Перейти к содержимому

Комната оффтопа.


STRAJ

Recommended Posts

  • Ответы 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Anar,hegigeten de yaxshi tema achdun,lap ele menniydi. Licno mne nravatsa futbolki NIKE i nikakoy ADIDAS ix ne zamenit(ne v obidku,Tete). ADIDAS umeet lish izgotovlivat myachi i vse. Nravatsa formi: FC Barcelona, Valencia CF, SS Lazio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравитЬся ,чёрная и белая форма Реала :gizildish:))))

форма Милана хороша

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С праздником вас дорогие болельшики и болельщицы. Не могу желат счастие и успехов вашим командам в 2004 году. Пуст выигриет сильнейший. а в личном жизне желаю вам то, что вы сами себе желаети! HAPPY NEW YEAR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,ёёёёё....такого Нового Года у меня еще не было ,всё было супер ,даже круче )))))

всех с 2004 годом,сегодня первый день

и у моей матери как раз 1 января ,сегодня,День Рождение :gizildish:))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё йене башладыз? хамия оз клубунун формасы хошуна гелир (исключение пока Юве) бир аз обёктив олун. Мне всегда нравился формы Английских клубов крутые у них дизайнеры, не то Французы биабырчылыгдыр хеле Париж столица мировой моды називается. Думаю кроме ПСЖ там почти нету нормальных форм. Саламенто дейир Бавариянин формасы, шехсем меним аджигим гелир онларин формасындан, Боруссия так ничего. У Италянцев тоже всё елегантно выглядет. Особенно Лацио и Милан а Парма просто биабырчылыг прям как радуга. Не исе проделжение будет.:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве поздравил маму :gizildish:)))))

сегодня было продолжение вчерашнего дня ))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламенто дейир Бавариянин формасы, шехсем меним аджигим гелир онларин формасындан,

сяня Бавриянын формасы леззет элемирсе.. о демек деил ки мян объектив дейилем оз фикримде..

мян хемише аланда Бавариянын формасыны алырам.. ве хемишеде ляззятнян гейнирям.. если я фан Баварии.. и я мне нравится его форма.. это не значит что не объктивный..

няряду с формой Баварии .. нравятся и формы других клубов(может Милан или что то в этом роде..).. мяним хяр ан ядымда олан.. тякчя Бавриянын формасыды.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tete,meni de subyektivlikde gunahlandirdin...Men Barsanin formasiyla bir yerda Borussiyani da,lazionu da demishdim:) Indi ise yadima bashga formalar da dushdu.Meselen goturek ele heminki PSG ya PSV-nin formalari.Mne kajetsa forma Ajaxa toje ocen elegantnaya.Pro Bayern mogu skazat lish odno-u nix bila prosto velikolepnaya forma kogda proigrali final ligi manchesteru na Camp Nou...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blazer-в каком смысле собрать? как?где? :gizildish:))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а)ясно :gizildish:)) но есть одно НО ) ты догадался наверное уже )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан и Саламенто мен баша душурем херейе оз клубунун формасы хош гелир, менимде хошума гелир Атлетиконун формасы анчаг онданда яхшы формасы олан клублар вар. Дедим белке ки оз клубунуз харидж язаджагсыз, герек суали веренде еле буну язардым.

Зико Ангел Эстонияда яшайыр анчаг нарахат олма гелер бизим хетримизе.:gizildish:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,удачно посмотреть матЧ :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или тут у нас в Таллинне )))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18-летний Каспер Шмейхель, сын известного в недалеком прошлом голкипера Петера Шмейхеля, сегодня был вызван на сбор молодежной сборной Дании. Как утверждает наставник датской "молодежки" Ханс Брюн-Ларсен, Шмейхель-младший - очень талантливый вратарь, и его вызов в сборную вовсе не является данью уважения его отцу.

РТР-Спорт

Вот вам и новость, беле йерде дейиблер атады бу балады бу.:gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня опять тренировки начались :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Straj:

я же сам сказал что оффтоп. просто Юве так оригинально ответила что просто слов не мог найти кроме смеха:gizildish:))

Надеюсь вторая предупреждения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозг - это орган, которым мы думаем, что думаем...

To JUVENTUS.

а извини ЮВЕНТУС 1000 раз извини, я веновен я перепутал, ты не мозгом думаешь а ..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...