Перейти к содержимому

Реалу Мало Звезд


T-Mac

Recommended Posts

BECKHAM-не знаю,не знаю,не могу с тобой полностью согласиться,мне кажеться ,что с защитой всё нормулЬ )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В принципе можно было назвать тему Реалу мало зашитников, бу гедер пул хержлейирлер зашитник алмага крысить елийирлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципе да ты прав где то Сенека, наверное из за этого не приобрели Несту. Вообще в Испании не приживаются итальянские зашитники правда их не так уж много было (Паннучи (Реал) Коко (Барселона) Торричелли (Эспаньол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, Пануччи играл почти всегда в основе Реала. Играл довольно неплохо... Франческо Коко тоже неплохо играл в Барсе... И Альбертини, если не ошибаюсь прошлый сезон отыграл за Атлетико...

Что касается испанцев, то их было не так уж много в Италии... Помню только Мендиету, Хави Морено и Хосе Мари... Последние два запомнились, но не так как следовало бы...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BECKHAM-а почему ты это всё не можешь написать в 1 пост :? :gizildish:))))

Реал должен выигрывать везде,но не получаеться )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маг и Хохан а я говорил что испанцы приживаются, что то не припомню. Может и Паннучи отыграл и то благодаря Капелло но вот про Альбертини и

Коко даже не стоит говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JUVENTUS- ну тогда у него не было контракта ни с кем ,Если не ошибаюсь )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну Рауль сформировался же как профессионал именно в Реале. И кстати у меня на памяти его дебют. Кстати тогда был неплохой дуэт с Микелем Ласа, но парня сплавили а Рауля оставили. А где сейчас Ласа, никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что он сформировался в Реале,как звезда.Но вырастили и раскрыли его талант в Атлетико.

Реал ведь просто так никого не покупает :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вт посмотрел сегодня про Рауля ,да вы правЫ ))))

но на контракте он играть начал именно в Реале ))

молодец РаулЬ))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BECKHAM-ты не прав,я тоже так думал ) но посмотрел про его жизнЬ всё понял ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Реале что мне нравиться - параллельно с проектом о создании этакого "дрим-тима" уделяют и большое внимание своей школе. Милан в свое время здорово поплатился за такой промах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вальдано желает продолжить политику Зиданов и Павонов приобретением Тотти

МАДРИД – Спортивный директор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано в очередном своем интервью заявил, что желал бы видеть в составе «сливочных» Франческо Тотти.

Об этом сообщает skysports.com.

Напомним, что сам Тотти месяц назад заявил, что был бы не прочь поиграть в «Реале», но только после того, как выиграет два-три «скудетто».

На вопрос о том, способен ли Тотти заменить Зидана, Вальдано ответил:

«Тотти – великолепен, однако я надеюсь, что Зидан никогда не бросит играть. Они могут играть вместе. Это будет завораживающе», - сказал аргентинец.

В дальнейшем Вальдано признался, что имя Тотти фигурирует в списке возможных приобретений «Реала». После этого журналистам удалось «расколоть» Вальдано дальше, и он назвал еще два имени.

«Вряд ли, я способен назвать имена из списка, однако скажу, что я бы желал заполучить еще Кака и Пабло Аймара. Самые простые вещи в их исполнении кажутся легкими. Мы следуем своей политике. Для других клубов эта система не будет работать, а вот наша система привлечения в клуб молодых талантов и великих имен приносит свои плоды», - как всегда Вальдано не преминул подчеркнуть отличие «Реала» от других команд.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...