Перейти к содержимому

Мечта Юзера


Terminator

Recommended Posts

Народ, скачал отличную прогу, которая сама переключает клаву с русского на English и обратно, это просто праздник какой-то!!! :gizildish:

Вот ссылка: http://user.rol.ru/%7Epuntosw/setup_ps28.exe

Там есть еще много всяких полезных свойств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и иногда она вы*бЫвает меня когда я пишу.

"есчо", "товариСчь" или когда набираю пароль ....

Немец, а ты пиши грамотно... :luv: Ну что поделать, ничего совершенного в этом несовершенном мире нет. Зато прога здорово выручает гораздо чаще, чем причиняет неудобства.

Шатен,

ты не поверишь... Достает это нажимание на Сtrl+Alt...

:( То же самое и в отношении Сtrl+Shift :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была подобная - Ниндзя называлась. Потом глючить начала и пару-тройку, но не тех букв ставила. Забодалсь я - так сижу, с кэтээрэлом и шифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... совершенно случайно набрел на линк версии 2.0... установил с полчаса тому... вроде пока все ok... а вот прям щас не могу переключиться (Ctrl + Shift) ... заблокировалась зараза, причем, наглухо... нужно будет покапаться в настройках... а идея сама довольно хорошая... у меня часто бывает такое - набиваю не глядя в монитор, вдруг гляну, а там фигня сплошная... и давай по новой все это дело набивать... достает сильно... щас вроде уже таких проблем не должно быть... в Word-е пока все ok...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..у меня часто бывает такое - набиваю не глядя в монитор, вдруг гляну, а там фигня сплошная... и давай по новой все это дело набивать...

А что, если подойти к проблеме с другой стороны - набивать, глядя ТОЛЬКО НА МОНИТОР?

Хотя, действительно, постоянная смена раскладки может сильно достать. Особенно, если их больше двух :-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и иногда она вы*бЫвает меня когда я пишу.

"есчо", "товариСчь" или когда набираю пароль ....

Попробую проверить. Есчо, товариСчь, бальшее, бальшее наливай, трям-тараям... Вроде пашет. Может, тебе просто нужно последнюю версию поставить, 2.8.0.0.? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...