Перейти к содержимому

Свидетели Иеговы....нужна инфа


Recommended Posts

АсСалам Всем!.........короче утро 01.01.04.около 10 утра.........звонок в дверь...........я с трудом встаю и открываю дверь..........стоят четверо: две девочки,лет 10-11 ти и две женщины,средних лет...............

Девочка: "Вот мы хотим вам подарить,совершенно безвозмездно. вот эту брошюру...........и протягивает мне книженцию(кста классная поллиграфия)"Дипрессия и психические расстройства"...........возьмите дяденька тут и про Бога написанно"........и тут я включился и проснулся-Не уж то сектанты!!! промелькнуло у меня в уставшем мозгу..............короче выяснилось,что это Свидетели Иеговы...............и тут Остапа понесло(т.е.меня) я пригласил их в дом и начал Давет..........короче мы договорились,что они занесут мне книгу где есть ссылки на Коран,ну а я пообещал четко доказать им,что они кяфиры........................

как то я читал книгу одного Черкеса по поводу этих свидетелей с точки зрения Ислама,но забыл ее название.......кто нить дайте мне ссылку на эту книгу

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сталкивалась я с этими маразматиками, пардон, язык по другому назвать не повернулся. Это чистой воды шизофрения... Думаю, даже читать о них не стоит.

Удачи, и Веры в Нашего Единого Бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать интересную книжку, точное название к сожалению не помню. Вообщем это религиозный спор между Ахмедом Дидадом (Ислам) и Анисом Шурушем (Христианство), она у меня где-то была, там много интересной инфы и все основано на конкретных исторических писаниях и документах, посмотри islam.ru, может там подберешь. А в принципе пусть верят как хотят, история рассудит нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...