Перейти к содержимому

Губы


Judif

Recommended Posts

И еще одна моя проблема:

Мои губы. Мне постоянно кажется что они вот-вот лопнут, и они действительно лопаются, особенно нижняя. Очень неприятно, вроде не такой большой рот...

Глупо конечно, но такое впечатление как-будто они растут :gizildish: а иожет быть кожа слишком тонкая? Есть ли средство от такой проблемы?

Очень уж неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сттеееерлллииинннгггг!

Я так понимаю, вы мне настоятельно советуете использовать помаду именно Ватершайн, да? Тогда объясните, в чем приимущество? Сейчас я пользуюсь Лореаль... Может и в самом деле стоит перейти на Ватершайн? ллллллооооооооллллллллл)))

Вы чудо)

Юдэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помадах разбираюсь не очень хорошо конечно, но в данной ситуации советовать, тем паче настоятельно ничего не могу. Помада Ватершайн просто мне звездец как нравиЦЦа. А вот в твоем случае поможет он или нет я не знаю фрёйлин. Про преимущество Ватершайна: всем известно что он не оставляет следов ))).. да и блеск навиный какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херр Стерлинг,

у меня на губах сейчас как раз Ватершайн Даймондс - рубиновые звезды )))) Все хорошо, но следы она оставляет , а губы все равно как-будто щас лопнут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Роза Люкс энд бург, попробуйте попить капсулы рыбьего жира. Это единственный способ спасти ваши прелестные губы. Также недостача витаминов группы B может вызвать микротрещинки на губах, особенно в уголках рта. Попробуйте принимать таблетки Пивные Дрожжи - лучшего способа натурально восстановить запасы витаминов группы B ещё не изобрели :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ширханом про витамины.

И ещё - пользуйтесь бальзамом для губ. Я не знаю, где живёт Роза и какие бальзамы там есть. Но есть специальные бальзамы, которые помогают бороться с потрескавшимися губами. Я в мороз ими пользуюсь. Губы не трескаются.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Роза Люкс энд бург, попробуйте попить капсулы рыбьего жира. Это единственный способ спасти ваши прелестные губы. Также недостача витаминов группы B может вызвать микротрещинки на губах, особенно в уголках рта. Попробуйте принимать таблетки Пивные Дрожжи - лучшего способа натурально восстановить запасы витаминов группы B ещё не изобрели :gizildish:

Спасибо за отклик, доктор,

Я обязательно попробую рыбий жир и витаминки. Единственный вопрос - от них поправляются, побочные эффекты есть? Если ко сну тянет после них, то мне как раз это и нужно. А вот если от них поправляются, то не нужно )))

Посоветуйте , доктор, уж очень неприятно чуствовать кровь на губах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Ширханом про витамины.

И ещё - пользуйтесь бальзамом для губ. Я не знаю, где живёт Роза и какие бальзамы там есть. Но есть специальные бальзамы, которые помогают бороться с потрескавшимися губами. Я в мороз ими пользуюсь. Губы не трескаются.

Осенька,

В Баку я обитаю пока. А что за бальзам? Это типа гигиенической помады? Если да - то мне она не помогает... И мороза здесь нет.

Спасибо,

Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик, доктор,

Я обязательно попробую рыбий жир и витаминки. Единственный вопрос - от них поправляются, побочные эффекты есть? Если ко сну тянет после них, то мне как раз это и нужно. А вот если от них поправляются, то не нужно )))

Посоветуйте , доктор, уж очень неприятно чуствовать кровь на губах.

Смею вас заверить, что увеличение веса вам не грозит. Рыбьего жира в капсулах содержится всего ничего - несколько миллилитров.

А насчет гигиенических помад - они здорово помогают, надо просто найти хорошую. К сожалению, в помадах я не разбираюсь.

Ещё один важный момент - если у вас есть привычка кусать губы, обдирая аппетитный кусочки ороговевшего эпителия, который будто сам напрашивается на это - немедленно избавтесь от этой напасти. Искусственное истончение кожи губ - прямой путь к трещинкам, кровоточивости и всего прочего.

Удачи вам! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Роза Люксембург,

По поводу гигиенической помады ничего сказать не могу, у меня есть несколько, но я практически ими не пользуюсь. Пару-тройку раз попользовалась, а эффекта никакого, а мне это необходимо - у нас щас зима морозная:-))

Я бальзамом пользуюсь. Мне сложно объяснить различие между бальзамом и гигиенической помадой:-)) Думаю, что чисто внешнее различие - гигиеническая в тюбике от обычной помады. Мой бальзам в обычной коробочке кругленькой, как крем, только баночка маленькая. Есть, правда, бальзамы "вделанные" в тюбик помады. Мне мой очень нравится, губы идеальные просто, даже в мороз -20-30 прекрасно всё! :-))

Согласна с теми, кто утверждает, что нужны витамины организму. Какие бы средства Вы не употребляли, всё это коту под хвост, если в организме недостаток витаминов. И кусать губы тоже не нужно:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще я прочитала еще в детстве в журнале старом престаром, чтобы очистить губы от ороговевших частичек, и чтобы они, любимые были нежными и сочными, хорошо массировать их зубной щеткой после чистки зубов. Так я и делаю каждое утро...Может не стоит этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О благороднейший Герр!

Вы же не еврей, хотя они , эти жестокие Сохнутовцы наверное искалечили ваши привычки, навязали отвечать вопросом на вопрос)))

Если мужская слюна хоть как-то может помочь моим губам, то подскажите мне ее источник, доступный мне ))) Буду благодарна ))))

мое почтение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О благороднейший Герр!

Вы же не еврей, хотя они , эти жестокие Сохнутовцы наверное искалечили ваши привычки, навязали отвечать вопросом на вопрос)))

мое почтение)

Откуда у вас информация что я не еврей?

Если мужская слюна хоть как-то может помочь моим губам, то подскажите мне ее источник, доступный мне ))) Буду благодарна ))))

Ну если выясниЦЦа что она может помочь, думаю найти слюню будет не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи не стал бы называть соплеменницу Фрёйлин)))) Из чувтсва солидарности хотя бы))), о мудрейший из мудрейших...

А когда сей щекотливый вопрос найдет решение? Проблема не в нахождении источника, а исцелении )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йаники они у тебя всегда токие,или зимой?.Всегда токого неможет быть,если так,то это от нехватки витаминов.Если только зимой(у меня лично только зимой наблюдается токое),это из-за мороза лопаются,чаще всего когда выходиш из дому с мокрыми губами(йаники многие люди очень часто играются облизывая губы языком),вот и от этого они трескаются.То есть ты выходиш из теплого места с мокрыми губами(губы теплые и ктомуже мокрые,(аш свои слова себяже возбудили)),и резко морозный ветер сушит их,вот и они лопаются.Надеюсь смого сказать внятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мендеде инди еледи,смеятся тоже невозможно,растягиваются,боль к черту,привкус крови мерзок.Додагларыны йалама,йохса биразда берк араланаджаглар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин,

я не имею этой противной привычки облизывать губы и выхожу из дома в помаде... А все равно растут мои губы!!! Надо на них корсет одеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи не стал бы называть соплеменницу Фрёйлин)))) Из чувтсва солидарности хотя бы))), о мудрейший из мудрейших...

Простая формальность и ничего более.

А когда сей щекотливый вопрос найдет решение? Проблема не в нахождении источника, а исцелении )))

Ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопрос Ширхану: био-химически мужская слюна от женского отличаеЦЦа?

Возможно, что да. Не имею информации по этому поводу :gizildish:

P.S. Не флудить!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling,

Хорошо, значит есть вероятность что мы соплеменники. Очень приятно, Адони Стерлинг!

Теперь нам осталось только мужскую слюну собрать. Надо попросить какого-нибудь доброго донора наплевать баночку, поставлю ее в холодильник и буду каждый день ею мазать свои губки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Homogenik,

интересно, а что вас удручает настолько что вы начали разбрасываться недостойными такого джентельмена выражениями? Если уж тааак удручает, тогда наверное лучше себя не мучать и не отвечать...

Все смайлики к вашим ногам, Кабальеро!

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розочка! Да вам радоваться надо! Пухлые губы признак сексапильности! ))) А вы бороться с этим пытаетесь! Люди пластические операции делают а вас природа наградила! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатьманисочка,

Так это ж дискомфорт то какой! Хочешь показать свою широкую улыбку по доброте душевной, а не показываешь... Такое впечатление, что щас лопнут))))

Уж не до сексапильности с таким дискомфортом! Да и не такой я губошлеп))) Просто дело в ощущениях

Изменено пользователем Роза Люксембург
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин,

я не имею этой противной привычки облизывать губы и выхожу из дома в помаде... А все равно растут мои губы!!! Надо на них корсет одеть)))))

Почему противная привычка?Я думаю эта привычка не настолько противна как красить губы помадой.А что значит растут?Ты опять приходиш к тому что я сказал!На губах кожа очень чувствительна,почти токаяже как под глазами,бирде текрар едирем,когда резко выходиш с теплого помещения в холодное место,губы сжимаются,и тибе так кажется что они взбухают.А то что ты в памаде это очень странно,потомучто помада непозволяет им взбухать,новерное у тебя дешовая помада бир ики Меметдик,купи нормальную!,и реши все проблемы.Мне так кажется что ты просто так завела эту тему,у тебя ничего нет!.Я это говарю чисто с мед точки зрения,яники еле беле демирем.Бирде,губы могут взбухат от горманальных припаратов,если употреблять горманальные припараты,для роста часто их принемают,и если после ренгена суставов у вас нет шансов поднять рост,то эти припараты глотать нежилательно,потомучто побочные эффекты выражаются очень сильно.Тошната,резкое увеличение конечностей,носа,ушей,и очень сильно дейвствуют на губы,они буквально за короткий промижуток могут увеличить.То есть ,губы взбухнут в два-три раза.И нечего тибе непоможет,даже корсет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Normal'nie u vas gubi Roza..smazivayte ix obichnim vazelinom na noch ,esli gig.pamada ne pomogaet ..vse budet otlichno..

Nu a to chto rastut oni u vas..s etim nichego ne podelaesh..dostignut nujnix razmerov i ostanovitsya ix rost..)))

:gizildish:

Изменено пользователем Angelochek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, Осенька, и все кто участвовал,

спасибо за совет насчет фитаминов. Вот уже несколько дней принимаю витамины и минералы Дуавит. Губы вроде приходят в норму да и ногти тоже не так слоятся!

Спасители! Вам от Лины бооольшой чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...