Перейти к содержимому

Кинофлуд


Postman

Recommended Posts

  • Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Анрег, а тебя вообще уже пора сослать.... в бугалтерию )))))

Хорошо, Шатен, не нервничай так, постарайся ответить на следующие вопросы ))))

1. - Твой дом - тюрьма!

2. - Хэллоу. Общежитие слушает.

3. - Моя мама была не права. Ты не слон. Слоны сильные, они защищают друг друга. Ты - жаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анрег, а тебя вообще уже пора сослать.... в бугалтерию )))))

Хорошо, Шатен, не нервничай так, постарайся ответить на следующие вопросы ))))

1. - Твой дом - тюрьма!

2. - Хэллоу. Общежитие слушает.

3. - Моя мама была не права. Ты не слон. Слоны сильные, они защищают друг друга. Ты - жаба.

1. это может быть Берегись Автомобиля?

2. а это Москва Слезам не Верит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николик, бир дянясян ))) А третий фильм, просто фантастика ))) Попробуй угадать и я тебе туфли вышлю ))))))

Это я им специально легкие вопросы на этот раз задала, что бы смогли угадать ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил билеты на LOTRа последнего, не отрывая мягкого места от кресла )) Урааа, в пятницу иду смотреть фильм, которого я ждал весь год ))) Ждите ревью :gizildish:

Изменено пользователем Sh@ten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супа, молодец тот кто тебе подсказал, а ты молодец втройне, что призналась честно )))

Слушайте следующее задание )))))))

1.- Сицилийские женщины опаснее ружей

2.- Не могу же я помнить всех второстепенных поэтов!

- А его уже перевели.

- Куда?

- В первостепенные.

( О каком поэте речь?)

3.- Когда я нервничаю, я хочу есть, ведь даже мой желудок понимает, что если с тобой что-нибудь случится, то в этом обвинят меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что смайл это Делиша, но у меня такое впечатление, что и Анрегистред тоже она ))))

Видимо, я соскучилась по "Бойцовскому клубу" :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

izvinite, chto tak ne k mestu...

Sh@ten, "Netflix" - stoyaschaya vesch'?

Da Magistr stoyashaya, ya polzovalsa letom. Optimalniy variant 3 movies out za 20 baksov po moemu, kak tolko odnu posmotrel srazu visilay obratno, poka drugie 2 budesh smotret novaya pridet - tak chto vechniy krogovorot filmov tebe obespechen. Po sravneniya s konkurentami tipa Wal-Mart, oni luchshe, nikogda ne opazdivayut i vibor bolshoy, vkluchaya evropeyskoe kino. No eto stoit togo pri uslovii chto budesh mnogo smotret. Letom u mena bilo mnogo svobodnogo vremeni - ya smotrel po 6 filmov v nedelu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Da Magistr stoyashaya, ya polzovalsa letom. Optimalniy variant 3 movies out za 20 baksov po moemu, kak tolko odnu posmotrel srazu visilay obratno, poka drugie 2 budesh smotret novaya pridet - tak chto vechniy krogovorot filmov tebe obespechen. Po sravneniya s konkurentami tipa Wal-Mart, oni luchshe, nikogda ne opazdivayut i vibor bolshoy, vkluchaya evropeyskoe kino. No eto stoit togo pri uslovii chto budesh mnogo smotret. Letom u mena bilo mnogo svobodnogo vremeni - ya smotrel po 6 filmov v nedelu.

Ну для сравнения можно сказать, что если ты смотришь менее 6 фильмов в неделю прокатных, то тебе выгоднее пользоваться Блокбастером. Извини, Постман, это я просто перефразировал тебя. Хотя, ты конечно сравнивать будешь с Уол-Мартом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме, тьфу, то есть по флуду, только что посмотрел русский детский фильм Вовочка, очень добрый фильм. И так задумался, все-таки нам, совкам, хоть и не подуше новые русские фильмы, но детские очень аже ничего. Сразу вспомнились любимые фильмы детства: Аладдин, Петров и Васечкин, Буратино и миллион других.

Интересный факт, Аладдина я нашел на амазоне в разделе Art Movies )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу вспомнились любимые фильмы детства: Аладдин, Петров и Васечкин

Кстати, этот мальчик, который сыграл Васечкина, тот самый Дружинин, хореограф с "Фабрики звёзд" и один из ведущих "Золотого граммофона". Между прочим, Шат, он тоже лысый :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела похвастаться: у нас в городе с 21-го по 28-ое января пройдет ежегодный показ японского кино! :gizildish:

И поплакаться: все флаеры ( а вход бесплатный) уже закончились :plach:

Не знаю, может удасться так проскользнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь  бывал в кинотеатрах типа IMAX? Мясляхятди? ))

всё неизведанное в жизни меслехетдир, Магистр :gizildish:

я был раз десять, в основном Imax шоy длятся минут 40-45, поэтому в основном бывают научно-популярные фильмы, изредка развлекательные, но всё равно стоит увидеть. Во Флориде в музее авиации я смотрел шоy про подвоный мир (не знаю почему в музее авиации показывали про подводный мир :luv: ) - тем не менее это было наверное лучшее что я видел на Imaxe, экран был размером с приличную баскетбольную площадку.

Кстати не все шоy с очками в Imaxe - Зд, бывает и 2д, так что если пойдёшь лучше выбери именно Зд - они намного эффектнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Постман, необязательно там бывают научно-популярные фильмы. Вот в Universal City CityWalk :gizildish: есть Imax, в котором идут нормальные фильмы, только не думаю, что 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут рядом с нами есть один, только я до него никак не доберусь...) Только что посмотрел репертуар... Есть фильмы про насекомых, есть про человеческий организм, есть также "Аполлон-13" и "Матрикс Революшн"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Постман, необязательно там бывают научно-популярные фильмы. Вот в Universal City CityWalk :gizildish: есть Imax, в котором идут нормальные фильмы, только не думаю, что 3D.

да, знаю, третья Матрица тоже выходила в Imax кинотеатрах. Но это так себе зрелише, есть фильмы специально снятые для Imaxa (даже 2-д)- там специальная техника съёмки двумя камерами с разных углов и потом обе плёнки накладывают друг на друга и получается эффект присутствия - вот это действительно зрелише. А смотреть Влюблённого Шекспира на Imax наверно не совсем эффектно :luv:)

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, брат, йерин мялум, завтра иду на закрытый просмотр House of D, новый фильм Духовны с Робином Вильямсом и Теа Леони. В релиз он выйдет, наверное, в конце года. Viva Hollywood :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...