Перейти к содержимому

Какой Город И Как Будем Именовать В честь Алиева?


Samir

  

  1. 1. ????? ????? ? ??? ????? ????????? ? ????? ???????

    • ????????- ( ??????????? )
      2
    • ???-????????- ( ???????? )
      2
    • ???? ? ( ?????????? )
      2
    • ??????- ( ????????? )
      0
    • ????????- ( ????????? )
      3
    • ??????????- ( ??????????? )
      0
    • ????? ? ( ???????? )
      1
    • ?????? ? ( ?????? )
      1
    • ????????? ? ( ????????? ( ??????? ??? ??????) )
      2


Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

что мелочиться то? Давайте уж сразу имена всем гражданам Азербайджана поменяем... А 7 и 8 пункт - это почище моей подписи будет... А насчет армии - Фатманиса, Роза совершенно права, с небольшой поправкой. Толстые служат в Баку, в Президенсткой гвардии, в 6500, и прочих теплых местечках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвоёвывать земли надо политическим путём. Как игра в шахматы.  Задумать такой ход при котором они сами бы отдали бы земли.

... а может вам еще и ключи дать от квартиры, где деньги лежат?.. :gizildish: армянам наш Карабах за даром не нужен... нужен России, шоб мы не расслаблялись...

... по сабжу скажу так: маразм это... хотя уверен - что-нить да переименуют обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По телику только это и обсуждают что хотят какой то город переименовать в честь Гейдара Алиева.

Uje skazali,kakoy gorod pereimenuyut.Eto budet Evlax.Otnine on budet nazivat'sya Heydarabad.

Kogda ya uslishala,to reakciya bila neodnoznachnoy.No,dumayu,slux s godami priviknet:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, Yevlax-да хансы абадлыг ишлари апарылыб шяхсян иджра хакими тяряфиндян, галмышды экс президент что то делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, олду. Вот только на форуме чуть посижу, потом возьмусь за укрепления изнутри :gizildish:

а по теме тебе случайно нечего сказать? или уже высказалась? )

Samir,

Признаю, по теме мне сказать к сожалению нечего... Так вот мы и сохраняем свою культуру и памятники истории, переименовывая города с каждой кончиной ВЕЛИКОГО человека... А ведь названия наших городов - это тоже памятники истории. Пардон, но по теме ответа не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая мать, Самир бей, не ждет своего сына с туберкулезом из армии в лучшем случае и с раком печени от многочисленных ударов не в самом худшем... Умолчу о многочисленных смертях... А ваш сын пойдет в такую армию, вы позволите что бы его били, чтобы он плевался и писал кровью? Мне просто больно стало , когда я увидела маму своего друга , ее глаза при виде больного сына... Отвоевывать надо пропавшее желание служить за родину! Надо вернуть гордость за свою землю и республику! Надо укрепляться изнутри! Перед тем как отвоевывать... Вот и все!

а причем тут призывники или там солдаты?

если кто-то и вынужденно пошел в армию это не означает что он должен возвращаться калекой, но и тот факт что ему там плохо это не значит что всем должно быть плохо. ИМХО (хотя не знаю что это значит, думаю -Я СКАЗАЛ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криэйшн,

вы до моего посты изволили прочесть али как? Так вот люди собирались что-то отвоевать... Я вот грешным делом это прокоментировала... Извините, если не понраву пришлось. Вы наверное здесь не служили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криэйшн,

вы до моего посты изволили прочесть али как? Так вот люди собирались что-то отвоевать... Я вот грешным делом это прокоментировала... Извините, если не понраву пришлось. Вы наверное здесь не служили))))

да я читал все что было до ваших постов... и собираются отвоевать... и ОТВОЮЕМ!!!!

я никому не говорил что пойду на войну, хотя дома уже знают... понимаете воевать должны не люди а система... если система гнилая, то причем те люди которые не хотят терять здоровье и т.д. если будет война то надо воевать ничего не попишешь, но лично я не служил, просто потому что не мог оставить одну мать с больным сердцем, и работу свою не мог оставить потому что после армии такую я бы уже не нашел и много других причин.... Но я знаю одно что если кто-то не служил, это не значит что он не патриот и не будет воевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horosho hot' goroda s istoricheskimi nazvaniyami ne tronuli... Bylo by sovsem marazmatichno esli gorod s istoriey nazvaniya v neskol'ko stoletiy vdrug stal nazivat'sya inache...

Evlah: interesno uznat' kakie chuvstva u evlahcev po povodu...

PS ubral neskolko soobsheniy... esli vse zhe ne reshite sobludat' prilichiya, to mne pridetsya vvesti zapret na voobshe obsuzhdenie etogo cheloveka...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх, Криэйшн, вы меня не поняли...

я ж тоже об той системе и говорю. Что изнутри надо укрепляться а потом уже воевать... Вот и видно что не читали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вы как раз говорили что кто-то почует себе на лавочке а бедные идут служить... если бы у нас в армии были условия как в том же Израиле, было бы больше желающих... не исе АЛЛАХ БАБАМЫЗА РЕХМЕТ ЕЛЕСИН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила это к тому что, пока армия и все внутренние проблемы не будут решены, говорить об отвоевании просто нет смысла.

Не исе, Криейшн ))) Я бы не стала переименовывать города, предпочла бы сохранить их исторические названия) Со всем уважением к усопшему и к утрате народа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянам наш Карабах за даром не нужен... нужен России, шоб мы не расслаблялись...

ну значит шахматы надо с Россией играть!!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[понимаете воевать должны не люди а система... если система гнилая, то причем те люди которые не хотят терять здоровье и т.д.

Точно! Абсолютно с вами согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) да? ну-ну... интересно до чего додумаемся... политиканы великие))) Прежде подумали бы о нуждах внутренних и укрепили бы страну изнутри, а потом уже говорили о том как отвоевывать то что потеряли...

Вам что-то не нравится, Роза? Конечно евреям в уме не откажешь!! Почему же они тогда не "укрепив страну изнутри" не смогли до сих пор свои земли от арабов должным образом защитить????? Или плохо работали при укреплении??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...