Перейти к содержимому

"выбор Между Полнотой Страдания И Пустотой Счастья


Kama Sutrova

Recommended Posts

"Да, да, девушки, признавайтесь -первые, и потом слушайте отповеди, и потом выходите замуж за почётных раненых, и потом слушайте признания и не снисходите до них - и вы будете в тысячу раз счастливее нашей другой героини, той, у которой от исполнения всех желаний ничего другого не осталось, как лечь на рельсы. Между полнотой желания и исполнением желаний, между полнотой страдания и пустотой счастья мой выбор был сделан отродясь..." Что вы думаете? А каков был бы ваш выбор, если бы нужно было выбирать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...и вы будете в тысячу раз счастливее нашей другой героини, той, у которой от исполнения всех желаний ничего другого не осталось, как лечь на рельсы. .....

Mi pro "Anna Karenina"??.. zavisit ot situatsii..obobshat nelzya.. glupo budet..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше быть счастливой и без пустоты внутри, полного счастья нет, быть счастливой мечтает каждая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не рвитесь на части, не рвитесь

стремясь все на свете достать

для полного счастья, поймите

чего-то должно не хватать (с)

не бывает полного счастья...))) всегда есть что-то к чему стремишься...)))

а вот если получается что стремиться не к чему и не о чем мечтать, то это уже грустно... тогда и в жизни смысла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crush lady, ты абсолютно права, полно счастья нет*)И нет определенно конерктного понятия "счастье", так как каждый вкладывает в это понятие наиболее близкое себе*)Некоторые считат, что счастье это наличие семьи, друзей...благоустроенности, другие вкладывают в это понятие возвышенную любовь....Но на самом деле сколько судьба не преподнесла нам белых полос, местодля пустоты будет всегда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название темы ...действительно заставило заглянуть...

Жизнь ...что то с ней не то в последнее время...да не про свою я ...а просто про...жизнь...общую..каждую...разную...

Как бы не было легко...скучаешь по трудностям ...и наоборот...

Любить....страдать полно...ярко...вот так как в сериалах....и слезы вроде соленые...потом пустота счастья...которого нет...на самом деле...

Ну наверное как эмоциональный человек...я бы выбрала полноту страдания...чем пустоту....чего...то..

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему пустота счастья это и есть полнота страданий...и выбирая одно не возможно избежать другого...имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счастье для меня - это паззл...

семья, друзья, работа... любовь - это все маленькие кусочки, из которых складывается большая картина. Я с таким трудом ее собираею, и вот - работа закончена, и я вроде счастлива. Но почему-то мне рано или поздно надоедает любоваться на результат своей работы, и я рву картинку на куски, чтобы снова собирать ее бессонными ночами...ведь все пути с вершины ведут вниз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...