Перейти к содержимому

замуж за азербайджанца


Dominika

Recommended Posts

Мдя...Возможно...Вполне возможно реальная история,возможно нет...Не мне судить.Но все таки соглашусь с остальными...Не все одинаковые.И среди ЛЮБОЙ!другой нации встречаються подобные кретины.увы,это жизнь и такое случаеться...даже хуже.Тебе увы не повезло с этим "Рошей".И о какой любви может идти речь?!Забудь.Просто странно что ты сразу не поняла,с кем имеешь дело.Но как говориться на ошибках учаться.И тебе я желаю быть бдительной... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вы стараетесь оправдывать себя и валить все на вашего бывшего мужа, при этом акцентируете внимания на его национальность.

  Я еще ни разу не видел в России  бакинца, студента, который торгует наркотой. Вы здесь географически ошиблись – наркотиками торгуют совсем другие азербайджанцы и не только азербайджанцы и не столько азербайджанцы. Скорее вы наговариваете!

И много вы знаете азербайджанцев, согласных жить купленной им родителями жены квартире? Слава Богу, среди моих знакомых таких не встречал.

Вы, русские женщины, внезависимости где родились, тоже не сахар. Наш азербайджанский человек  не способен простить некоторые вещи женщине, в отличие от русских и других.

Ну и строить из себя ангела тоже  не дело.

Хотя бы одно обективное мнение... уррраааа

Деспот я рада что хоть ктото просто проанализировал нормально... учитывая что многие просто на просто из-за не умением читать между строк только умеют обхаивать...

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИзвиняЦЦа? Да и не подумаю .. Че, озюн мяннян йахшы билирсян ... Ты посмотри как он её отлюбил, что она после всей групповухи опять его любит. Наверное еще больше родственников хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминика,

Теоретически я допускаю, такое событие имело место быть. Хочу только заметить, вы стараетесь оправдывать себя и валить все на вашего бывшего мужа, при этом акцентируете внимания на его национальность.

  Я еще ни разу не видел в России  бакинца, студента, который торгует наркотой. Вы здесь географически ошиблись – наркотиками торгуют совсем другие азербайджанцы и не только азербайджанцы и не столько азербайджанцы. Скорее вы наговариваете!

И много вы знаете азербайджанцев, согласных жить купленной им родителями жены квартире? Слава Богу, среди моих знакомых таких не встречал.

  Ну да ладно. Я не адвокат всех азербайджанцев и в семье не без уродов. С вами это могло произойти, только если вы сильно разочаровали его. Вы, русские женщины, внезависимости где родились, тоже не сахар. Наш азербайджанский человек  не способен простить некоторые вещи женщине, в отличие от русских и других. Но и способны на многое ради любимой женщины. Извините, любить вас, часто не за что. Иметь красивую внешность и говорить красивые слова не все. Это очень быстро надоедает.Первое что вам следует сделать, перестать лгать. Даже маленькая ложь способна  создавать большие проблемы.

Ну и строить из себя ангела тоже  не дело. Понимаете, в результате такого строительства получается не ангел, а черт с рогами! А с чертом поступают не всегда гуманно.

у кого то еще есть возражения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доминика,

Теоретически я допускаю, такое событие имело место быть. Хочу только заметить, вы стараетесь оправдывать себя и валить все на вашего бывшего мужа, при этом акцентируете внимания на его национальность.

  Я еще ни разу не видел в России  бакинца, студента, который торгует наркотой. Вы здесь географически ошиблись – наркотиками торгуют совсем другие азербайджанцы и не только азербайджанцы и не столько азербайджанцы. Скорее вы наговариваете!

И много вы знаете азербайджанцев, согласных жить купленной им родителями жены квартире? Слава Богу, среди моих знакомых таких не встречал.

  Ну да ладно. Я не адвокат всех азербайджанцев и в семье не без уродов. С вами это могло произойти, только если вы сильно разочаровали его. Вы, русские женщины, внезависимости где родились, тоже не сахар. Наш азербайджанский человек  не способен простить некоторые вещи женщине, в отличие от русских и других. Но и способны на многое ради любимой женщины. Извините, любить вас, часто не за что. Иметь красивую внешность и говорить красивые слова не все. Это очень быстро надоедает.Первое что вам следует сделать, перестать лгать. Даже маленькая ложь способна  создавать большие проблемы.

Ну и строить из себя ангела тоже  не дело. Понимаете, в результате такого строительства получается не ангел, а черт с рогами! А с чертом поступают не всегда гуманно.

Деспот Сен Аллах помолчи

у нас вся Юр Академия заполнена пацанами азрбайджанцами типа получают высшее юр. образование за счет знакомств и кучей долларов..а сами прогуливают по жизни лекции а потом ходят вымаливают этакую Вера Степанну...чтобы та поставила "ну хотя бы троечку Веееера Степанна, мы Вас в ресторан пригласим а?!"

По углам как зомби стоят в кайфе..на остановках троллейбусных и матерят друг-друга на своем же как могут "ай сенин анавы беля и тыры пыры..."(прошу прощениЯ)

и предлагают каждому прохожему наркоту...

недавно одного из таких "студентов" дядя из Баку приехал по ушам надавал и силой увез...а там его хоп! и в армию...

и думаешь таких единицы? да полно их! думают в России деньги на дорогах воляются..приезжают, на рынках "банчят" и пис гюня впадают...а потом в грудь бьют типа я азербайджанец!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно Чеги, но нужно уважать прежде себя..и каждый уважающий себя будет уважать и свою нацию..а не говорить красивых слов..и знать что внутри у тебя червь....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот Сен Аллах помолчи

у нас вся Юр Академия заполнена пацанами азрбайджанцами типа получают высшее юр. образование за счет знакомств и кучей долларов..а сами прогуливают по жизни лекции а потом ходят вымаливают этакую Вера Степанну...чтобы та поставила "ну хотя бы троечку Веееера Степанна, мы Вас в ресторан пригласим а?!"

По углам как зомби стоят в кайфе..на остановках троллейбусных и матерят друг-друга на своем же как могут "ай сенин анавы беля и тыры пыры..."(прошу прощениЯ)

и предлагают каждому прохожему наркоту...

недавно одного  из таких "студентов" дядя из Баку приехал по ушам надавал и силой увез...а там его хоп! и в армию...

и думаешь таких единицы? да полно их! думают  в России деньги на дорогах воляются..приезжают, на рынках "банчят" и пис гюня впадают...а потом в грудь бьют типа я азербайджанец!

vse verno)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит извиняться...

Вы действительно правы, азербайджанцы везде себя успели проявить...

Мля.

мялямя.

правда глаза колит?

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, постарайтесь не вырасти в России в Вере Степанну!

Где в России деньги растут, я не думаю. Я в отличие от Веры Степанны не падкий на деньги.

Вы лучше расскажите о студентках вашей Юр.Академии. Тьфу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать между строк научились(сама не очень верю,особенно про подвал),а на провакацию повелись...

Сначала назвали ее армянкой....теперь русские не сахар....нельзя везде и во всем видеть врагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльвира, постарайтесь не вырасти в России в  Вере Степанну!

Где в России деньги растут, я не думаю. Я в отличие от Веры Степанны  не падкий на деньги.

Вы  лучше расскажите  о студентках вашей  Юр.Академии. Тьфу, противно.

Деспот, а причем тут студентки? :gizildish: о них ли речь? об их ли достоинстве здесь многие спорят? мы говорили об азербайджанЦАХ...

и вырасти в Веру степанну у меня не получится...

и не переходи на личности, по моему я не тебя характеризовала, а о тех, о ком идет речь в данной теме.

Будь сдержаннее.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A mne vot izvestno, chto y padonkov lic ochen mnogo, i menayut oni svoi roji v zavisimosti ot slojivshejsa sityacii, esli emy segodna vigodno nadet masky bezymno-vlublennogo , on eje nadenit i sigraet rol tak, chto ego bez vstypitelnix ekzamenov primyt v akteri. Eto ya vse k tomy , chto voprosi devyshke zadavali, mol ranshe ne razgledela ego? Devyshki, osobenno ne zamyjnie, pojivete v brake, mnogo chego novogo razgladite, vrema bydet yverajy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Despod, a zachem daleko xodit'?Mojet snachalo posmotrim na nashix?))))Ili vsetaki legche drugix obsujdat',chem priznat' to,chto sami daleki ot originala?)

Deystvitel'no protivno!

Еще одна Ангел)

Уважаемая, лично я не знаком торговцами наркотиками, в отличие от Эльвиры.

Она ведь говорит не правду (мягко если выразиться). На Урале ,в том числе и в Екатеринбурге (Екатерина тоже была хорошая девушка ) торгуют наркотиками цыгане и там создан специальный отдел (на общественных началах) по борьбе против накоторговцами –цыганами. Никаких имен азербайджанской национальности из их уст я не слышал .Хотя очень часто о них идут передачи. Так вот там между этим отделом и милицией идет война ! Именно милиция прикрывает этих торговцев наркотиками и просто так она никому этот «бизнес» не уступит. Это не мои выдумки, это реальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Despot  !  daje  esli  b  ymela  pristavat,  k  tebe  tochno  ne  stala  bi,  ti  j  zavtra skajesh  ,  chto  ja  teba  krova  lishila....

Что я завтра скажу ,вам не ведомо! Так что, научитесь приставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pod yubku mojno i bez oboyudnogo..nu i dela)))))

_________________________________________

Объясняю, Ангелочек: если под юбку - то разрешение или даст, или нет, становится ясно только в процессе. А если в подвал - то только если она согласна. Что одному в подвале то делать? Темно, сыро, скучно, ну его нафиг... То ли дело если сперва под юбку залез, тебе разрешили, а потом в подвал согласились пойти! Красота!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Despod, a zachem daleko xodit'?Mojet snachalo posmotrim na nashix?))))Ili vsetaki legche drugix obsujdat',chem priznat' to,chto sami daleki ot originala?)

Deystvitel'no protivno!

Еще одна Ангел)

Уважаемая, лично я не знаком торговцами наркотиками, в отличие от Эльвиры.

Она ведь говорит не правду (мягко если выразиться). На Урале ,в том числе и в Екатеринбурге (Екатерина тоже была хорошая девушка ) торгуют наркотиками цыгане и там создан специальный отдел (на общественных началах) по борьбе против накоторговцами –цыганами. Никаких имен азербайджанской национальности из их уст я не слышал .Хотя очень часто о них идут передачи. Так вот там между этим отделом и милицией идет война ! Именно милиция прикрывает этих торговцев наркотиками и просто так она никому этот «бизнес» не уступит. Это не мои выдумки, это реальный факт.

они знакомы не только Эльвире, а всем районным отделениям

и всем местным телеканалам...

только и слышишь как говорят ....овощная база №4 сегодня вновь устроила дебош ..режут друг другу как барашек...

что касается твоей проинформированности о "цыганах" наркоторговцах, то будь уверен это и есть азербайДЖАНцы...только подпольные :garabala:

это у них кликуха такая цигли мыгли называецца

...

короче всем удачи) для меня тема закрыта...я случайно сюды наткнулась :gizildish:

Деспот хершей яхшы олар..не нервничай умей воспринимать правду должным образом тем более у людей которые могут привести тебе доказательства в виде 17 лет опыта жизни в России..

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна Ангел)

Уважаемая, лично я не знаком торговцами наркотиками, в отличие от Эльвиры.

Она ведь говорит не правду (мягко если выразиться). На Урале ,в том числе и в Екатеринбурге (Екатерина тоже  была хорошая девушка ) торгуют наркотиками цыгане и там создан  специальный отдел (на общественных началах) по борьбе против накоторговцами –цыганами. Никаких имен азербайджанской национальности из их уст я не слышал .Хотя очень часто о них идут передачи. Так вот там между этим отделом  и милицией идет война ! Именно милиция прикрывает этих торговцев наркотиками и просто так она никому этот «бизнес» не уступит. Это не мои выдумки, это реальный факт.

Ya ne Angel,a Angelochek..ne putayte please))))

Neznayu kak na Urali obstoyat s etim dela,no v drugix stranax Rossii ochen' mnogo takix kotorie zanimayutsya prodajey narkotikov ..i ne sporte, sdelayte milost'..

Po povodu etoy istorii..mogu skazat',chto ona ochen' daje sxodit za pravdu..tak kak podobnix sluchaev ochen' mnogo..

K vashemu svedeniyu ochen' mnogo azerbaydjanskix parney jenati na russkix devushkax..i nikakix pritenziy ne imeyut..tak chto vi preuvelichivaete kak i mnogie drugie..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но в эту душещипательную хрень от "Доминики" кто-то поверил..

Молодцы.. А главное, еще нацию нашу по полочкам надоумились раскладывать.. Вот это действительно "мля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a pod yubku mojno i bez oboyudnogo..nu i dela)))))

_________________________________________

Объясняю, Ангелочек: если под юбку - то разрешение или даст, или нет, становится ясно только в процессе. А если в подвал - то только если она согласна. Что одному в подвале то делать? Темно, сыро, скучно, ну его нафиг... То ли дело если сперва под юбку залез, тебе разрешили, а потом в подвал согласились пойти! Красота!)

tam je mogut bit' krisi..fuu))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeSPot!  prosvashennij  ti  nash))  v  kriminalnoj  xronike,  obichno  ykazivajytsa  imena  <<krypno-rogatovo  skota>>,  a  vot  kozlikov  ,  redko  kogda  ypomanyt  vspominajyt))  eto  tak  na  zametky ;-)))

Вы понимаете разницу между "криминальной хроникой " и передачей посвященной на тему? Если нет, то послушайте:

Показывают всех, начиная от козлика ,до козла отпущения !Кроме Акул. Если бы там были азербайджанцы, непременно об этом сказали бы.

И вообще головой надо думать! Если Эльвира видит .как торгуют наркотиками на остановках ,то или она сама торгует или это уже узаконенный вид бизнеса у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...