Перейти к содержимому

Волейбол - Турнир в Баку.


Ziko007

Recommended Posts

Сегодня было открытие турнира по волейболу.Одна лицензия в олимпияду 2004 Афина. Участвуют сильнейшие команды мира,как Россия, Италия, Турция, Польша. Каковы шансы у нашей сборной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азербайджан-Россия 1-3

1 сет [20-25]

2 сет [24-26]

3 сет [28-26]

4 сет [21-25]

Наши играли хорошо. Но у нас нет игрока как Гамова (204 см). Но шансы все ещё не потеряны. Можем запросто обыграт Германию, думаю Польшу тоже. 2-е место в группе, а дальше будем надеется. У нас хорошая команда. Осебенно понравился игра 9-го номера Наталия Мамедовы, Шабовты и естественно Алла Гасановы. Вот только не понемаю почему Фаик Гараев не дал играт О. Мамедярову?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что проиграли,до сих пор не пойму как могли упустить второй сет,ведь имели перевес в 7 очков :(

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что у нас не показЫвают :gizildish:))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашим опать не везет с Русскими, или же мы их слабее пока.. но по любому удачи нашим.. мы точно 2 должны заканчивать турнир блин итальянки проиграли, жалко.. ничего след. игры Иншаллах выграют..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские выиграли честно, у них много сильных игроков.Но ето факт, без Гамовы россияни не смогли бы выиграт нашых.Все сказыно в сетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зико,пасиба за счёта :gizildish:))

интересно слышать ваши коММентарии

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша - Россия [3-1]

Никто не ожидал что Польша выигрыет у Россие. Полячки сыграли просто отлично. Ихни либеро Барбаривска ликвидировала Гамову. А Беликова сделала что смогла. Но, Глинка (7 номер сб. Польшы) была в вершине.

Завтра нас ожидает сложная игра. Думаю наши смогут обыграт Польшу. Не смотря на то что мы проиграли россиянам а полячки выиграли их. Ведь это спорт все может быть. Надо просто верит и болет за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польшаз-Россия1 этот счот ни кто не ожидал. если Россия пройярает и в следующей игре тогда у нас будет хороший шанс выйти в следующий тур ALLAH QOYSA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджан - Германия [0-3]

1 сет 20-25

2 сет 14-25

3 сет 15-25

ПАЗОР!!! :((

Даже слов не могу найти. Как вы смогли а девушки? Просто не могу поверить! :( Потеряли все шансы что бы выйти в следуйший этап и попасть в олимпияду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не удивлена победой сборной Польши,они ведь недавно чемпионками Европы стали,так что всё закономерно.Считаю фаворитами турнира именно их.

А от наших не ожидала,очень жаль :(

Ангел,очень многие зарубежные каналы транслируют этот турнир,в том числе и ЕВРОСПОРТ,так что сможешь посмотреть :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша выглядила очень даже хорошо, осебенно Глинка. Если и Италия проиграла то тоже соединяюсь к мнению Юве. фоварит Польша.

а наши... жаль что подвели... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по вашим репликам ,наши (азери ) не выйдут :gizildish:)))))

сожалеЮ )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не реплики Ангел это реальность, просто у нас в стране такой шум подняли (свое время) якобы наш волейбол самый лучший в Мире, она горе бизимкилере герибе гелир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел: как я и обещал написать все cчеты.

Польша - Россия [3-1]

Азербайджан - Германия [0-3]

Италия - Болгария [3-1]

судя по вашим репликам ,наши (азери ) не выйдут ))))

сожалеЮ )

ага, не выйдут. :gizildish: Теперь будем болет за Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...