Перейти к содержимому

Не знаменитые актеры


Sterling

Recommended Posts

Не сказал бы что эти актеры малоизвестны .... Почему то они мне очень нравяться ... и вообще то их малопоявляемость мне как то по душе .. Может именно в этом их успех для меня

Гэбриель Бирн ("Конец света" ... не главная роль в фильме "Враг государства" )

Гари Синиз ("Snake eyes" .. "Mission to Mars" ... в неглавных ролях в фильмах "Forest gump" .."Green mile")

Айдан Куинн (фильм "Профессиональный убийца" или его называют по другому "Похожие" .... "Легенды осени")

Хоаким Феникс (роль в фильме "Поворот-U turn"... "Гладиатор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати ... я никак не могу вспомнить фильм Бирна .. ну там он почти в таком же образе что и в Конце Света ... Сатана .. или что то похожее .. Поможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гэри Сайнису можно ставить смело памятник размером с пятиэтажку!

Он неподражаем... а как он сыграл с Гибсоном в Ransom... или с Кейджем в Snake Eyes...

Про Форрест Гамп я уже молчу

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ... Гари нравиться мне тоже Мемфис ... В Миссии на Марс он тоже ничего ! Насчет Хоаким или Иоахим (Сторми поправь нас на чтение Joaquin) . у него очень стереотипное лицо и ему роль в Гладиаторе идет как никогда ..... Но почему то все молчат насчет Айдана Куина ... Есть у него другие фильмы кроме Профи и Легенд ? и ваще как тот фильм называеться ... про убийцу Карлоса ... двойника которого он играет в фильме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

return to paradise eto super film, on ne mojet ne nravitsa. prosto shokiruyet.

a iz izvestnix "neizvestnix" akterov mne bolshe vsego nravitsa Daniel Day Lewis - "In the name of father" odin iz moix samix lubimix filmov.

Eshe est alkogolik Gary Oldman, prirojdenniy akter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю актера - Кемпбела Скотта.

Видела его один фильм - "Умереть молодым". С Джулией Робертс. Думаю, что дальнейшие фильмы о больных и умирающих джентельменах и девах - лишь неудавшиеся пародии. Не признаю и все, что было до этого...

Он еще и в "Гамлете" играл, но я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение Гэбриэля Бирна в этой теме право же недоразумение, не говоря уже о Гари Олтмене.

Гэбриель Бирн - неизвестный актер - снимается мало? Ну незнаю. Наверно, я что то пропустил. Для меня это актер уровня Хоффмана или Кейтеля. А то что он беспорядочно и много снимается - это факт - сам Депардье позавидует.

Отметил бы его в:

Потомок великих королей (он там еще и сценарист и продюсер - Вива Ирландия, Вива Селенджер и Вива Бирн)

Время бешенных псов (Mad Dog Time) - гангстерский капустник - Бирн там (кроме всего прочего) поет I did it my way совместно с Полом Анка (автор песни) - такое незабывается.

А насчет малоизвестных актеров: Филип Сеймур Хоффман - что-нибудь говорит вам это имя? такой толстячок в очках, обычно блондин - помните в Без изъяна - сосед Дениро который дает ему уроки пения. Этого человека можно встретить во многих последних голливудских удачах. Стало даже казаться что его появление есть некий гарант качества фильма. Вот только то что могу сейчас вспомнить на вскидку:

Ночи Буги (Пол Томас Андерсон)

Магнолия (Пол Томас Андерсон)

к слову в новом фильме Пола Андерсона - Punch-Drunk Love - опять он

Счастье (Тода Солодза)

Талантливый мистер Рипли (Энтони Мингелы)

Большой Лебовский (Коэнов)

Почти знамениты (Кэмерона Кроу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение Гэбриэля Бирна в этой теме право же недоразумение, не говоря уже о Гари Олтмене.

Гэбриель Бирн - неизвестный актер - снимается мало? Ну незнаю. Наверно, я что то пропустил. Для меня это актер уровня Хоффмана или Кейтеля. А то что он беспорядочно и много снимается - это факт - сам Депардье позавидует

Такс .. Монгомери . я имел в виду не это ... Ну например то что он не супер звезда ... хотя бы .. и то что по количеству фильмов ему до Хенкса или Круза далеко ! я очень люблю этого актера .. и просто хотел бы услышать о нем что то ...

Человекиииии .... все таки .. информацию жду про Айдана Куинна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
А насчет малоизвестных актеров: Филип Сеймур Хоффман - что-нибудь говорит вам это имя? такой толстячок в очках, обычно блондин - помните в Без изъяна - сосед Дениро который дает ему уроки пения. Этого человека можно встретить во многих последних голливудских удачах. Стало даже казаться что его появление есть некий гарант качества фильма. Вот только то что могу сейчас вспомнить на вскидку:

Ночи Буги (Пол Томас Андерсон)

Магнолия (Пол Томас Андерсон)

к слову в новом фильме Пола Андерсона - Punch-Drunk Love - опять он

Счастье (Тода Солодза)

Талантливый мистер Рипли (Энтони Мингелы)

Большой Лебовский (Коэнов)

Почти знамениты (Кэмерона Кроу)

deystvitelno kuda ne plun - on vezde, Pol Tomas Anderson yavno k nemu ne ravnodushen - on vilez i v Punch Drunk Love toje

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, вот для тебя 2 ссылки. Одна на фильмографию Габриэля Бирна, а вторая на фильмографию Тома Хэнкса.

Сравни у кого больше фильмов. У Бирна их пока больше. Другое дело, что Хэнкс чаще в главных ролях, но говорить, что Бирн мало снимается, это значит лукавить.

Г. Бирн

Т. Хэнкс.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne skazal bi shto vse akteri kotorix zdes obsujdayt maloizvestni ili snimaytsa malo. oni snimayutsa mnogo, vzat xota bi toje hje Gabrielle Byrna - u nego takya filmografiya! skoree eto akteri vtorogo plana, kstati bez kotorix bi toy ili inoy film ne smotrelsa bi. Joaquin Phoenix voobhse na moy vzlag sigral super v "Gladiatore" i v "Signs" (pravda opat 2 aktera, perviy tam Mel Gibson)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Не сказал бы что эти актеры малоизвестны .... Почему то они мне очень нравяться ... и вообще то их малопоявляемость мне как то по душе .. Может именно в этом их успех для меня

Гэбриель Бирн ("Конец света" ... не главная роль в фильме "Враг государства" )

Гари Синиз ("Snake eyes" .. "Mission to Mars" ... в неглавных ролях в фильмах "Forest gump" .."Green mile")

Айдан Куинн (фильм "Профессиональный убийца" или его называют по другому "Похожие" .... "Легенды осени")

Хоаким Феникс (роль в фильме "Поворот-U turn"... "Гладиатор")

Еще одного актера добавлю к своим любимцам

Джэймс Спейдер ("Секс, Ложь, Безумие (другое название "Любовь его мечты")")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...