Перейти к содержимому

Чудо


Stervas_love

Recommended Posts

Уверенна что в жизни каждого из вас происходило что-нибудь не подающееся точному объяснению и анализу. Что-то мистическое а может даже вещее. Гадания когда-нибудь сбывались у вас? Вот просто интересно почему так происходит? Ктото связываёт это с гаданием. Может мы потом сами связываем все события с тем что нагадали себе? А некоторые связывают это с чем то друяим как с Нострадамусом, все зависит от перевода и интерпретации.

А ведь бывают такие ситуации и такие жизненные повороты что их нельзя объяснить логически ты никогда об этом не думал и вдруг это случилось. Согласна что человек существо очень восприимчевое.

И так вопрос... верите ли вы в чудо не в глобальном марштабе а в маленькое добренькое и милое чудо? И кто из вас может привести хотяби один пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В году эдаком 1994-м я занимался с педагогом по английскому языку. Она была нашим семейным другом... Ее подружка одно время гадала в ЦУМ-е... И вот, онажды, пришел я к ней домой, а она мне бумажку какую-то дает. Написано: сфера деятельности - теневая экономика, налоговая служба, ревизор; в будущем ожидаются перемены в месте проживания... Откуда же я тогда мог знать, что через каких-то 5 лет я буду работать в налоговой системе, и еще через 4 года уеду на постоянное место жительства в другую страну... Что же это? Совпадение? Мистика? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел Маму во сне, просила не садится в машину... На следующий день попал в аварию...

I am always making a comeback but nobody ever tells me where I have been...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре попала в ужасную автомодильную аварию, врачи говорили что чудом осталась жива, мало того, ни царапинки, только легкое сотрясение и ушиб позвоночника...

Аналогично было предупреждение свыше, мне она до этого снилась... Но я была метрва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня гадания сбылись .... Когда мне было 15 случайно попала к одной гадалке... И всё что она мне тогда нагадала, всё сбылось! Она предсказывала что я выйду замуж за соседа, а у нас по соседству приличных женихов то и не было .... одни наркоманы и авара ..... я помню тогда я окончательно разуверилась в гадалках назвав их аферистками. Так, когда мне стукнуло 21 мы переехали совсем в другой двор, а в 23 я вышла замуж за соседа ))))))) Ну не мистика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика=Реалии. Все это частицы нашей жизни. 11 января между 8 и 9 утра на аэропортской дороге, напротив Азпетрол стал очевидцем страшной аварии. Ничего меня не задело. Минута до этого заглох движок машины на ровном месте. Не хотел заводиться, при полном газе набирал скорость не более 40, и только после аварии машина исправилась, одного раненого отвез в Сабунчинскую больницу. В трех машинах 4 человека погибло на месте, из 3-х раненых один не жилец. А со мной ничего. Хотя я был в центре месивы. Меня спасло то что машина не стала ехат и образовался просвет. Мистика? Нет. Реалии.

И так у меня появился второй День Вареня. 11 Января 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было 7 лет мы отдыхали в Железноводске. За 3 дня до возвращения в Баку мама решила купить несколько подарков для родственников. Мы поехали в Кисловодск. Это совсем рядом на такси пару часиков. Всё купили полный комплект... на остановке Мама ловит такси.

Я начала плакать, мама разозлилась... мне не понравилось такси... обычная такая же волга, как и другие..

потом вышел таксист и начал уговаривать меня, таксиста я возненавидела...

еле уламали... села... уже 15 минут ехали... с лева сидела женщина в положении, с права одна толстуха, я у мамы на коленях. Тошнило... в первые... потом смотрю на спидометр... думала в глазах рябит... потом на дорогу... ливень увеличивался, по встречной полосе ехала жигулишка... семя...

на мои просьбы водитель не реагировал...

Девушка с права потеряла ребёнка... первого, У женщины с лева было 7 переломов правой руки от предплечя до кисти... у меня перелом ноги, сидящий впереди муж беремменой дами получил 6 швов на голове...С Шофером ничего, машину не собрали, в жигули скончался водитель...

Я не знаю что это... но моя интуиция меня не подводила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas Love - страх какой :(.....

Когда-то давно сбылся один сон, почти в точности.

Пыталась гадать на картах, но отнеслась к этому как настоящая любопытная варвара - поиграла, и все. Вышло плохо - не верю, хорошо - верю :gizildish:

А так... заметила, что некоторые мои рисунки.. тож сбываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотяя... хмм.. я когда маленький был книжке гадал на картах, и несколько раз выхадила смерт,и через некторое время какой нить сосед или родственник умерал... дейшет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика? Нет. Реалии.

И так у меня появился второй День Вареня. 11 Января 2004.

у меня знaкомый опоздал на работу во вторую башню, тоже считает днём рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гадания не очень верю, а вот мистики в жизни сплошь и рядом...

За месяца полтора до знакомства со совей Первой Любовью, я услышал номер ее телефона во сне... увидел себя стоящим в телефоне-автомате и набиравшем этот номер...

Когда мы познакомились и Она оставила мне свой телефон, я просто обалдел...

Вот так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1996 году на вопрос когда ты выйдешь замуж, я не задумываясь отвечала в сентябре, хотя парня тогда уменя не было. В сентябре у меня была свадьба! И вообще, что я говорю сбывается! Только не по заказу! А многие гадалки при мне не могут гадать и просят, чтобы я вышла из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне впервые неделю назад на кофе погадали, столько всего рассказали. Теперь вот любопытно, сбудется или нет :gizildish: Поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня цыганка одна научила гадать и сказала, что я способная )) Сбываются все мои гадания ) На себя никогда не гадала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня гадалка одна была в Баку, я к ней ходила. Хотите верьте, хотите нет - но всё сбывалось и сбывается:-)) Она мне уникальные вещи мне говорила, я серьёзно, я не верила, а потом сбывалось.....

Делиша, моя гадалка мне говорила, что у меня уникальнейшая интуиция и способности к гаданию:-))

И я очень часто вижу вещие сны. Рассказываю всем, а потом все удивляются, что мои сны сбываются!

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, только на себя не гадай никогда ) Плохая примета )

Однажды, одна особа хвалилась мне своими способностями вызывать духов (астафуруллах) )) Когда она стала двигать тарелку пальчиками, я так расхохоталась, что “все духи на меня обиделись” (по её словам) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в гадания не очень верю, а вот мистики в жизни сплошь и рядом...

За месяца полтора до знакомства со совей Первой Любовью, я услышал номер ее телефона во сне... увидел себя стоящим в телефоне-автомате и набиравшем этот номер...

Когда мы познакомились и Она оставила мне свой телефон, я просто обалдел...

Вот так-то...

да, на самом деле обалдеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...