Перейти к содержимому

Если Любимого человека Нет Рядом...


Kontrolniy vistrel

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Kontrolniy vistrel -- мой тебе совет.... будь мужиком ... не забывай про силу! .. волю! ... не распускай соплей ... чтоб потом над собой не смеяться ...

Любофь ..маркофь ... все это прекрасно ... но не стоит забывать об остальном! Не надо идеализировать любовь! ... впрочем как и все остальное.

любовь это чувство ... такое же как чувство голода, страха, радости, ..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде любишь, любим, должен быть счастлив, но это не совсем так. Счастье и Радость приходят только с НЕЙ, с  ее звонком, письмом, ее улыбкой. В остальное время я жутко скучаю, грущу, думаю о НЕЙ. Она как СОЛНЫШКО, приходя, озаряет мою жизнь и , уходя, поселяет в ней мрак. Сердце до боли сжимается в груди и ноет, зовет ЕЕ. Это и есть ЛЮБОВЬ ? Но ведь вместе с радостью она приносит и боль!

Любовь - это всегда боль, просто иногда она сладко-щемящая, а зачастую угрожающе-уничтожающая. Но если человек способен испытывать это чувство, то это само по себе очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, чтобы скучать по близкому человеку. Просто не у всех хватает смелости или не всем гордыня что-ли позволяет сказать об этом.

West - enourmous respect to you for your sincerity. Не все тут могут позволить себе такую роскошь, чуствовать то, что чуствуете вы... И еще раз, может в миллионный , счастья вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что же постыдного в том что Вест любит...это прекрасно Вест и ты знаешь что я от души желаю тебе быть счастливом со своей избранницей...Счастья вам!!!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что же постыдного в том что Вест любит...это прекрасно Вест и ты знаешь что я от души желаю тебе быть счастливом со своей избранницей...Счастья вам!!!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что же постыдного в том что Вест любит...это прекрасно Вест и ты знаешь что я от души желаю тебе быть счастливом со своей избранницей...Счастья вам!!!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что же постыдного в том что Вест любит...это прекрасно Вест и ты знаешь что я от души желаю тебе быть счастливом со своей избранницей...Счастья вам!!!

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, чтобы скучать по близкому человеку. Просто не у всех хватает смелости или не всем гордыня что-ли позволяет сказать об этом.

West -  enourmous respect to you for your sincerity. Не все тут могут позволить себе такую роскошь, чуствовать то, что чуствуете вы... И еще раз, может в миллионный , счастья вам

Ну говорю же ГЛУПАЯ баба ..))))

Как же мы можем позволить себе ... чувствовать то ... что чувствует West ... ну просто уму не постижимая глупость ))

народ ..кто сможет себе позволить такую роскошь ?

пуст первым бросит в меня крышку от люка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity

зачем подставлять ... мы встаним рядом спина к спине ... face to face .. как говориться ..... и не дадим друг друга в обиду )))

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГОГО,

Таким же образом вы могли бы назвать БАБАМИ всех девушек с форума. Да действительно вы слишком бедны чуствами, чтобы испытывать любовь, к сожалению, вы не только чуствами обделены но еще и ТАКТИЧНОСТЬЮ... Очень жаль.

Но я пропускаю это мимо ушей и отношусь к такого рода выпадам более чем снисходительно, потому что понимаю что не всем дано иметь чуство уважения. Ничего страшного ОГОГО

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, гардаш

Извини что разочаровал)))

ОГОГО

Ты мне координаты дай. Чтобы можно было туду люк бросить)))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в том, чтобы скучать по близкому человеку. Просто не у всех хватает смелости или не всем гордыня что-ли позволяет сказать об этом.

West -  enourmous respect to you for your sincerity. Не все тут могут позволить себе такую роскошь, чуствовать то, что чуствуете вы... И еще раз, может в миллионный , счастья вам

Ну говорю же ГЛУПАЯ баба ..))))

Как же мы можем позволить себе ... чувствовать то ... что чувствует West ... ну просто уму не постижимая глупость ))

народ ..кто сможет себе позволить такую роскошь ?

пуст первым бросит в меня крышку от люка.

рррррррррррррррррррррррр...!

очень грубо, нагло и некрасиво.

А воспитание где..? Это же девушка, и к вам она не обращалась. И кто вам право дал её оскорб лять?

ну что за народ пошёл а некултурный. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза,

Зачем все так близко к себе принимаешь? Каждый из нас имеет право на собственное мнение до тех пор, пока не появится то, что кардинально его изменит)) не всем же так везет, вот мы и завидуем)))

Котенка,

Да он просто шутит так некультурно))))

ОГОГО,

Слышишь? Уже послышалось грозное рычанье и все стали точить ножи, коготки и все остальное)) Я свой ход сделала, теперь твой черед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity, я бы согласилась что это шутка, но больно грубо он всё таки с девушкой обошёлся. Я бы такую шутку не поняла, и ты я уверенна тоже..) Ди и ему наверняка не по душе бы пришлось, назови его нить глупым мужланом.

Зы:

и все стали точить ножи

--------------

а почему все?..)) я тут одна..)) Один единственный котёнок..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итернити,

я абсолютно не воспринимаю близко к сердцу, так как у меня много других переживаний, более важных чем форум. А мнения ваши я уважаю, и покорнейше прошу уважать и свое. К сожалению, пока этого не видно. А зависть - это не хорошо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котенка,

Ну зачем так скромно? Ты не просто единственный котенок, а самый лучший)))) Ни у кого нет таких ноготков))))

Роза,

1. Твое мнение я уважаю как и мнение всех остальных так что просить не надо)

2. То что не принимаешь к сердцу - тоже радует)

3. А насчет зависти - извини, ничего не могу с собой поделать, завистливая я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень скучаю когда Её нет рядом. Мне её не хватает. Я хочу почаще её видеть. И мне от этого чувства хорошо. Я думаю такие чувства могут многие чувствовать. Но не все конечно.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West,

Я думаю, что лучшим ответом на этот пост является твоя подпись) Пусть любовь никогда не разочарует тебя и твою половинку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя понимаю все это до боли знакомо!-KONTROLNIY VISTREL

я вот люблю и страдаю а ведь сама виновница того что подпустила к себе его

так близко что теперь без него дышать тяжело:(((без его рук нежных слов......но он меня не ценил!!!

тебе знакомо все это!

так же как и мне!

тебе я удивляюсь парень и так страдаешь.......ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ,,,,а она тебя не ценит!

многие мечтают о таком как ты!

мне поночам хочеться кричать думая о нём....

мне тяжело....но сама виновата!

всё равно буду любить его ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котёнка ))) Исключительно тебе я разрышаю официално обозвать меня глупым мужланом )))

Роза а все же ..тебя какое слово больше зацепило .. глупая или баба ? ))

не... все таки я очень грубо выразился ... да еще учитывая с каким ужасным вырожением лица и с какой яростью я набирал текст .... ну про воспитание вообще говорить не приходиться ....

Розачка а если глупая заменить на не умная .. а баба на женьщина ... то обида будет не столь пагубной?

Я каюсь за ту боль которую причинил тебе Роза ...за то что не подумав до конца ... высказал свое мнение в чистом виде... Прости меня если сможешь ... я сделаю все чтоб твоя рана причиненная мной зажила как можно быстрей ... ты только скажи.

Надо же сколько люков в меня полетело ... даже не ожидал )))) ... не уж то все чувствуют так же как West? тада .. попрашу чтоб крышки были золотые ...ну или хотя бы позолоченные...

Ну а West просто настоящий рыцарь ... не думаю что кто-нибудь сможет себе позволить такие чувства как у Westa..))

West гардаш ... можно я не буду отвечать тебе в приват? )) а то боюсь что следующая твоя месага будет вызовом на дуэль...

Enternity ну что моя дорогая ... будем отбиваться и возможно погибнем достойно в чесном бою.... или же примеримся, получим наказания , остепенимся и будем жить довольствовaясь всеобщим счастьем? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ИГНОРИРУЮ ВАС ВПРЕДЬ. И ПРОСЬБА НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ МОИ ПОСТЫ.

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роза почему же .. я вот еще паралельно вышивкой бисером занят ...

Роза у меня сердце разрывается ... прости меня ...я исправлюсь ( без малейшей доли иронии))

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а West просто настоящий рыцарь ... не думаю что кто-нибудь сможет себе позволить такие чувства как у Westa..))

West гардаш ... можно я не буду отвечать тебе в приват? )) а то боюсь что следующая твоя месага будет вызовом на дуэль...

Боятся ничего не надо. Мне вообще показалось что ты такой бесстрашный молодой человек))) Ок не хочешь отвечать не надо. Тебе виднее. Просто думай перед тем как что-то говоришь. Плиз.

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West

Просто думай перед тем как что-то говоришь. Плиз.

____________________________________________

Спасибо большое за совет .... вот еще бы услышать как это делать )))

ведать у меня такая проблема ... раз я 7 раз думаю 7 раз отмеряю 7 раз отрезаю ...а в итоге все равно получается не так как надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...