Перейти к содержимому

Кто же они- армяне?


Recommended Posts

во-первых, агзывын данышыгыва фикир вер. из-за таких дикушей и приходится краснеть перед цивилизованным миром. не согласен - научись выражать свою позицию человеческим языком.

во-вторых, тут есть модераторы? не хчется пачкаться

а "цивилизованные  нации",  это, полагаю, армяне, так?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 693
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Патрик, и blablarism

 

обоим делаю  предупреждение. 

еще раз такое повторится, обоих забаню. 

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, и blablarism

 

обоим делаю  предупреждение. 

еще раз такое повторится, обоих забаню. 

 

 Это "фаренгейт " дурочкой прикидывается. Была такая , если помните  месяцев 4 назад . Основное время находясь на форуме посвящала провокациям. перессорилась со всеми её подвергли остракизму.     Обратите внимание, как оперативно она  зарегистрировалась  и ответила   "армянке"  делая вид. что она и армянка это два разных человека.    . Мозг рака. За одну ночь  настрочить кучу постов  может только тот кто хорошо знаком  с  настроением на форуме.  

Прошлый раз она защищала оккупацию армянами   Карабах  приводя в пример  сравнение ,  оккупацию  нами Индии.) 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае оставьте разбирательство мне. Не надо  заниматься самомодерированием, особенно  в такой  грубой форме.

Фаренгей  это или Цельсий, мне абсолютно по барабану. За нарушение  получит сполна.

А вам я советую быть терпеливее и не поддаваться на провокации. Не школьники ведь, емае.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае оставьте разбирательство мне. Не надо  заниматься самомодерированием, особенно  в такой  грубой форме.

Фаренгей  это или Цельсий, мне абсолютно по барабану. За нарушение  получит сполна.

А вам я советую быть терпеливее и не поддаваться на провокации. Не школьники ведь, емае.

 

Трудно было удержаться. сами знаете  ,когда возьмёшь паршивца за ухо так и хочется  ещё и под зад дать. Вот и не удержался перед соблазном...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, и blablarism

 

обоим делаю  предупреждение. 

еще раз такое повторится, обоих забаню. 

Лоббист, при всём своём уважении к Вам, мне не очень понятно, как после таких оскорбительных и матерных слов, при этом безо всякой на это особой причины, вы выгораживаете виноватого, ограничившись просто предупреждением и тем, что всего лишь удалили матерные слова.

По отношению к другим участникам Вы как правило непримиримы.

Однако, несправедливо это.

 

И как относится к тому, что на одной из веток вышеупомянутый юзер круглосуточно вставляет информацию с чужих сайтов, без особых комментариев. Уже свыше 220 страниц !!!

А, ведь, это нагрузка на Ваш сервер, за который вы платите немалые деньги... 

 

Перепечатывание чужой информации - это плагиат и нарушение авторских прав правообладателя статьи или ресурса, а Вест, в одном из своих постов вообще обещал банить таких пользователей.

 

Извините, но та ветка напоминает окрошку или компот.

Неплохо бы на время хотя бы запретить выкладывать каждому юзеру не более, чем 3 статьи из других источников.

 

Нарушение авторских прав (отсутствие разрешения на перепечатку информации) наказуемо в цивилизованном мире.

 

Надеюсь правильно быть понятым, хотя, сомневаюсь, если честно.

 

Насчёт возложения на себя "модерирования" вышеупомянутого юзера, абсолютно соглашусь с Вами.

Доходит до того, что он диктует условия, имеем ли мы право высказывать свою точку зрения и угрожает запретить, вводя собственную цензуру.

 

Прошу учесть наши пожелания и разобраться с нездоровой ситуацией.

 

С уважением, Денис.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы нарушаем  помаленьку, если за каждое нарушение  я буду банить, то придется тут сидеть в гордом одиночестве. 

 

Давайте вернемся к  теме, и будем писать исключительно  по ТЕМЕ.

 

Перепечатывание чужой информации - это плагиат и нарушение авторских прав правообладателя статьи или ресурса, а Вест, в одном из своих постов вообще обещал банить таких пользователей.

 

я  чего то не понимаю? в теме про Украину  вы и сами   ставите такого рода информацию, и предлагаете за этого рода нарушения наказывать?

Где логика?

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы нарушаем  помаленьку???, если за каждое нарушение  я буду банить, то придется тут сидеть в гордом одиночестве. 

 

Давайте вернемся к  теме, и будем писать исключительно  по ТЕМЕ.

 

я  чего то не понимаю? в теме про Украину  вы и сами   ставите такого рода информацию, и предлагаете за этого рода нарушения наказывать?

Где логика?

Я как правило ссылаюсь на источник, второе, сравните кол-во перепечаток у меня и у Вашего протеже.

Логика в том, чтобы не врать и не дезинформировать людей кремлёвской пропагандой, а показывать правду.

 

Или что-то изменилось на вашем сайте, крен пошёл в другую сторону?

 

По-поводу оскорблений в адрес девушки Вы не ответили.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто мой протеже? О ком вы?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто мой протеже? О ком вы?

Кого Вы не баните за откровенную нецензурщину и оскорбления в адрес девушки, а только тихонько удаляете его 2 поста.

 

Одного киевского юзера забанили на целый месяц ни за что, а своему провокатору даёте возможность и оскорблять последними словами азербайджанскую девушку, и нарушать правила форума и копипастить по 240 страниц сборной солянки и окрошку с пропагандистских антиазербайджанских и антиукраинских ресурсов.

 

Соблаговорите не Зангиланского посылать на ветку "международна пресса", а самому посмотреть, что там вытворяет Ваш протеже...

 

Это у вас демократия по-азербайджански?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно было удержаться. сами знаете  ,когда возьмёшь паршивца за ухо так и хочется  ещё и под зад дать. Вот и не удержался перед соблазном...

А Вы можете в лицо человеку это говорить или у Вас хватает интеллекта только последними словами оскорблять азербайджанскую девушку? Я смотрю, сильно много вы среди русских прожили, что рвётесь драться и оскорбляете людей...

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете в лицо человеку это говорить или у Вас хватает интеллекта только последними словами оскорблять азербайджанскую девушку? Я смотрю, сильно много вы среди русских прожили, что рвётесь драться и оскорбляете людей...

О какой девушке идет речь?

Вообще то я модератор в МежНаце, а не в Политике. 

 

Давайте конкретнее и с  именами!  А то  я устал гадать.

 

 

 

яндекс, это первое (1) устное  предупреждение. 

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что хотите  сказать по поводу моей работы, как модератора, в этой теме.

Дальнейшее  разжевывание  проблемы в этом разделе недопустимо.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=94867#entry3099470

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то в последнее время    форумчане   выражают свои  мысли  в литературном жанре. 

Весна чтоли на дворе?!

 

Нарине, как вы считаете, зло должно быть наказуемо?

Иронизируете - литературный жанр получился не специально у меня. 

По поводу вашего вопроса про зло я всё же отвечу. Хотя Вы задали его не просто так. И я это понимаю. Зло всегда наказуемо. Но человек - простой смертный, не Господь. Всё, больше ничего не добавлю, иначе дискуссия превратится в спор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. Нарине, не заходите в аз.нет) тут кроме злости в свой адрес вы ничего не увидите

blablarism , благодарю за совет, но я даже не читаю и не вникаю в эти посты. Мне хватило минуты, чтоб просто пройтись по темам и все стало ясно. Знаете, и все же есть люди, которые лишены начисто этой злости к друг другу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же?) Всегда приятно  поговорить  с хорошими людьми.

Ладно, поставлю вопрос по другому: долже ли быть наказан  человек, совершивший  зло? И  можно ли его простить, если он  свое поведение оправдывает, а не извиняется?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарине ХАНУМ......очень приятно читать Вас .....но есть одно но ........это Родина .......пусть Ваши вернут ее нам и после этого можно вернутся к Вашим  умным словам .....

Спасибо за честность. Знаете, мне бы очень хотелось, чтоб все было именно так. Должен быть выход из всего этого. Нельзя так жить бесконечно. Но словами легко все рассудить... Я пыталась вникнуть в истоки конфликта, изучала как азербайджанские источники, так и армянские конкретно к территориальному аспекту, вернее его принадлежности к той или иной нации (стране). Пока не могу определиться здесь. Все сложно. НО! таким способом ничего не решиться, раздел территории ничего не даст потому, что пока в сердцах людей живет зло, ничего не получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уважаемая Нарине, я хочу извиниться перед Вами за Патрика.

 

Он человек неординарный и часто меняющий свою позицию, и характер у него тоже не стойкий)))

 Спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же?) Всегда приятно  поговорить  с хорошими людьми.

Ладно, поставлю вопрос по другому: долже ли быть наказан  человек, совершивший  зло? И  можно ли его простить, если он  свое поведение оправдывает, а не извиняется?)

Я говорю о том, что надо искоренить зло из сердец. Надо просто "перелистнуть" эту страницу и начать ЖИТЬ в мире и согласии. И только когда каждый из нас постарается забыть всё, что было и постарается воспитывать своих детей (новое поколение) без злости и ненависти к другой нации, только тогда можно и найти выход из всего этого. 

 

Люди настрадались. Зло уже наказано было. Это ответ на первую часть вопроса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как  можно искоренить  зло с сердец людей, которые  вынуждены были покинуть свои дома в живописнейшем уголке планеты, и им приходится ютится  в серой степи,  и с позорным  клеймом "беженец". ?  Не подскажете, как им это обьяснить можно будет?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно было удержаться. сами знаете  ,когда возьмёшь паршивца за ухо так и хочется  ещё и под зад дать. Вот и не удержался перед соблазном...

Патрик, скажите, пожалуйста, у вас были когда-нибудь друзья армяне или есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как  можно искоренить  зло с сердец людей, которые  вынуждены были покинуть свои дома в живописнейшем уголке планеты, и им приходится ютится  в серой степи,  и с позорным  клеймом "беженец". ?  Не подскажете, как им это обьяснить можно будет?

Это трудно. Но несмотря на все это, в моей семье нет ненависти. Хотя дом моего отца также остался на территории Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патрик, скажите, пожалуйста, у вас были когда-нибудь друзья армяне или есть? 

Да ,были. У меня побратим был армянин. Царство ему Небесное.

 

 Кстати,  говорят много друзей не бывает,но друзей среди  армян    у меня  было  много, но и я им был другом.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой девушке идет речь?

Вообще то я модератор в МежНаце, а не в Политике. 

 

Давайте конкретнее и с  именами!  А то  я устал гадать.

Хамство Патрика в отношении и армянки Нарине, и азербайджанки блабларизм.

Вы стёрли оскорбления в отношении девушек (цитировать маты не хочу), но при этом не наказали хама.

Значит, Вы поддерживаете его по нац. признаку, даже несмотря на то, что он ведёт себя недостойным для кавказца образом.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что хотите  сказать по поводу моей работы, как модератора, в этой теме.

Дальнейшее  разжевывание  проблемы в этом разделе недопустимо.

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=94867#entry3099470

Я не по-поводу вашей работы пишу, я по-поводу объективного отношения ко всем без исключения, даже несмотря на понятия землячества.

Забанив Патрика, Вы бы доказали свою объективность.

 

Ну, раз каждый раз пишете, что это выше ваших сил, то считайте, что я Вам ничего не писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всем дал устное предупреждение.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,были. У меня побратим был армянин. Царство ему Небесное.

 

 Кстати,  говорят много друзей не бывает,но друзей среди  армян    у меня  было  много, но и я им был другом.

Спасибо за ответ. А сейчас есть у вас друзья среди армян (остались друзья среди армян)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,были. У меня побратим был армянин. Царство ему Небесное.

 

 Кстати,  говорят много друзей не бывает,но друзей среди  армян    у меня  было  много, но и я им был другом.

Патрик, Вы должны извиниться Нарине за оскорбления и то, что посылали в зоопарк и т.д. (повторять не хочется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не по-поводу вашей работы пишу, я по-поводу объективного отношения ко всем без исключения, даже несмотря на понятия землячества.

Забанив Патрика, Вы бы доказали свою объективность.

 

Ну, раз каждый раз пишете, что это выше ваших сил, то считайте, что я Вам ничего не писал...

вот ненадо этого.  Не надо мне указывать, как модерировать. От вас в  течении суток  в адрес друг друга  поступают бесконечные жалобы и обвинения. Если  за каждую жалобу   буду банить, то  никто тут писать не сможет.

Я дал вам  ссылку на тему, зайдите и отпишитесь там.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антирусист, я делаю вам последнее  устное предупреждение. Пишите  по  теме!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А сейчас есть у вас друзья среди армян (остались друзья среди армян)?

 

 Младший  брат моего побратима    . С ним  иногда  перезваниваемся. 

Часто общается сестра с подругой армянкой проживающие в Баку. В универе вместе учились.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Младший  брат моего побратима    . С ним  иногда  перезваниваемся. 

Ненависти к нему же вы не испытываете только за то, что он армянин. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненависти к нему же вы не испытываете только за то, что он армянин. Верно?

Нет. Мы не поднимаем вопросы ,которые для нас неприятные. 

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Спасибо.  

Нарине джан, можно так писать?)))

 

Понимаете, проблема в другом.

 

Насколько я знаю и осведомлён, в советские мирные времена армян жило в Азербайджане больше, чем азербайджанцев в Арм. ССР. Так или иначе, люди жили в своих домах, независимо от принадлежности земли к республикам.

 

Но, почему-то, горячие головы (мягко скажем) в Армении подняли "вопрос", несмотря на просьбы бакинских армян и некоторой части карабахских армян не делать этого ввиду того, что все они жили в принципе неплохо и достаточно хорошо ладили с азербайджанцами.

 

Но, радикализм начал расти и при помощи России столкнули два кавказских прекрасных народа лбами.

Далее, "армянская коварность" одержала победу, и получив поддержку России, в т.ч. военную, армяне смогли искусственным путём оторвать азербайджанские земли. Были миллионы беженцев и десятки тысяч смертей. События в Ходжаллы перечеркнули все каноны христианства, понятия чести и достоинства.

 

В период жизни Алиева -старшего всё ещё были возможности сесть за стол переговоров и вернуться к существующим до конфликта границам и наладить отношения с некогда братским азербайджанским народом.

Думаю, азербайджанцы простили бы армян, так как у меня в Киеве много друзей из Баку,  в принципе образованные и достаточно толерантные ребята.

Народ азербайджанский очень гостеприимный, как и армяне, и они особо не заморачиваются в прошлое, т.к. думают о будущем.

 

Но, для этого необходима воля - воля армянсого руководства во главе с основным врагом самой Армении - марионеточным карликом Сержиком Саргсяном, который живёт в тени Путлера.

 

Приблизительно такой же клин сейчас Россия вбивает в отношения братских славянских народов - украинцев и русских.

 

Таким образом, отвечу, я думаю, азербайджанцы готовы простить армян при условии, если армяне не просто будут декларировать, а на самом деле протянут руку дружбы, сядут за стол переговоров и вернут хотя бы части захваченных при помощи России территорий.

 

Но, прекрасно зная характер некоторых армян, думаю, этого не будет.

 

Уважаю таких людей, как Вы. Которые действительно стремятся к миру и согласию. 

 

С уважением, Денис.

Изменено пользователем Антирусист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...