Перейти к содержимому

Наша планета :(


Nensi

Recommended Posts

  • Ответы 353
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тема началась с обеспокойства изменением размера и формы земли, а дошла до обсуждения космического секса и новой версии камасутры. Хорошо живем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не плачь ты так! Я только тебя с собой возьму! одна проблема, во время полёта на лево бегать у тебя не получится. :ppooppka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители планеты Земля!

В связи с неудоволетворительным состояние атмосферы, угрозой столкновения с астероидом, дынеподобностью (:gizildish:) матушки Земли мы летим осваивать новые территории галактики.

ни пуха нам, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за горючее у вас можно поинтересоваться ? Неужели у страсти такое октановое число ... большее чем у урана и плутония а ? не знал .. новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земля сойдет со своей орбиты...

Я всегда вижу это в снах...

Честно говоря, мне хотелось бы поприсутствовать при этом зрелище, но, увы, наверное к этому времени не доживу... :gizildish:

Originalniye sni u tebya, kak ya poglyaju..... :luv::P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за горючее у вас можно поинтересоваться ? Неужели у страсти такое октановое число ... большее чем у урана и плутония а ? не знал .. новость

Эээээ! мы полетим на крыльях любви.

неужели с тобой такого не случалось?

Не верю!!!

подпись: Станиславский. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! надо преоформить заказ.

Алло, Это конструкторское бюро?

Я хочу не двухместный, а трёх- , а лучше четырёхместный спальный отсек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, присоединяйся, не пожалеещь, будет супер. Будем бороздить вместе космические просторы.

Санни, на всякий случай возьми дополнительные раскладушки, вдруг еще кто-нибудь изьявит желание присоедениться. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Так дело не пойдет.

раскладушку? это что тебе, общежитие?

Нет уж, я лучше комфортабельный межзвуздный лайнер закажу, мест эдак на 500, чтоб весь форум поместился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда ты заказывай, а я стану капитаном межгалактического корабля. Принимаются заявки на экскурсии по интересующим вас космическим достопримечательностям.(не фига себе длинное слово, бармаг сломаешь пока допишешь :gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поняла!

Вроде бы корабль мой!

Ну да ладно.

Вход в капитанскую каюту строго воспрещён. Всем желающим просьба обращаться ко мне. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка. Ты мечтала о острове, а тут тебе предоставляется возможность найти целую планету с миллионами таких островов. Ну как? Нравится? :rolleyes: :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cанни, команду буду выбирать по ходу полета, посмотрим кто себя как проявит. А почему это гости будут отдыхать? Не правильно это. Я буду несколько космических лет пахать, держать штурвал, хоть он и автоматический, но все же езиййет. Каждый пусть займется любимым делом, вот тебе и команда. :gizildish:

Балашка, а ты у нас будешь по части тур полетов, будешь маршруты составлять. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте себя представит в роли Старшего механика главных силовых

установок.

P.S Без меня Вам никуда не лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Walker, а ты по какой части спец, агрегаты на сухом топливе или на жидком, я как капитан корабля должен все знать по части знаний экипажа. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...