Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2oo3/2oo4..


SalamenTo

Recommended Posts

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В том-то и дело,что у Реала нет коллективной игры.Всё дело втом что в его составе есть игроки,которые могут в одиночку решить судьбу матча.Даже если у кого-то игра не получается,у других она идёт.У Арсенала супер игрок один-Анри,у Реала-6.Даже с дырявой обороной Реала одного закрыть можно.Я уже не говорю про открытый футбол с Реалом-это верная смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело,что у Реала нет коллективной игры.Всё дело втом что в его составе есть игроки,которые могут в одиночку решить судьбу матча.Даже если у кого-то игра не получается,у других она идёт.У Арсенала супер игрок один-Анри,у Реала-6.Даже с дырявой обороной Реала одного закрыть можно.Я уже не говорю про открытый футбол с Реалом-это верная смерть.

Не согласна,что у Арсенала есть один Анри,а у Реала таких 6 :luv: Не хочу повторяться,но организация игры в современном футболе играет определяющую роль,не важно что в команде собраны мега-звёзды типа Зидана,Роналдо и Бекхема.Примеров очень много.Реал не раз был бит с этими звёздами и как раз только за счёт этого компонента.Например,Бекхем,мне жаль на него смотреть в Реале,как он играл в МЮ,прогрессировал от игры к игре,а сейчас что?Если повезёт забьёт гол со штрафного,до сих пор Кейруш даже не определился на какую позицию его ставить :gizildish:

И потом Арсенал с такой защитой может себе позволить немного порезвиться в атаке :luv:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико,месяц назад ты говорил,что Бавария обыграет Реал и вообще выиграет бундеслигу и лигу чемпионов...чем всё заканчивается все видят,это во-первых :gizildish: .

Во-вторых,Арсенал обыгрывал Челси 3 раза.

В третьих,прогнозы дело неблагодарное :luv:

Во первых, я не говарил что, Бавария выиграет бундеслигу, я говарил что еще есть шанс догнят Вердер, ЛЧ я хотел что Бавария выиграла, а про то что Бавария обыграет Реал это точно......сказал..... как вы все видели не повезло (((

Во вторых, Я отметил, инфо не точная могу ошибится

Во третих, мафиози мне так сказали )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реала уже просто перебор звёзд.Так нельзя,ещё Тотти хотят.Тогда уже вообще...Ну много звёзд,а игра не всегда хорошая.

Как хочу,чтоб Арсенал выйграл Реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реала уже просто перебор звёзд.Так нельзя,ещё Тотти хотят.Тогда уже вообще...Ну много звёзд,а игра не всегда хорошая.

Как хочу,чтоб Арсенал выйграл Реал

хотеть не вредно!хоти :gizildish:

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на счёт того что у Реала не всегда получается игра,скорее она у него чаще не получается.Но сможет ли Арсенал идти вперёд,"резвиться в атаке",зная что за спиной Рональдо,Рауль,Зидан и.т.д.Ещё раз повторюсь играть в открытую с Реалом-смерти подобно.Даже если его звёзды в плохой форме,они всегда могут выстрелить.Одно только присутствие их на поле сковывает большую часть команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна,что у Арсенала есть один Анри,а у Реала таких 6 :luv: Не хочу повторяться,но организация игры в современном футболе играет определяющую роль,не важно что в команде собраны мега-звёзды типа Зидана,Роналдо и Бекхема.Примеров очень много.Реал не раз был бит с этими звёздами и как раз только за счёт этого компонента.Например,Бекхем,мне жаль на него смотреть в Реале,как он играл в МЮ,прогрессировал от игры к игре,а сейчас что?Если повезёт забьёт гол со штрафного,до сих пор Кейруш даже не определился на какую позицию его ставить :gizildish:

И потом Арсенал с такой защитой может себе позволить немного порезвиться в атаке :luv:

Интересно! Ты знаешь лучшего организатора игры,чем Зидан?Насчёт того что Реал был бит- сегодня нет непобедимых команд!Насчёт Бекхема-что ты хотела? Он ведь сравнительно недавно в команде! Причём в какой! Ему просто нужно оклиматизироваться! Вот и всё!А вот насчёт Арсенала и того что они могут порезвиться в атаке! Если они начнут играть с реалом в открытый футбол,они выруют себе могилу! :luv: Кстати в отличие от Милана,Арсенал довольно предсказуемая команда! Так что проблем у Реала с Миланом будет намного больше,чем с Арсеналом! Да к тому же имея такую полузащиту и нападение,можно и не очень беспокоиться о защите! Реалу не важно сколько он пропустит! Он всё равно как минимум на гол больше забьёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реала уже просто перебор звёзд.Так нельзя,ещё Тотти хотят.Тогда уже вообще...Ну много звёзд,а игра не всегда хорошая.

Как хочу,чтоб Арсенал выйграл Реал

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не буду спорить.Бесполезно.

Торсидос,а что это ты так Реал полюбил?Ты,кажется,за Барсу болеешь.

За Реал я никогда не болел,и надеюсь болеть не буду.Просто не могу согласиться,что если у него плохая оборона-значит всё-крест!

А вот не интересоваться Реалом не могу,ведь там двое ведущих игроков Бразилии. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ladno, kto bi ne viigral- Arsenal ili Real,- vse ravno v konze ligu vozmet Milan

i skoree vsego SerieA toje,tak chto vot tak vot :gizildish:

Esli protivopostavit Real i Arsenal :

Real

+otlichnoe n.denie

+Zidan kotorii v odinochku mojet reshit isxod matscha, lubogo matcha

+stabilnii vratar'

-ujasnaya zashita

Arsenal:

+otlichnoe n.denie

+sposobni "tez-bazar" organiotovat kotrataku

+Jens Lehmann toje neplox

- malovato intern. opita

Vse buet saviset ottogo kto kak svoi plusi-minusi ispolzuet

v konkretnoi igre...

Изменено пользователем Va_BeNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласись-Арсенал с Анри и Арсенал без Анри - совершенно разные команды! И никто его не сумеет заменить! Ни Вильторд ни престарелый Бергамп ни Кану!

Соглашусь,что разные команды.Но от этого сила команды не уменьшается,только лишь тактика на игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотти,не согласен.Почему ты целую кучу игроков команды откидываешь?У Арса было немало игр,в которых Анри даже не высветился.Не большинство,но были.Я как свидетель говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласна,что у Арсенала есть один Анри,а у Реала таких 6 :luv: Не хочу повторяться,но организация игры в современном футболе играет определяющую роль,не важно что в команде собраны мега-звёзды типа Зидана,Роналдо и Бекхема.Примеров очень много.Реал не раз был бит с этими звёздами и как раз только за счёт этого компонента.Например,Бекхем,мне жаль на него смотреть в Реале,как он играл в МЮ,прогрессировал от игры к игре,а сейчас что?Если повезёт забьёт гол со штрафного,до сих пор Кейруш даже не определился на какую позицию его ставить :gizildish:

И потом Арсенал с такой защитой может себе позволить немного порезвиться в атаке :luv:

Юве,респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздержитесь от выкриков на тему "мы сделаем!".Так как аргументов просто не найдете,кроме неуместных оправданий,если все завершится не в вашу пользу.Мы всего лишь анализируем,а как будет покажут непосредственно игры...

P.S.Тотти,будешь сегодня?Хавалар яхшы кечир-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воздержитесь от выкриков на тему "мы сделаем!".Так как аргументов просто не найдете,кроме неуместных оправданий,если все завершится не в вашу пользу.Мы всего лишь анализируем,а как будет покажут непосредственно игры...

Нийе ки, можем сказам: " Нам просто не повезло" ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалько,я никого не отбрасываю.в Арсе очень хороший подбор футболистов.один Бергкамп чего стоит.но без него в выездных играх Арс даже не вспоминает о нем. Был бы на его месте Анри....не думаю что ситуация была такой же.приведу тебе пример с нашим Тагизаде. ну вот не супер игрок.но с ним наша команда показывала совсем другую игру.как будто его присуствие на поле всем допингом был. игру с сербами думаю все помнят.или же Зидан для сборной.примеров много где команда с одним игороком и без показывает разную игру.так же и с Анри. а то что Анри в какой то игре не высветилься, это бывает даже у самых великих,и это не означает что без него уже могут.

Давид, да ты прав. Милан выиграет у любого кроме Реала. потому что они их не выиграют а раздавят! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда любимый клуб (Ювнетус) не играет, так и засыпаешь смотря эти скучные игры, хотя милан молодец устроил запор депору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idushiy na smert-на Реал тебе вооще не интересно смотреть ?!*)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...