Перейти к содержимому

Что ей подарить?


Bakililar

Recommended Posts

Нет женщины, которая не любила бы получать подарки. И нет мужчины, который не проклинал бы все на свете, стоя в тупом изумлении перед сияющими витринами, заваленными абсолютно бессмысленными и непонятными предметами, среди которых нужно немедленно что-то выбрать, причем именно то, о чем дама мечтает с самого детства, но не признается в этом с упорством, достойным лучшего применения.

Что поделаешь, женщины обожают сюрпризы и на конкретный вопрос: "Что тебе подарить, дорогая?" - предпочитают кокетливо опускать ресницы и бархатным голоском ворковать что-нибудь вроде: "Тебя, любовь моя, а больше мне ничего не нужно". Как бы не так! На самом деле каждой надо столько всего, что не хватит денег даже у султана Брунея (у которого, как известно, целых две жены, причем обе - исключительно стервозные).

И вместо того, чтобы честно огласить весь список или хотя бы сотую его часть, соотносимую с семейным бюджетом, дамы желают, чтобы мы обо всем догадались сами. Хотя сделать это невозможно по определению, ибо ни одна женщина толком не знает, чего же она, собственно, хочет.

Причем, как правило, женщине плевать, что вожделенное платье, сляпанное ловким кутюрье из целлофанового пакета и десятка консервных банок, по цене не уступает последней модели BMW. И что оно рассчитано на шваброподобных иностранных моделей, состоящих из тонких ног и костлявого остова, а ее отечественные аппетитные прелести будут выглядеть в нем, конечно, соблазнительно - как бройлерная курица сквозь запотевшую дверцу духовки - но абсолютно неприлично. Мало того, ей плевать даже на то, что это чертово платье вообще не продается, поскольку сделано, слава Богу, в одном единственном экземпляре, который порвался сразу после показа, - она его просто хочет. А чего хочет женщина, того, сами знаете, хочет Бог.

ТАК ЧТО ЖЕ ВАМ ДАРИТЬ МИЛЫЕ ДАМЫ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, если Вас возмущает равноценность платья из целофана и последней модели BMW, то можете подарить BMW, уверяю Вас она не обидется. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nedavno moy znakomiy  poslal jenshine buket svetov, a ona emu v otvet, ti poxoj na qeroya slujebnoqo romana.

Nekrasivo daje, licno ya obajayu sveti.

I voobshe darite bol'she lyubvi cistoy, iskrenney, nadtoyashey MUJCINI.

Разница между влюбленностью и равнодушием, пожалуй, столь же велика, как между камнепадом и скалой в состоянии абсолютного покоя.

Подарки можно ведь дарить и не любмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вас возмущает равноценность платья из целофана и последней модели BMW, то можете подарить BMW, уверяю Вас она не обидется. :gizildish:

Да осебенно ,если на этом самом БМВ ,она будет в последствие катать меня самого ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вас возмущает равноценность платья из целофана и последней модели BMW, то можете подарить BMW, уверяю Вас она не обидется. :gizildish:

Да осебенно ,если на этом самом БМВ ,она будет в последствие катать меня самого ? :luv:

Тем лучше, сразу двух зайцев убьете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего хочет женщина, того, сами знаете, хочет Бог.

--------------

Следовательно Бог хочет цветы, шмотки и духи. (КВН)

я мучительно проготил слюну.Вывод потряс до глубины души.

Женщина вы гений ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между влюбленностью и равнодушием, пожалуй, столь же велика, как между камнепадом и скалой в состоянии абсолютного покоя.

Подарки можно ведь дарить и не любмой

Vse ravno podarki nujno darit' s lyubov'yu, ctob oni predostavlyali radost', a ne zabrasivalis' v dal'niy uqol, kak nenujnaya vesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если Вас возмущает равноценность платья из целофана и последней модели BMW, то можете подарить BMW, уверяю Вас она не обидется. :gizildish:

Да осебенно ,если на этом самом БМВ ,она будет в последствие катать меня самого ? :D

Тем лучше, сразу двух зайцев убьете. :luv:

Выходит так - будь богатым охоником и женщины у твоих ног :)

Жаль я беден как черт :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между влюбленностью и равнодушием, пожалуй, столь же велика, как между камнепадом и скалой в состоянии абсолютного покоя.

Подарки можно ведь дарить и не любмой

Vse ravno podarki nujno darit' s lyubov'yu, ctob oni predostavlyali radost', a ne zabrasivalis' v dal'niy uqol, kak nenujnaya vesh.

Согласен ,следовательно дарть надо что-то большое,что бы в угол не помещалось :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никогда не ломаюсь.Если меня спросят что тебе подарить?

То я отвечу что мне нужно.А что если мне подарят ненужную вещь или плюшевую игрушку?

Зачем мне это,если я пользоватьтся этим не буду?поэтому в таких случаях стараюсь отвечать прямо.

Впрочем как и сама предпочитаю спрашивать и получать прямой ответ.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще всегда дарите цветы-никогда не ошибётесь,а ещё лучше,если они будут приложением к подарку.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 4года катала жена на машине которую я ей подарил.

Я всегда спрашиваю что подарить,чтоб потом не хлопать зеньками как Даун.А если подруга начинает мямлить то до се молне знаю что,то я вообще ничего не дарю_цветы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ,следовательно дарть надо что-то большое,что бы в угол не помещалось

Ex ti, bil slucay koqda znakomaya sdelala nenujniy podarok i cerez qod on ey vernulsya. Kak bi ti cuvstvoval sebya toqda???? Tvoy podarok - rikoshetom k tebe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен ,следовательно дарть надо что-то большое,что бы в угол не помещалось 

Ex ti, bil slucay koqda znakomaya sdelala nenujniy podarok i cerez qod on ey vernulsya. Kak bi ti cuvstvoval sebya toqda???? Tvoy podarok - rikoshetom k tebe.

Плохо наверное :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прекрасный для меня подарок это букет алых роз, сверкающие глаза и три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Дороже нет ничего на свете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прекрасный для меня подарок это букет алых роз, сверкающие глаза и три слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Дороже нет ничего на свете!!

Balaska nezrya je ti riba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый прекрасный для меня подарок это букет алых роз, сверкающие глаза и три  слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Дороже нет ничего на свете!!

Как мало тебе в жизни надо :huh: :rolleyes: :gizildish:

Это тебе

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...