачи, 4 перехвата

"Сан-Антонио Сперс" - "Хьюстон Рокетс" 86:73

Тим Данкан набрал наименьшее количество очков в текущем сезоне - всего 8 (2 попадания из 10 попыток). Но он сделал 12 подборов, а успехи защитников "Сперс" в атаке позволили лидеру команды отдыхать на скамейке запасных всю последнюю четверть. Разница в классе команд проявилась уже в первой четверти, окончившейся при счете 21:8.

"Чикаго Буллз" - "Индиана Пэйсерс" 86:75

Выдающийся матч провел новичок "Буллз" - плей-мейкер Кирк Хайнрич. Он забил 18 очков, и столько же добавил Джамал Кроуфорд, которого тренер передвинул на позицию атакующего защитника. В третьей четверти хозяева площадки забили 16 безответных очков и не оставили шансов лучшей команде Востока. Джером Уильямс и Маркус Файзер сделали по 15 подборов. В составе проигравших лучшим был Рон Артест - 23 очка, 8 подборов, 5 передач, 3 блок-шота.

"Лос-Анджелес Клипперс" - "Финикс Санз" 106:91

Игроки "Клипперс" вынесли хороший урок из предыдущего матча, когда им удалось отыграть 20-очковое отставание и выиграть матч броском с финальной сиреной. Сегодня они повели 23 очка в третьей четверти и сумели сохранить преимущество. Элтон Брэнд доминировал под кольцами - 21 очко, 14 подборов. На счету Стефона Марбэри 30 очков, 7 подборов и 9 передач.

Думаю,каждый из этих матчей достоин внимания.В каждом можно найти что-то интересное,не так ли?Выводы делайте сами...

I LOVE THIS GAME :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...