Перейти к содержимому

Муштулуг


BambuK

Recommended Posts

Уважаемые форумчане,в принципе суть вопроса в названии темы. Вот к примеру поступил у меня брат в университет. Человек,сообщивший нам об этом, мой дядя, потребовал муштулуг за хорошую новость. И тут меня осенило: а чем не коррупция? Выходит,в народе сие зло уже давно? Даже за сообщение новости дерём бабки? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бам, поздравляю брата!

Я тут с утра кучу муштулугов собрал, всем проверяю по нету проходные балы. Так что выгодное занятие это. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на каком сайте можно найти итоги поступления?

Бам,поздравь брата,эта новость стоит того,чтобы дать муштулуг. :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муштулуг-это вымогательство спрятанная под народный обычай.

Дормовые бабки конечно хорошо если получаешь-а отдавать?

P.S Однажды со мной попутно из Баку на такси ехал солдат,так этот таксист взял деньги у солдата и у его родственников.А потом мне было противно слушать как он хвастался своим умением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам, поздравляю брата!

Я тут с утра кучу муштулугов собрал, всем проверяю по нету проходные балы. Так что выгодное занятие это.

Romcik ti kak biznesmen vo vsem viqodu videsh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться получать муштулуг :luv: И вообще я получаю удовольсвие, когда сообщаю кому-нибудь радостную весть. Как приятно радовать своих близких и видеть их оживленные глаза :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, милая, сначала нажимаешь кнопку "ответить", затем набираешь текст, затем нажимаешь кнопку "htpp://", она находится наверху, под ссылкой "I", появляется окно ввода адреса, вводишь адрес, например"www.bakililar.az", появляется второе окно, придумываешь этой ссылке название, например "форум". и все.

Пример: Форум :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время в середине 90-х наша репаблика занимала 3-е место в мире по обьему коррупции .. после Бангладеша и Казахстана ...Так что гоните муштулуг .. у нас брозовая медаль! А если без иронии . то эта самый национальный вид коррупции по моему давали (и дают тоже )только за хорошии новости .. так что нечем его чернить ... Милли колорит пусть живет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если муштулуг между родственниками и в радость-это одно

Но когда этот таксист 3 часа ночи поднял весь дом и требовал 100 руб

(солдат в это время сидел в машине закрытыми дверьми)но это было стыд и позор .Родственники рвуться к солдату, но не могут двери открыть,кто-то крычал , денег искали

Мне показалось что таксист громче всех орал -Муштулугуму верин,юз манат верин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а муштулуг остаётся коррупцией,или не уходите от темы :gizildish:))

Повторяюсь дружище ... себя же цитируя "....эта самый национальный вид коррупции по моему давали (и дают тоже )только за хорошии новости .. так что нечем его чернить ... Милли колорит пусть живет ! ".... ты свое личное мнение никак не можешь встряхнуть с себя . что муштулуг - это преступление (с ним борятся ) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka, вот оказывается какая ты грозная коррупционерка :ph34r:

Я не грозная темболее не коррупционерка.

Это наш национальный обычай :P Что в этом плохого? :)

Темболее муштулуг получаешь за хорошую новость :)

А что касается коррупции она была и будет. Хотим мы этого или нет, но это факт.

Я против коррупции, но одного моего мнения ой как мало :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бам,поздравь от меня брата!!! :) Молодец-парень! :gizildish: ИншАлла,он станет тем,кем хочет стать!..+++ :luv:

Это ему ->Поздравляю!

С пожеланием успешной учебы к своему полу-деверю :luv: ,абсолютно бескорыстная Гюля. :luv: :):P

P.S.Да ладно тебе,я же пошутила... :P:) ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтерлинг, дык с муштулугом не борюЦЦа,а радушно воспринимают как традишн... И мы ещё хотим искоренить коррапшн? Невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...