Перейти к содержимому

Кинотеатры Будующего


Spining

Recommended Posts

У всех из нас есть любимые фильмы которые мы можем позволить себе пересмотреть.

Но всё равно просмотр их заново не даст того удовлетворения какое мы испытываем при первом просмотре.

Представьте ,что существует некая услуга по удалению из памяти определённого фильма. вы приходите в кинотеатр, вам перед началом сеанса удаляют из памяти фильм, вы садитесь просматривать его как впервые.

Какой бы фильм выбрали вы учитывая что нужно выбрать только один.

Я понимаю что существует очень много достойных фильмов. но в этом то и соль выбрать можно только один.

честно говоря я сам ещё не решил какой бы фильм выбрал, надо подумать.

И вообще если в будующем такое будет возможно не хилые баки можно срубить.))

Мигеле я слышал ты юрист, можно эту идею запотентовать зарание? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, несогласный я, буду смотреть фильмы один раз, с меня хватит :gizildish:

А матрицу ты четыре раза смотрел, и это только на русском языке :luv:

Изменено пользователем Spining
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А матрицу ты четыре раза смотрел, и это только на русском языке :gizildish:

Ну еще пару раз на английском, но это скорее исключение из правил :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много фильмов, которые я не устаю пересматривать N-ый раз...вот давеча смотрела где-то 4-5 раз "Побег из Шоушенка" с очень симпатичным мне Тимом Робинсом (Сюзан Сарандонун гулагындан узаг) ))

А вот посмотреть впервые.............наверно, все-таки "Шестое чувство" Шьямалана. Весь фильм я думала, что-то тут не то, что-то не так...и никак не могла понять...и вдруг, БАЦ!........а Брюс то покойник уже давно....... А потом ТАК захотелось еще раз посмотреть и ну хоть где-то да найти какую-нибудь ошибочку режиссера (мерзкая я :gizildish:) Кстати, ошибочка демишкен, знатоки, не скажете, а как объяснить то, что герой Брюса узнал о том, что он мертвец только в финале фильма, а помнится, в самом начале, после выстрела и Уиллиса на кровати с открытыми глазами, идет надпись что-то вроде "следующей осенью" или "прошел год"...ну, в общем, прошло немало для того, чтобы герой картины УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО догадался бы о том, что с ним. И где же, простите, он был все это время?... Может я что-то пропустила, а? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио я тожелюблюПобег из шоушенка на этой неделе дважды смотрел по разным каналам показали, мне нравится фильм этот потому что по названию уже можно понять что быдет побег но начиная смотреть этот фильм забываешь обэтом и вспоминаешьтолько тогда когда он соскакивает с тюрьмы.

а вот на счёт шестого чувства, фильм хороший но слишком много вопросов к авторам или режисёру,думаю на них они ответят: фильм да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шио, ты не мерзкая))

Ты замечательная))))

И не спорь.

Кстати, Тим Роббинс мне не только как актер нравится.

Он ещё и замечательный режиссёр.

Чего стоит его фильм "Мертвец идёт"...всё с той же Сюзан Сарандон (гулагыннан ираг). :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех из нас есть любимые фильмы которые мы можем позволить себе пересмотреть.

Но всё равно просмотр их заново не даст того удовлетворения какое мы испытываем при первом просмотре

Я не согласна, думаю, что наоборот, чем больше я смотрю мои любимые фильмы, тем больше они мне нравятся, с каждым просмотром я вижу в них что-то новое, что укрылось от моего взгляда в первый раз....

Но посмотреть как в первый раз ( снова) я бы хотела Матрицу...уж очень она меня удивила...

Я бы хотела, чтобы была другая услуга..Можно было бы мысленно перенестись в именно ту сцену, которая нравится в фильме больше всего ( то ли в качестве героя, то ли просто наблюдателя) было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал тема про то какие будут в будущем кинотеатры...

по теме: если бы была такая услуга навернo хотелбы весь хард диск с фильмами стереть и всё заново пересмотрет. Мне всегда было интересно узнать какие были бы впечатления от фильма скажем если посмотреть Килл Билл и не знать кто такой Тарантино, интересно насколько сильное влияние оказывает предыдушая инфомация на впечатление.

А если можно было бы выбрать только один: то Криминальное чтиво или Американ Beauty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати скоро выходит фильм с похожей идеей, мой самый ожидаемый проект года, называется Eternal Sunshine of the Spotless Mind, с Джимом Керри и Кейт Винслет, автор ссенария Кауфман (Адаптация and Being John Malkovich) а от него можно ждать чего угодно. Так вот идея фильма в том что герою удаляют кусок памяти чтобы он смог забыть девушку с которой расстался, она делает туже самую операцию и они становятся незнакоммыми людьми и неожиданно встречаются, но ... вся прелесть фильма то что события в фильме переставлены местами ... так что пахнет довольно вкусно, подождём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не нужно что то стирать. если фильм действительно стоит того, его можно смотреть до бесконечности

того же Мертвеца я смотрел раз 7, и все время как в 1 раз

6 чувство - раза 4

Поговори с Ней - 12 раз

Good Bye Ленин за 2 дня посмотрел сам, потом с женой, потом с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если можно было бы выбрать только один: то Криминальное чтиво или Американ Beauty.

Постман, меним адамымсан :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати скоро выходит фильм с похожей идеей, мой самый ожидаемый проект года, называется Eternal Sunshine of the Spotless Mind, с Джимом Керри и Кейт Винслет, автор ссенария Кауфман (Адаптация and Being John Malkovich) а от него можно ждать чего угодно. Так вот идея фильма в том что герою удаляют кусок памяти чтобы он смог забыть девушку с которой расстался, она делает туже самую операцию и они становятся незнакоммыми людьми и неожиданно встречаются, но ... вся прелесть фильма то что события в фильме переставлены местами ... так что пахнет довольно вкусно, подождём...

Джим Керри и Кейт Уинслет?...Такие разные актеры...интересно будет посмотреть...хотя ЕЁ не люблю

Но сценарий заведомо хороший...

Кстати, Постман, ты вернул меня мысленно к одному фильму...видимо, оригинальный сценарий тому причина )). Так вот, я никак не могу вспомнить название того фильма, и даже главных актеров не помню :-( Я смотрела его очень давно, почти в детстве. Он черно-белый, фильм а-ля Мастрояни-Лорен ("Брак по-итальянски", "Развод по-итальянски"). Он очень длинный, разбит на 2 части. В первой части один из супругов рассказывает свою версию разлада семейных отношений, а во второй - все то же самое, но по-своему, преподносит другой из супругов. Вроде об одном и том же, но совсем не нудно, а напротив, очень даже интересно. Ведь и в жизни так бывает. Выслушаешь обе стороны, и не знаешь, кто из них прав ))

Может Postman, или кто-то другой, смотрел этот фильм и знает его название?

Изменено пользователем 6IO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто,кто тут сказал про AMERICAN BEAUTY?)):

Я вот намереваюсь посмотреть его снова,считаю его одним из лучших Голливудских фильмов.Его режиссер охотился за оператором(фамилию его забыла) аж целый год или два года (ах память девичья).Неважно.Главное охотился.Главное Фильм получился.С большой буквы Ф.

Сколько разных фильмов есть,всплывает же из впечатляющих именно он.

:gizildish::luv: :luv: :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Кустурица

Ти Мак, я Мертвеца тоже раз 7-8 смотрел)))

Кстати, потрясающий фильм - Аризонская Мечта, его бы я тоже хотел посмотреть в первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...