Перейти к содержимому

Ильхам Алиев. Останется Ли Он


Maker

  

  1. 1. ?????? ?????. ????????? ?? ??

    • ??
      22
    • ??, ?? ?????????? ???????????
      17
    • ???
      6


Recommended Posts

  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А что значит - "да, но формальным Президентом"?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что значит - "да, но формальным Президентом"?

Это значит он будет лишь фигурой без реальной власти принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останется ли Ильхам Алиев на должности Президента Азербайджана до конца 2004 года или..

'будущее абсолютно непредсказуемо' © Тота демишкян, все может быть))

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adashim budet na postu do kontsa naznachennogo sroka, kak i podobayet v tsilivizovannix stranax. Samoye xudsheye chto dlya nashey rodini eto `glupiye` razgovory o NEDEYESPOSOBNOSTI gosudarstvennix institutov. Rehmettiyin 40`i chixmamish, plyus ko vsemu eto i ne etichno. Smert ex-prezidenta dokozatelstva splocheniya naroda. Razdori ne umestni.

P.S. Dlya spravki, na viborax ya golosoval za Ilyasa Ismayilova. Poetomu preotstereku ot lishnix naezdov na menya prednarekaniyami `Aliyevshinoy`.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sh@ten сгинь, не чистая сила, опять floodit будешь? )))

В конце концов я тебя вызову на дуэль, совсем зачернил меня ))

По теме, а вроде он и сейчас не особо отличается самостоятельностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adashim budet na postu do kontsa naznachennogo sroka, kak i podobayet v tsilivizovannix stranax. Samoye xudsheye chto dlya nashey rodini eto `glupiye` razgovory o NEDEYESPOSOBNOSTI gosudarstvennix institutov. Rehmettiyin 40`i chixmamish, plyus ko vsemu eto i ne etichno. Smert ex-prezidenta dokozatelstva splocheniya naroda. Razdori ne umestni.

P.S. Dlya spravki, na viborax ya golosoval za Ilyasa Ismayilova. Poetomu preotstereku ot lishnix naezdov na menya prednarekaniyami `Aliyevshinoy`.

Человек-игрок, И.А.Г, по-моему, не способен управлять страной, решить ее проблемы. Я все же думаю, он станет игрушкой, за него будут управлять, а он будет формальным президентом.

Не вижу связь меж ряхмяттийин 40 иля- и деятельности президента в дальнейшем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Dlya spravki, na viborax ya golosoval za Ilyasa Ismayilova. Poetomu preotstereku ot lishnix naezdov na menya prednarekaniyami `Aliyevshinoy`.

Рассмешил.

Еля бу вахта кими оппозиция дейирди, И. Алиев не способен управлять страной, а вот после похорон как все меняется.

И эт тоже на время, прилив эмоций видимо…, через некоторое время опять за старое.

То так, то сяк. То за, то против. Егидя йохду э…

И эт партии которые хотят управлять страной.

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Ильхам Алиев будет президентом до конца своего первого срока полномочий - это точно. А что касается дальнейшего их продления - все зависит от народа и от него самого. Так что, мой прогноз - минимум до 2008-го года.

Далее небольшое лирическое отступление, так как тема параллельная этой уже, к глубочайшему сожалению, закрыта без шанса для меня на ней высказаться. Итак,

Adashim budet na postu do kontsa naznachennogo sroka, kak i podobayet v tsilivizovannix stranax. Samoye xudsheye chto dlya nashey rodini eto `glupiye` razgovory o NEDEYESPOSOBNOSTI gosudarstvennix institutov. Rehmettiyin 40`i chixmamish, plyus ko vsemu eto i ne etichno. Smert ex-prezidenta dokozatelstva splocheniya naroda. Razdori ne umestni.

P.S. Dlya spravki, na viborax ya golosoval za Ilyasa Ismayilova. Poetomu preotstereku ot lishnix naezdov na menya prednarekaniyami `Aliyevshinoy`. 

"dokozatelstva" - это, наверное, русское слово "докАзательства".

"Poetomu preotstereku ot lishnix naezdov" - как можно с трудом понять, данное слово в контексте означает "предостерегу" и пишется в соответствии с приведенным оригиналом.

"prednarekaniyami" - очень интересное слово. Неизвестное науке, но оттого не менее прекрасное. Все знают, что бывают просто НАРЕКАНИЯ, но наш уважаемый юзер считает, что существует также такое всеобъемлющее понятие, как "преднарекания". По всей видимости, это относится к случаям, когда индивид становится перед другим (-и) индивидом (-ами) и начинает "нарекать". Очень мудрое, а главное, минимально архаичное выражение великого и могучего русского языка.

Хотелось бы еще заметить, что слово "пастись", означающее выгул крупного рогатого скота, невозможно использовать в форме "Пастись", т.е. в повелительном наклонении. В данном случае надо говорить "Пасись", если говорящий обращается к объекту, который должен, по мнению говорящего, пастись где-либо.

А теперь о приятном, победителем конкурса "Самый грамотный юзер форума" - стал юзер с ником VEZirovILgam. Аплодисменты! Теперь он долго будет здесь ПАСТИСЬ или ПОСТИТЬСЯ, а может и то и другое, с чем всех искренне и поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

и что? Ты самый умный и грамотный, или все-таки другие оказались более тактичными и менее буквоедами?

И что ты добился тем, что унизил тут человека? Хотя и унижением это трудно назвать. Ну пишет он безграмотно, твое какое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш,

Не надо меня обвинять во всех смертных грехах. Лучше загляни на соседнюю тему, закрытую уже и почитай там намного менее культурное обращение ко мне от означенного юзера. Тогда тебе будет понятнее, я надеюсь.

Я никогда не бью первым - я только даю сдачи. Можно было бы уже привыкнуть. И никого я не унижал - просто показал на его ошибки, также, как и он на якобы мою "ошибку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спаниш,

Не надо меня обвинять во всех смертных грехах. Лучше загляни на соседнюю тему, закрытую уже и почитай там намного менее культурное обращение ко мне от означенного юзера. Тогда тебе будет понятнее, я надеюсь.

Я никогда не бью первым - я только даю сдачи. Можно было бы уже привыкнуть. И никого я не унижал - просто показал на его ошибки, также, как и он на якобы мою "ошибку".

Согласен с Спенишом полностью. Человек нерусский, но высказал своё мнение.

Мигеле, я сам люблю добивать “противника." Но это в нормальные дни, а не в те дни когда траур. В эти моменты люди остановливаются и слушают внутренный глас. Ведь насколько я понял у тебя глубокий и эмоциональный траур. Как же ты можешь в такое для тебя эмоционально тяжелые дни пускаться с “противников” в такую полемику, в какое я бы лично не стал бы бросаться и в нормальные дни? Тем более этот “противник” не враг, а соотечественник и мнение его очень даже подходит твоему мнению.

Читай, что он пишет: Rehmettiyin 40`i chixmamish, plyus ko vsemu eto i ne etichno. Smert ex-prezidenta dokozatelstva splocheniya naroda. Razdori ne umestni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И. Алиев не знаю  останется ли  президентом или нет, а вот Мигеле  до конца 2004 года точно получит бан :gizildish:

Гардош афтоп елеме да бе..

Все в руках Всевышнего. Может Мигеле к концу 2004 будет админом, а я выиграю в лото и буду жить в Бахамас с моим гаремом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы, вопрос был в том, что я лично никого не трогал, но даже мой единомышленник не имеет права, показывая на мою, если даже и ошибку так пренебрежительно относиться. Причем не только ко мне, а к любому. Ошибиться может каждый. И потом, я доказал, что это была не ошибка вовсе. Но это мелочи. Добивать никого не буду, просто раз та тема была закрыта, высказался на этой. Больше на эту тему нигде писать не буду, обещаю это всем.

Действительно, эмоции сугубо отрицательные эти дни и тем более неприятны такие вот пустые выпады в мой адрес. Причем на пустом месте. Потому и ответил так, чего в обычное время может и не сделал бы вообще, а просто пропустил бы мимо ушей и забыл.

Насчет сплочения народа - согласен с Везилом. И сам эту мысль выражал на форуме раз 50, но все посты были благополучно вырезаны. Да и Бог с ними, не в них дело. Вопрос в том, что народ на самом деле сплочен и это, наравне с неприятными эмоциями, все же не может не радовать.

Самир, ты для выяснения примерного срока моего бана открой отдельную тему - посмотрим, какие там будут мнения? Будет интересно :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а зачем ? лучше не знать точную дату. пусть неожиданно будет, моменто море, и бан :gizildish:

Зиядлы гардош, бу эт самое, привычка да)) больше не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле,

и что? Ты самый умный и грамотный, или все-таки другие оказались более тактичными и менее буквоедами? 

И что ты добился тем, что унизил тут человека? Хотя и унижением это трудно назвать. Ну пишет он безграмотно, твое какое дело?

"Далеко" пойдете, молодой человек, ОЧЕНЬ "далеко"!

Migele, я на вашей стороне.

"Человек нерусский, но высказал своё мнение"

Пусть высказывается на том языке, на котором может грамотно писать.

Я тоже приношу прощения за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигеле, а зачем ? лучше не знать точную дату. пусть неожиданно будет, моменто море, и бан :luv:

Прям как смерть... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Migele, я на вашей стороне.

Мигеле, он на твоей стороне. (хотья я не знаю это где... Вроде сам Мигеле сказал, что Везил его единомышленник...Но как я понял, самое главное в этом деле быть своевременно на чьёй-то стороне)

Пусть высказывается на том языке, на котором может грамотно писать.

Герр Хауптман, я уверен, что он учтет ваши пожелания.

Я тоже приношу прощения за оффтоп.
Очень надеюсь, что это вредь больше не повторится. А то я начинаю уже нервничать... а когда я нервничаю, я страшно гневаюсь... а когда я страшно гневаюсь, то всегда играюсь с настройкой банов. :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы - я имел в виду, что Везил может быть моим единомышленником во взглядах на сплочение народа. Но он не мой единомышленник в плане высказывания мнений о грамотности других юзеров, особенно если он сам пишет с грехом пополам. Только и всего.

Кстати, хороший у тебя способ управления гневом - играть с настройкой банов. Может, дашь попробовать как-нибудь по дружбе? :gizildish: А то ведь и мы часто гневаемся почем зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять за грамотность захватились... Ну что тут такого? Писать с ошибками это западло? Зачем засорять форум такими идиотскими ссобщениями? Азербайджанцы должны знать АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ язык лучше всех, т.к. это родной язык. А русский, уже даже в CV формах показывают как навык. А навык не может быть настолько совершенным как родной язык.

Отнюдь, предлагаю раз и навсегда покончить с высказываниями против тех кто пишут на форуме неграмотно. Прошу администрацию усмотреть это и принять кое какие меры.

Извиняюь за оффтоп, но йеридир язмагын, она гёре де яздым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...