Перейти к содержимому

ХоЧу ХоЧу Хочу ХоЧууууууууу !


EDDY

Recommended Posts

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а что такое НОРМАЛЬНЫЙ обед?

Нормальный обед, Розочка, это сесть в ресторане или в кафе (сообразно толщине кошелка) и поесть, не торопясь и наслаждаясь внешним и внутренним видом сотрапезницы (рецепт для Веста) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа критики,

Есть много интересных вещей кроме того как сидеть в ресторане и обжираться! ИМХО. Вест, пойдите в кино или в музей! Классно. А то вот тут некоторые думают, что поесть в ресторане - это верх культурного отдыха. Мой тебе совет, побольше культурных вылазок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза Люксембург ... i vremya.. Ya zametil.

Думаю, своим временем я как нить сама распоряжусь)))) А твои навыки подмечать все я очень уважаю и ценю. Респект и Реверенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, своим временем я как нить сама распоряжусь)))) А твои навыки подмечать все я очень уважаю и ценю. Респект и Реверенс!

"Nado lubit i druzey i vragov. Drug pokajet mne silu, a vrag zadachu" @ Schiller

.... ya voobsheto s dorbimi namerenyami.. i positive imel vvidu...

:gizildish:.. neise

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то вот тут некоторые думают, что поесть в ресторане - это верх культурного отдыха. Мой тебе совет, побольше культурных вылазок!

Некоторые люди, уж что поделать, такие чушки, что в музеи ходят только по большим праздникам на выставки метров вроде Ван Гога, Гогена и прочих художников и скульптуров. И пожалуйста, меньше категоричных слов в отношении некоторых. Может эти некоторые являются интеллигентами в Н-ном колене и прочитали книг, больше чем у других некоторых на голове, и настолько культурны, что знают языки и обычаи других некоторых? Поменьше категоричности и типа уколов, они все равно не достигают цели, тем более, что обращался я не к вам...

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем сердцем , всем существом желаю нашей встречи...... Желаю просто взглянуть друг -другу в глаза , проникая все глубже....... желаю ему ЖИЗНИ от Всевышнего...... Желаю , чтобы моя жизнь укоротилась на несколько лет и добавилась бы в его ЖИЗНь.................. Я этого очень хочу ........ рыдая и протестуя против предписания Судбы......... очень..... Дай мне силы Ай Аллах, переборот в себе все эти чувства .... прошуууу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...