Перейти к содержимому

Женское кокетство......:)


saalesk

Recommended Posts

Женское кокетство...

Очень важный и действующий фактор в женском очаровании…

Важно как именно ты это преподносишь. И крайне опасна передозировка.

Лёгкий,еле заметный налёт кокетства подчёркивает женственность, передозировка же --- наводит мысль о легкомыслии.

Даже если ты виновата, невинно встрепени ресничками, невинно взгляни на него ---- и это подействует. Мужчины несмотря на свою эгоистичность, бывают наивны. А может они намеренно стремятся к самообману?так или иначе, но их умиляет сцена раскаяния и осознания нашей виновности в наших же глазах. Они просто тают,когда видят наше покаяние.

Правда, очень важно не переиграть на кокетстве и вовремя притормозить. Как бы сцена изнеженности мужчин не умиляла, подобное при черезмерности очень быстро может их утомить. Умей быть непредсказуемой, непонятой до конца, умей оставаться для него загадкой.Чтобы с тобой ему было трудно,а без тебя ещё труднее.Чтобы он всегда искал твоего общества.Чтобы твоё отсуствие было ощутимым. Речь,конечно же не идёт, о возможности из мухи делать слона ---ни в коем случае!Интересуйся его проблемами.Даже если ты ни черта не смыслишь в его работе, даже если тебя сфера работы не интересует, не проявляй этого внешне ни в коем случае.Скорее научись этому интересу. Не бойся вставить пару слов о его делах. Любимая, которая безмолвна, мало чем отличается от мебели в доме. Есть конечно же,категория мужчин, которая предпочтёт, чтобы женщина свой нос в мужские дела не совала, ---но их процент достаточно не велик.

Мужской народ настолько тщеславен, что никогда ни одна еденица этой половины не признается даже себе, что женщины по большей части не обделены мозгами, и что извилины серого вещества их черепка намного круче и извилистее, нежели у драгоценных наших мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужской народ настолько тщеславен, что никогда ни одна еденица этой половины не признается даже себе, что женщины по большей части не обделены мозгами, и что извилины серого вещества их черепка намного круче и извилистее, нежели у драгоценных наших мужчин.

Oчень интереcно, однако, Вы все, пользуетесь плодами мужкой мысли и труда...НачинаR от мRсорубки и кончаR Авто...

УмнаR (в традиционном понRтии) женьщина - ИСКЛЮЧЕНИЕ.

ХотR, конечно, все относительно.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокетство, это своеобразный макияж в отношениях женщины и мужчины.И если макияж к лицу и в меру, то тогда это может бытьприятным дополнением. Но в нем, как впрочем и во всем другом, следует соблюдать меру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно сложное искусство. Никогда не владела им.

Напротив, всегда произвожу впечатление наивной дурочки, которой кто угодно может вешать лапшу.

Но это не от глупости, а скорее от неумения сказать дураку, что он дурак, а мошеннику, что он обманщик. Язык не поворачивается.

Поэтому делаю наивные глаза и искренне изумляюсь: неужели!! А им всем приятно думать, что обвели меня вокруг пальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно сложное искусство. Никогда не владела им.

----------------

это точно...я всегда завидовала подругам, тому как они могут охмурять парней, состроив глазки и мило улыбаясь.

я же ... хех, мне как то сказали, что у меня на лбу написано не подходи убью :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Всегда считала что естественность, искренность покоряет сердца умных мужчин.......НО.......увы! :luv: толи мужчины пошли все какие то.......толи на самом деле мир уж очень изменился :(

И все больше прихожу к выводу,что стоит согласиться со словами некогда сказанными ВСЯ НАША ЖИЗНЬ -ИГРА! и ,главное, оказаться в ней хорошим талантливым игроком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же ... хех, мне как то сказали, что у меня на лбу написано не подходи убью

*************************************

хотела бы я посмотреть на твой лоб :luv: :yasamal: :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Всегда считала что естественность, искренность покоряет сердца умных мужчин.......НО.......увы! :gizildish: толи мужчины пошли все какие то.......толи на самом деле мир уж очень изменился :(

Мир всегда таким и был, и мужчины тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Всегда считала что естественность, искренность покоряет сердца умных мужчин.......НО.......увы! :luv: толи мужчины пошли все какие то.......толи на самом деле мир уж очень изменился :(

Мир всегда таким и был, и мужчины тоже.

:) Не скажите........

Вот люди были в наши время-не то что нынешнее племя, как говаривал покойный Лермонтов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже все распечатала и положила в свою косметичку. Буду носить с собой. Авось пригодится.

Действительно, читаю ваши посты и не перстаю удивляться. Откуда вы так много знаете? Вы наверное многое повидали на своем немолодом веку.

Вот я живу-поживаю, а ни черта в таких делах не смыслю.

Прошу Вас, почаще вывешивайте такие умные и познавательные темы . Может темный народ просветиться в конце-концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Не скажите........

Вот люди были в наши время-не то что нынешнее племя, как говаривал покойный Лермонтов :luv:

Значит, богатыри не мы? Интересно, Красотка, о каком времени вы говорите, когда бы женщины не кокетничали? Разве что в доисторическом. Другое дело, что они делали это более красиво и тонко, а не так, как кажется нынешнем представительницам женского рода. Женщина не в силах обойтись без этого атрибута и, даже в ваших словах и смайлах можно заметить долю кокетства. Кстати, некоторые мужчины кокетничают не меньше, чем женщины. Я говорю, отнюдь, не о голубых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:masya: Не скажите........

Вот люди были в наши время-не то что нынешнее племя, как говаривал покойный Лермонтов :P

Значит, богатыри не мы? Интересно, Красотка, о каком времени вы говорите, когда бы женщины не кокетничали? Разве что в доисторическом. Другое дело, что они делали это более красиво и тонко, а не так, как кажется нынешнем представительницам женского рода. Женщина не в силах обойтись без этого атрибута и, даже в ваших словах и смайлах можно заметить долю кокетства. Кстати, некоторые мужчины кокетничают не меньше, чем женщины. Я говорю, отнюдь, не о голубых.

:masya:Я не отрицаю, милый, что кокетство это черта свойственная женскому полу(даже и некотоырм представителям мужского пола тоже, как вы успели заметить :luv: ).Но я имела в виду кокетство КАК ЧЕРТА ХАРАКТЕРА, ВРОЖДЕННАЯ ЧЕРТА, а не ИГРА НА ПУБЛИКУ........

Вот что я имела в виду говоря о естественности, которая подчас не ценится нашими мужчинами :P почему то наши милый мужчины больше падки на искусных актрис в этом деле, которые из кожи вон лезут чтобы завоевать себе мужчину :) И ВОТ УЖЕ ЗАТЕМ НАСТУПАЕТ ПРОБУЖДЕНИЕ............ :):P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё понятно, нужно оставаться загадкой, бла,бла,бла.... Но не переиграть....ато поймёт,что ты неискренняя...Знаем, видели,работает...А что,если надоело быть "загадкой"? Надоело кокетничать,бросать томные взгляды, загадочно улыбаться, говорить интересные и "непонятные" вещи,охмурять,охмурять...Надоело!!! Хочется быть искренней, заботливой, заинтересованной, любящей, прощающей, нежной...Это кому-нибудь нужно вообще??? По-моему, Ни черта это никому не нужно...

Станешь такой и всё...You are not a puzzle for me... Ну почему, мужчины такие?! Что же теперь всю жизнь кревляться, вредничать,требовать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет кокетство я не понимаю. Надо быть такой, какая есть на самом деле. Естейственность краше всего. Мужчины это больше ценят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
I vse ravno iskrennost', iskrennost' i iskrennost'..........

Наша искренность НИКОМУ не нужна! бываешь искренной, наивной....принимают за дурочку...или за Фрайера! :( И вообще я считаю что нужно играть в жизни, уметь ловировать1 только тогда все будет ок! Ну естественно не переиграть! :gizildish: Конечно это угнетает, терзает...но жизнь и люди сами требуют этого! Оставайся такой какая ты есть только для себя! и ВСЕ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша искренность НИКОМУ не нужна! бываешь искренной, наивной....принимают за дурочку...или за Фрайера! :( И вообще я считаю что нужно играть в жизни, уметь ловировать1 только тогда все будет ок! Ну естественно не переиграть! :luv: Конечно это угнетает, терзает...но жизнь и люди сами требуют этого! Оставайся такой какая ты есть только для себя! и ВСЕ! :luv:

____________________________________________________________

Осталось только сказать, ВЕСЯ Ж И З Н Ь БАРДАК, А МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ! :luv:

Как воспринимаешь Мир, таким он для тебя и будет.

С уважением She. :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охмурять,охмурять...Надоело!!! Хочется быть искренней, заботливой, заинтересованной, любящей, прощающей, нежной...Это кому-нибудь нужно вообще??? По-моему, Ни черта это никому не нужно...

Да... как же так, что же такое?...

Действительно, искреннее отношение очень обязывет.

А так как парней с серьезными намерениями всегда намного меньше, то ты обязательно проигрываешь в количестве. Но, может, выиграешь в качестве?

Понятно, что кокетство, флирт - это игра. Которая никого не напрягает, ни к чему не обязывает. Это весело, потому и популярно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...