Перейти к содержимому

Ала сенсен?


Мескалин

Recommended Posts

Дейирем белке Розаныда бизим круга готюрек?Амма гюнахы ким бойнуна готюреджек?,мен гагаш готюре билмерем,меним онсузда бойнумда чох адамын гюнахы вар.Белке Морф?Морф не дейирсен?Йохса Иля сен?сенде урейи йумушаг адамсан дийеджейсен йох,билирем.Белке???????????????Йумуруйа дейек?Ода не идея.Воопще лазым дейил,бюйюн,абах атасы гелир.

Мескалин, я кошка которая сама по себе. Так что я войду к вам сама... Ну пожет толькю Илю за руку держать буду... Он такой сильный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну может только Илю за руку держать буду... Он такой сильный....

Его нет,у него можно кое-что найти,мне руку держать надо,у меня с этим проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,мне не нравится эго так называть!

Изменено пользователем Мескалин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апарырыг оппалара.Орда гойаджейий ону,гой галсын оз арзуларыйла,хейалларыйла текликде,эле бир йереки ордан герийе йол йохдур.Сенде гедирсен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескалин, бу лап хырдыки)))))))))))))))))))

амма догурданда гуртарын бу сёхбятляри, джамаат эля биляр ки биз бурда пис ишлярля мяшгулуг))))) гюнах сёхбяти ися дюз дейирсян, гагаш, лазым дяйил ону бойнумуза гётюрмяк))) мянимдя бойнумда бир адам вар (десям няйя гёря гюлярсян), так ишто хеч истямирям хечкими бу йоллара чяким...

Розочка, тем, с чего ты хочешь начать, обычно заканчивают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедим да, десям гюнах хеч "агыр" дяряджядя гюнах дейил))) просто по глупости одного человека сбил с пути...а может он хотел сбиться с пути...во всяком случае мне так показалось...а о том, что он решил на этот путь никогда не возвращаться, он мне потом сказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот никого не виииижуууу(((( Почему меня все видят и не подходят??? Неужели я такая страшная??? или плохая, что "здрасти" не заслуживаю????

надо прямо смотреть когда ходишь, а не вниз под ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенегдя некого невидел,кроме Илюбо.alika,тамамийле сеннен разыйам,особенно ишде хечкими гормек истемирем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда так!аватар да,сагол,белке гедим тема ачым на счет аватара,дейирем кимсе чашыб артыг эскик дейиб элийер?не дейирсен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...