Перейти к содержимому

Лига Чемпионов 2oo3/2oo4..


SalamenTo

Recommended Posts

можете не смотреть дальше ЛЧ-там буду играть нелепые командЫ

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Только что посмотрел Реал-Монако полностью. М-да, такой расхлябанности и самоуверенного выражения лиц реалистов (особенно когда оператор показывал их близко) я не видел ну очень давно.

1-й тайм. Диктовка Реала однозначно, самоотдача на высоком уровне. Монегаски сосредоточились на обороне, никак не форсируя события. Все идет своим ходом. Центр в руках мадридцев. Очередная атака Реала. Рональдо набирает скорость при подходе в штрафную, французы совершают грубейшую ошибку, тотально набрасываясь отбирать у него мяч. А это Зубастику это и надо было, втягивает на себя сразу троих защитников в результате Рауль полностью один, получает от Роника мяч и в своем стиле посылает мяч в ворота Флавио Ромы. И вот отсюда начинается главное. Мадридцы полностью теряют смысловую часть своего футбола и как выразился Маслаченко, начинают показывать концертную игру, красивейшие и нелогичные в тоже время перепасовки, транжирят примущество в центре, Зидан при каждом столкновении с монегасками мило улыбается и даже смеется что-то говоря им (мол ребята поучиться не хотите), у Роника полное безразличие на лице и такая же 6 на 9 при перебрасывании словечками с Зизу. Картина улетная. Добавленное время 1 тайма, ничего не предвещающая атака Монако и Людовик Жюли, главный герой матча, великолепным дальним ударом сравнивает счет.

2 тайм. Ответный гол Жюли никак не отражается на сладострастном настроении Реала. Все также, плевать хотят даже на повысившуюся активность монегасков и свои откровенные провалы в обороне. Очередной навес в штрафную мадридцев и вот он Мориентес головой безупречно посылает мяч в ворота Касильяса, как бы отдавая должок этим родному клубу. И вот она страшная действительность для королевского клуба - неисправимость состояния даже после этого гола, когда открыто пахнет жареным. Они просто хотят доиграть матч. И вот он взрыв бомбы - Жюли врывается в штрафную и получив пас от Сиссе с правого фланга великолепно между ногами защитника пяткой заставляет Касильяса и весь Реал испытать шок. Браво, красиво было сделано. Реал зашевилился, спустя короткое время Рауль забивает и казалось бы все возвращается на свои места, но нет оффсайд, синьор Рауль Гонсалес, пусть даже спорный, но поздно господа мегазвезды, пора платить по счетам за ту самую черту характера, которая была роковой для любой даже самой великой команды, футбол этого не прощает. И пусть даже вчерашнее фиаско это не результат какой-то особой продуманной стратегии Монако, а вашего же разгильдяйства, но Дидье Дешаму и его подопечным надо только поаплодировать за красивую и достойную победу и пожелать успехов в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я буду с интересом смотреть оба полуфинала и финал,так как остались те команды которые будут бороться именно до конца и доказывать всем что они в полуфинал,а за тем в финал попали не просто так.. вообщем нас ждут очен интересные игры и одно знаю точно самоотдача в етих оставшихся играх будет потрясающей...

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAVID JINOLA  A ti opyat zdes ,midi delom zaymis....

:DD Иди научись говорить грамотно!Миди няди ала? :DDКстати Джованни Боло или Джованни Трапатонни? Екя кишисян! Иди домой! :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Согласен! Я вызывал тебя на спор! И не только тебя!Но что поделать! Когда спорят-одна из сторон проигрывает!  На этот раз им оказался я! :gizildish: Понятно что Реал многие не любят ,но вот за что ты Арс так не взлюбила?

Ты знаешь,дело не в том,что люблю я Реал или нет.Для меня существует Ювентус и всё тут!А что касается Реала,то да я его не люблю,но я также не люблю всех остальных,в особенности Арсенал!Ненавижу французов и к тому симпатизирую МЮ!

А Кейруш тут не при чём,зажрались просто игроки...

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь,дело не в том,что люблю я Реал или нет.Для меня существует Ювентус и всё тут!А что касается Реала,то да я его не люблю,но я также не люблю всех остальных,в особенности Арсенал!Ненавижу французов и к тому симпатизирую МЮ!

А Кейруш тут не при чём,зажрались просто игроки...

Понятно! Насчёт того что зажрались - согласен! Насчёт Кейруша - нет! Он не тренер! Такие должны тренировать команды как уралан или анжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно! Насчёт того что зажрались - согласен! Насчёт Кейруша - нет! Он не тренер! Такие должны тренировать команды как уралан или анжи!

Ili Pahtakor.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаттузо ня гундади? УРОД МЛЯ ! :gizildish:))

Сенека надеюсь щас Какашка забьет пару голов, а то, тут в аське Валет очень радуется за Депортиво )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полузащита Милана отстойййййй их вообще нет сегодня)) я не удивлюсь если счёт будет ещё 4-0 а потом я думаю Милано забьёт и всё останется в доп время)) а там ужееееееее я незнаю что будет))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир знаеш,а вот именно за Аjax и стоит болеть и нельза говорить никогда за них стыдно болеть!!! Это именно та команда которая дала одних из самых талантливых футболистов в мировой футбол,и даже сейчас со своими молодыми футболистами Аякс показывает один из самых зрелишных футболов..

кстате есть один совет тебе.. только зделай ето обезательно

найди в нете и скачай гол который недавно забил Ибрагимович игрок Аякса в ворота АЗ-67 и тебе точно стыдно не будет))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...