Перейти к содержимому

Что такое любовь?


veselaya

Recommended Posts

мы сами меняемся, наше восприятие, влюбленность перерастает в более крепкое и глубокое чувство:)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 261
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 час назад, Alex25 сказал:

Любовь - это когда без интима с ней ты уже можешь прожить, а без нее нет...

как чётко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Перечитал все посты. Понял что большинство сидящих тут сильно разочарованы в любви и конкретно хотят новых ощущений. Все приелось, все надоело, если не социум, то большая часть бы на все плюнула бы и развелась ( уверен что такие тут тоже есть ).

У каждого любовь своя, и мне кажется высмеивать любовь не очень этично. Любовь - очень интимная тема. Интим не в том плане (секс мекс мясяляси). Это очень что то родное. Счастливая она, несчастная она, предательская, какая бы не была, она ваша, вы ее пережили. Остались теплые воспоминания, остались не приятные воспоминания. Любовь делает человека слабым, любовь может сделать человека сильным. Описать любовь очень сложно. Она может быть постоянной, она бывает слаба и слабой ее делает не постоянство. Очень многие говорят, что любовь - жизнь и ею нужно жить... Нельзя жить любовью, любовь это обычное чувство, связано с гормональным всплеском в организме. Она внезапно приходит, она может уйти. Любовь - это болезнь, любовью нельзя болеть из-за этого можно и коньки отбросить. Любовь - это счастье. Нет, но и несчастьем тоже нельзя назвать. Любовь она интимна и у каждого она своя. Душа выбирает тело и каждый раз выбирая новую жизнь, душа програмируется какой любовью она будет жить. Короче говоря, все запутанно. Любите и ни очем не сожалейте. Любите настолько много, на сколько это возможно. Можно не любить никого, можно любить всех, можно любить каждый миг, можно ненавидеть весь мир. Все это проявления чувства любви. Не нависть тоже является второй половинкой любви. Самое главное не быть равнодушным. Вот это уже писец конкретный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Декабрист сказал:

главное не быть равнодушным

может равнодушие

это защитная реакция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Веро сказал:

может равнодушие

это защитная реакция ?

Я понимаю о чем вы говорите. В вашем представлении это есть панцырь, в котором вы считаете, что вы спрятались , ту самую темную комнату закрыли на все замки. И ключи выбросили в море. То о чем я говорю есть наказание для того к кому вы становитесь равнодушным. Вы его наказали. Вам хорошо, вы не думаете ни о нем и ником другом. Вы победитель, у вас все хорошо. Щит в данном случае не работает. Его нет, вам он не нужен, потому что вам на все чихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду равнодушие

не только в любви

 когда человек утрачивает 

со - страдание, со - чувствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Веро сказал:

я имела ввиду равнодушие

не только в любви

 когда человек утрачивает 

со - страдание, со - чувствие

Знаете... я считаю, что человек не может утратить такоие чувства, как со страдание и со чувствие. Это же человек...

У человека есть разум, сердце и душа - элементы, скажем так человеческого фактора. 

Если со всем по чесноку, то я думаю, что равнодушие всего лишь притворство. Человек может сказать, что он равнодушен, но на самом деле все не так. Хотя кто его знает, каждый судит по себе. Я показываю равнодушие к своим врагам, но когда узнаю что вселенная им возздала по заслугам, порадуюсь. Но опять же никому ничего не скажу. Люди разные  бывают, для кого-то это панцырь, для кого-то маска, для кого-то еще что-то. 

Любовь - коварна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Декабрист сказал:

Люди разные  бывают, для кого-то это панцырь, для кого-то маска

 

9 минут назад, Декабрист сказал:

Стерва это защита женщины от окружаещео ее социума. 

 итак мы выяснили что стерва это та же маска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Веро сказал:

 

 итак мы выяснили что стерва это та же маска

Жизнь это театр. Даже здесь все сидят в масках. Разве не видите? Спросите кто тут без маски?

Все начнут возмущаться, что творят только правду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 24.05.2024 в 10:45, Декабрист сказал:

Жизнь это театр. 

Спросите кто тут без маски?

Все начнут возмущаться, что творят только правду!

так мне кажется

 в маске проще говорить правду и быть собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2024 в 00:51, Веро сказал:

так мне кажется

 в маске проще говорить правду и быть собой

Раз надели маску, уже не правда...

Правду говорить нужно всегда... и пусть социум молчит в уголке, и дышит в тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 6/8/2024 at 12:51 AM, Веро said:

так мне кажется

 в маске проще говорить правду и быть собой

привет Веро

кстати и врать удобно в маске))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя любовь, каждый по своему любит, кто то до посинения обнимает не хочет отпускать, а кто дает свободу и комфорт...

 

любовь не должна быть балластом, обузой или обязанностью...приносить счастье, должно быть комфортно обоим и ни в коем случае в отношениях(любых) не должно быть терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eva_J сказал:

должно быть комфортно обоим и ни в коем случае в отношениях(любых) не должно быть терпил

что бы была лёгкость и спoнтанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Eva_J сказал:
В 07.06.2024 в 22:51, Веро сказал:

 в маске проще говорить правду 

кстати и врать удобно в маске))

видимо понятия в маске обостряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...