Перейти к содержимому

Волейбол - Турнир в Баку.


Ziko007

Recommended Posts

Как и следовало ожидать,шансы нашей команды - О :(

Полячки молодца! Как они русских унизили... Что там Глинка творит - прелесть!

Финал будет Россия-Польша, ИМХО. А вот там рубка. Болеть буду за Россию, но победит Польша :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ICEMAN: если Польша выигрыет у Россиянок (они и выиграли} и Немок тоже. то будет 6 очков, а Германия обиграла наших, если и Россиянок выигриют (или Россиянки немок) то у одной из этих сборных будет 6 очка. Так что если мы завтра выигрыем Полячек даже с счетом 4-0 (такое не бывает) даже в этом случе у нас нет никаго шанса. :( вот так вот. Горкая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польша - Германия [3-2]

Турция - Болгария [3-1]

Браво. Турчанки хорошо сыграли. Удачи в 2/1 финале. Думаю в финал выйдут турчанки и польячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юве поздравляю. Италия выиграла Голландию

Италия - Голландия [3-0]

Спасибо,Зико.Надеюсь так и продолжат :gizildish:

Жаль наших :plach:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня был там.. болел за Италию :gizildish: молодцы девочки не подвели.. супер игру провели..Francesca PICCININI 12 номер это просто фантастика.. до сих пор не верится что сфоткался сней:luv: BELLA Francesca PICCININI!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, классная фотка, а мне нравиться Глинка (Польша) и 14 номер сб. Германии... :gizildish:)

ona shtoli?

http://www.volleyball-verband.de/filerepos...rPAngXxrmM7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и русские пролетели :gizildish: Хоть не так обидно :luv:

А финал Польша- и кто-то там - Италия или Турция - хотя турчанки пока 1:1 с голландками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Неслихан у сборной Турции. Уж больно глазенки выразительные :luv: Да и играет нехило :luv:

Интересно, а кому Гамова нравится? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miqele : Турчанки выиграли.

Турция - Голландия [3-1]

Россия - Германия [2-3]

какая зрелишная игра. Браво немки. Отлично сыграли. Думаю в финал выйдут именно они. Наверника ГРЮН станет лучшим игрокам турнира. Если не Глинка.

Турчанки тоже хорошо сыграли. Единственная беспроигрышная команда. Надеюсь они получуть лицензию в олимпияду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЗЕРБАЙДЖАН - Польша [3-0]

1 сет [25-18]

2 сет [25-21]

3 сет [25-23]

Ахыр ки! Еввелден де беле ойнасайдылар... Поздравляю всех с победой. Нам нужна была это победа. Да, Польша играла без Глинки, но, наши действительно отлично сыграли. Даже в ничего не означаюшем матче. Браво девушки. Вы выиграли у чемпионах европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы наши,браво!

Читаю я вот здесь ваши посты,уважаемые мужчины и вижу,что и вы обращаете внимание на внешние данные спортсменок :gizildish:

А потом нас,девушек обвиняете,что мы любим итальянских футболистов :luv:) Ах- вы.:luv:))))))))))

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я вот здесь ваши посты,уважаемые мужчины и вижу,что и вы обращаете внимание на внешние данные спортсменок :luv:

А потом нас,девушек обвиняете,что мы любим итальянских футболистов :luv:) Ах- вы.:luv:))))))))))

мы не болеем за какой либо сб. или клуб из за внешнего вида игроков. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом нас,девушек обвиняете,что мы любим итальянских футболистов :gizildish:) Ах- вы.:luv:))))))))))

Juve, a shto eto ne tak? :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inshallah vse taki turklar udarlar,okazivaetsa xoroshaya u nix komanda,a ya i ne znal. Bizimkileri de tabrik elamak istayiram, soz var eee lucshe pozdno cem nikogda...mence chox tupoy sozdu. he noldu ki bizimkiler indi uddu????Camaat olur de gesheng sozder demaychun...

Kto s kem vstrecaetsa v polufinale???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я вот здесь ваши посты,уважаемые мужчины и вижу,что и вы обращаете внимание на внешние данные спортсменок :luv:

А потом нас,девушек обвиняете,что мы любим итальянских футболистов :luv:) Ах- вы.:)))))))))))

мы не болеем за какой либо сб. или клуб из за внешнего вида игроков. :luv:

Не хочу флудить...Я не из-за этого болею за итальянцев :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kto s kem vstrecaetsa v polufinale???

Турция - Польша

Германия - Италия

Надеюсь Турчанки и немки выйдут в финал. а победят пуст Турчанки. Если в финал выйдут именно эти команды то, буду болеть за Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу флудить...Я не из-за этого болею за итальянцев 

Юве. Тогда мы уж точно не болеем (покрайне мере не я) из за внешнего вида играков.Из сборной Турции мне никто ненравится но буду болеть за них :gizildish:

Изменено пользователем Ziko007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сказала,что вы именно из-за красоты болеете за ту или иную команду....просто вы тут отмечаете красивых волейболисток,поэтому я и высказалась по этому поводу :gizildish:

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые мужчины и вижу,что и вы обращаете внимание на внешние данные спортсменок :gizildish:

А потом нас,девушек обвиняете,что мы любим итальянских футболистов :luv:) Ах- вы.:luv:))))))))))

что мы любим итальянских футболистов :luv:) .......

а мы не сказали что мы любим полячек, немок, турчанок......

да, может они и нравится нам, но... точно не болеем за них, из за красоты

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сказала,что вы обращаете внимание на их внешние данные :gizildish:)

Да,я люблю итальянских футболистов....Томмази,Торричелли,Юлиано,Гаттузо...красавцы правда? :luv:)

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Юве Юве :gizildish: они точно мне не нравится, как и игроки сб.Германии по футболу:luv:)

Может они и красавцы,(Томмази,Торричелли,Юлиано,Гаттузо) но для тебя или для девушек:luv: я бы предпочитал Глинку, Радзувейита(14 номер сб.Германии по волейболу} Есру(Турция} :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия - Италия [3-2]

Вот вам и немеский характер. Проигрывали 2-0 после 2-го сета. Собрались и выиграли. Браво ГРЮН, БОУГАА, ХАРТ, РАДЗУВЕЙТ и вес состав. :gizildish:

Юве не демишдим? :luv:

Первый финалист ясен, хотелось бы и турчанок увидет в финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУРЦИЯ - Польша [3-1]

1 сет [23-25]

2 сет [25-16]

3 сет [25-18]

4 сет [25-18]

МОЛОДЦЫ! Браво Неслихан. Она восходашая звезда туречкого волейбола. Ей всего 20 лет.

Как я и думал в финал вышли турчанки и немки. Завтра будем болет за турчанок!!! Удачи вам девушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...