Перейти к содержимому

Что Делать?


West

Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Feya

Я думаю у него комплекс того что он сделает её несчастной! Если она не выйжет благополучно замуж, он будет чувствовать за это вину всю жизнь!

West, не в обиду твоему другу, этим симтомам я давно дала диагноз - моральная импотенция, которая сегодня наблюдается у каждого второго мужчины.

У него атрофированы гормоны любви, а это уже серьезно. Или он не знает что от жизни хочет, только ты скажи ему что чтобы что-то брать от жизни, нужно в нее сначала это " что-то" вложить. Волков бояться в лес не ходить. =)

Моральная Импотенция это оргинально)))

Прежде чем я ему что-то передам у меня к тебе пару вопросов:

1)Почему ты думаешь что у него атрофированы гормоны любви? Ведь просто влюбился в другого человека!

2)Он должен что-то вложить в жизнь? Ну что? Он знает что хочет!

3) чего по твоему он боится?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, ваш друг хоть и порядочный, но всё же нерешительный человек. Или он влюбился в другую не настолько сильно, чтобы сделать этот решительный шаг . Если так пойдёт и дальше, то это может длиться ещё долго, и от этого не будет легче и лучше никому из них. А может время расставит всё по местам. Только сколько времени понадобится для этого, вот в чём вопрос.

А если он не решится что-либо сказать, чтобы не обидеть девушку, значит придётся жениться на ней. Тут ведь всего два пути и вечный вопрос: быть или не быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз - моральная импотенция, которая  сегодня наблюдается у каждого второго мужчины.

У него атрофированы гормоны любви, а  это уже серьезно.

Каждый второй - это лишком завышенная цифра. Или просто у тебя окружение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелла ты права! Здесь только два варианта! Нужно поставить точки над и! Я уже это говорил ему! Но это не всегда легко!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирабелла ты права! Здесь только два варианта! Нужно поставить точки над и! Я уже это говорил ему! Но это не всегда легко!

Любовь - прекрасное чувство. Она заставляет свернуть горы.

Идти напролом навстречу своему счастью. Я думаю, что друг ваш недавно влюбился в другую. И мало с ней встречался. Как только любовь достигнет своего апогея, как только он поймёт, что он не может жить ни секунды без любимой, я думаю, ОН сделает этот шаг. И всё будет хорошо! Удачи вашему другу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае это уже не любовь, по крайней мере, у парня чувства остыли, он просто не хочет обитеть девушку, чувствует вину за то, что столько времени она на него потратила...

Лучше расстаться.....Да, это сложно, но если девушка поймет это, парень, думаю, не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диагноз - моральная импотенция, которая  сегодня наблюдается у каждого второго мужчины.

У него атрофированы гормоны любви, а  это уже серьезно.

Каждый второй - это лишком завышенная цифра. Или просто у тебя окружение такое.

я знала что получу ответ в этом духе=)

Стер, скорее окружение моего окружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feya

Я думаю у него комплекс того что он сделает её несчастной! Если она не выйжет благополучно замуж, он будет чувствовать за это вину всю жизнь!

West, не в обиду твоему другу, этим симптомам я давно дала диагноз - моральная импотенция, которая сегодня наблюдается у каждого второго мужчины.

У него атрофированы гормоны любви, а это уже серьезно. Или он не знает что от жизни хочет, только ты скажи ему что чтобы что-то брать от жизни, нужно в нее сначала это " что-то" вложить. Волков бояться в лес не ходить. =)

Моральная Импотенция это оргинально)))

Прежде чем я ему что-то передам у меня к тебе пару вопросов:

1)Почему ты думаешь что у него атрофированы гормоны любви? Ведь просто влюбился в другого человека!

2)Он должен что-то вложить в жизнь? Ну что? Он знает что хочет!

3) чего по твоему он боится?

Интересно получается, когда парень после долгих моногамных отношений встречает другую, то для него это будет считаться нормой, а если подобное случится с девушкой, то все хором обзовут ее просто непорядочной дрянью. Не бери в голову, West .... это так.....мысли вслух.

Знаешь я сама считаю что надо выбирать не того, кто принимает тебя таким какой ты есть, а того ради которого ты готов измениться. Возможно что в этих отношениях тоже этот момент имеет место быть.

Еще я считаю,что человек не способный оценить чувства одной женщины, вряд ли оценит чувства другой. Не знаю сколько времени они встречатся но, то что он морочит голову это однозначно.

Он боится того же, чего боятся моральные импотенты - неуверенности в себе. Над собой надо работать, а не бросаться от одной женщины к другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он намекал ей что чувства уже не те и что с такими чувствами в брак входить не стоит! Она согласна с ним, но его угнетает что она ни с кем до сих пор не встречается. Он мечтает чтобы она встретила нормального человека. То что она до сих пор ни с кем не встречается говорит о том что она ещё надеется!

Его сестра её подруга кстати и с мамой его они уже отлично ладят!

ну это хоть о чем говорит - что он ей брат уже скорее или папа, если хочет поскорее простроить её к другомy.

насчёт свекрови - история стара как мир

хотя могут и пожениться и детей иметь прекрасных и семью

и мечтать каждый о своем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю проблем не будет, тем более что она даже не спрашивает его зачем он не звонит!

Идущий

гаррантий ни на что в жизни нет

Фея

Работать над собой? А разве чувства поддаются работе?

Он не боится неуверенности в себе, он боится ответить перед богом! Он боится совершить грех! Это его мучает!

Может ты и права что все назовут её... Но называя его...Мы сравнимаем себя с теми кто называет её...Надеюсь правильно выразился)

Самир

Нет! Варианта не было)))))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир

Нет! Варианта не было)))))

Я думаю проблем не будет, тем более что она даже не спрашивает его зачем он не звонит!

А это что ? не повод разве ?)) пусть скажет что ей все равно он звонит или нет, а потом отбой, вот и все ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West забудь, а то, она заставит тебя прогуливаться перед Сеадет сарайы)) И еще, это она бессовестная что не интересует звонишь ты ей или нет)))) борджлу чыхарт еще ))

Яши, большая проблема.. скажи прямо в конце концов, хоть честно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест

если он ее на самом деле не любит, и его тяготят их отношения то надо положить этому конец. Пусть лучше горькая правда... говорить првду не грех.

Но прежде чем растаться со своей девушкой ему надо хорошенько подумать, чего же он хочет на самом деле.. Может и 2-ю девушку он не любит и вполне возможно что это мимолетная страсть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Рокки! Он тоже боится что это у него не серьёзно! Он не уверен в своих чувствах. Но я ему советую расстаться с ней в любом случае, потому что не эта так другая, если он уже не верен ей значит у него нет таких чувств к своей девушке какие бы она хотела.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, что делать если люди долгое время встречаются и чувства превратились в быт! Даже спят они по расписанию! Остались лишь уважение и привязаность! И вдруг вы встречаете другого человека без которого не можете прожить и дня!

Что делать в таком случае?

ne teryat' golovu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне искренне жаль эту девушку.....но лучше уж горькая правда чем сладкая лощь.....придется ей все сказать.....а ей снять розовые очки и перестать надеется на него...надеюсь она нормально переживет эту боль....удачи им обоим

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, внучек мой, я вижу что парень о котором ты говоришь, очень порядочный. А таких мало.

    Не хочет и не может он обидеть девушку.  И всё таки, поверь старой бабке, пусть лучше

    наберётся смелости (я думаю, что он сможет), и скажет ей: милая, ты очень хорошая,

    ты единственная, кто меня понимает, мне с тобой хорошо, ты настоящий друг. Ты достойна быть

    счастливой, иметь семью, детей.  Я не хочу, чтобы прходили твои лучшие годы, я не хочу,

    чтобы из-за меня ты страдала ....  и т.д.

    Вест, милый мой, можно всё сказать. Главное мягко и убедительно.

              Желаю удачи вашему ЗНАКОМОМУ !!!

                                  Ваша бабуля ЕДДИ

Подписываюсь под каждым словои бабули Едди.:luv:) :gizildish:

Я тоже так считаю,если он чувствует,что уже всё,прошла любовь завяли помидоры,то лучше растаться сейчас B) .Зачем мучать друг друга?Может она встретит кого-то лучше и выйдет замуж,будет иметь семью,детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю она уже начинает понимать. И если он решил что любит другую в любом случае им не быть вместе. Просто он к ней тоже привык. Но сейчас они давно уже даже не созваниваются и я думаю они скоро привыкнут к отсуствию друг друга.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, милый,

а та новая девушка знает об отношениях ее нового "знакомого" со своей девушкой? Думаю, если в отношения двоих вмешивается 3 - это уже не хорошо! Может, пока не стоит начинать что-то новое на обломках старого. Надо сначала разобраться со своими отношениями. Ведь такой срок - это не шутка.

А вообще - я не советчик! Пусть поступает так как пдстказывает его сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...