Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Lurdes

Бакинцы в Америке и Канаде

Recommended Posts

T-Mac, первый раз я вижу, что за день до урагана закрывают government, но это из-за метро, ветер обещaют до 50 miles per hour

Guest _Kaizer_Sozo_

bilo obaldenno :gizildish:)))) mi bili mojno skazat v raione kotorii dolni bili evakuirovat.. i predpoloalos chto na nas idet tornado.. mi ostnovilis v Holliday Inn na 9 etaje.. pryam okolo morya.. volni bili obaldennie..

bilo interesno.. v konce tornado ne prijlo.. i vse pojli spat ;o)

Guest _Elshan_

Wisconsin, Menasha i ne sprashivaite kak zaneslo potomu chto sam ne znaju, no znaju odno vokrug ni odnogo ili lutche ni odnoj azerbaidzanki:)

кто слышал о приезде Арзу Рзаева с концертами в Торонто и Оттаву в начале ноября? никто? тогда слушайте - он приедет))

Элик, грандиозная новость! Спасибо.

В прошлом году обещали приезд Зейнаб Ханларовой - печатали рекламу и размещали её в газетах и супермаркетах, продавали билеты. В итоге, как я понял, певица так и не приехала...

Посмотрим, как пройдёт с Арзу Рзаевым :gizildish:)

Guest скоро зарегестрируюсь

Недавно беседовал с одной особой из Торонто, услышал такую вещь: Здесь - в Торонто молодежь только и делает что занимается сексом и учится. Скажите что это шутка.

Guest скоро зарегестрируюсь

Неужели киуто не ходит в театр? или парень не играет на гитаре девушке сидя на скамейке в парке.

Guest Unregistered

Da slushay oni v Toronto i seksom ne zanimayutsa tolkom,tam devushki holodnie,kak niznayu kto.Eto ya govoryu o mestnih korennih devushkah,a russkie ne znayu,ne obshalsa.

Люди а кто нибудь с Университетом Миссисипи знаком? Знакомые есть?

Элик, грандиозная новость! Спасибо.

В прошлом году обещали приезд Зейнаб Ханларовой - печатали рекламу и размещали её в газетах и супермаркетах, продавали билеты. В итоге, как я понял, певица так и не приехала...

Посмотрим, как пройдёт с Арзу Рзаевым :gizildish:)

sorry a kto eto takoi? Esli chto to interesno ya bi toje poshla.

Монреаль, сплю в Лассале, работаю в Лавале, иногда заносит даже в Южную Африку. Эй, монреальцы,Кто может приблизительно сказать сколько наших здесь? Для информации:вроде бы Бакинец намерен организовать новогоднюю вечеринку. Если есть желание и некое чувство ... то даю телефон общества:738-1929 звоните и прочие бла-бла-бла

sorry a kto eto takoi? Esli chto to interesno ya bi toje poshla.

Певец это :gizildish:)

"Джан Баку", "Девушка по имени Нармина" поёт. И много других приятных слуху и душе песен. Вот только ноябрь на исходе, а о приезде Арзу Рзаева никаких сообщений. Скорее всего передумал ехать.

Guest _ANAR_
Я недавно узнала, что в Детройте, штат Мичиган, очнь много бакинцев.  Так же как и в Кливленде, штат Огайо. 

Хотелось бы чтобы бакинцы, проживающие в Америке и Канаде отметились здесь.  Может быть тогда нас соберется достаточно, для проведения СевероАмериканского собируна.

Я первая - Амерка, штат Огайо.

:gizildish:

Guest _ANAR_
Я недавно узнала, что в Детройте, штат Мичиган, очнь много бакинцев.  Так же как и в Кливленде, штат Огайо. 

Хотелось бы чтобы бакинцы, проживающие в Америке и Канаде отметились здесь.  Может быть тогда нас соберется достаточно, для проведения СевероАмериканского собируна.

Я первая - Амерка, штат Огайо.

:gizildish:

:luv: I AM FROM NEW YORK ,ORIGINALY disney

Guest Magister®

Кое-что изменилось с сентября-месяца, точнее, изменилось место моего обитания... Из Brooklyn, NY я переехал в Springfield, MA... Иногда бываю и во Framingham, MA, недалеко от Boston, MA... Это так... к сведению... Бирдян йада салсаныз мяни - хябяр элийин...)

Guest Unregistered

Скоро все из Азербайджанцев привратятся в Гейдарстанцев.