Перейти к содержимому

Nba 2003/2004


T-Mac

Recommended Posts

Приближается зрелище - All-Star weekend. Все любители баскетбола голосуют за тех или иных игроков, отдавая им место в стартовых пятёрках Запада и Востока.

Если на Востоке со стартовой пятёркой всё ясно ( с болшим отрывом от остальных конкурентов лидируют Винс Картер - 696,652; Бен Уоллас - 597,959; Аллен Айверсон - 566,713; Джермейн О'Нил - 542,673; Трейси МакГрейди - 417,529), то на Западе под вопросом места второго защитника (Стив Фрэнсис - 286,515 и Гари Пейтон - 247,880) и центрового в лице Шака и Яо. Пока Шак лидирует 534,380 против 414,063 у Яо Миня, но мы все знаем как дружно умеют голосовать китаёзы, так что не исключено, что великий и могучий Шакил О'Нил второй год подряд не попадёт в стартовую пятёрку всех звёзд Запада. Защитник Коби Браянт ведёт за собой Западную конференцию с 577,505 голосами, далее Кевин Гарнетт - 539,280 и Тим Данкан - 515,009,уже обеспечившие себе два места среди форвардов.

Вчера заказал себе билет в Стейплc Сентер, присоединяйтесь!

Изменено пользователем Kobe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Билетов на оn-line куча, только с каждым днём дорожают. У меня Upper Level Side Court, стоили $450, а сейчас они уже по-моему стоят около штуки баксов. За день до игры их можно будет продать где-то за пять косарей. Так что торопись, там сейчас есть недорогие билеты Upper and Lower Levels behind the basket. Это где эти черти хернёй всякой машут, чтобы Шак штрафные мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кому что. я этого события как Нового Года ждал. Дороговато,конечно. За штуку я бы тоже не купил, может быть только на финал НБА. А в пабе тоже посидим, сбрось свой телефончик, приеду позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...