Перейти к содержимому

Кое-что остренькое про сайт Bakililar.az (c) ВМ


Stracker

Recommended Posts

Шпиён

Кое-что остренькое про сайт bakililar.az

Народ! Приятель рассказал сегодня кое-что про команду bakililar.az.

Держитесь за шляпы!!!

Им поручили быть "критиками" Указание поступило из МНБ. Попробую выяснить подробности.

Приятель не знал о проблеме взаимоотношений между bakililar.az. и "виртуалмонитором" и все удивлялся тому какая может быть взаимосвязь между "Монитором" и интернет сайтом bakililar.az. Он, бедняга, так и не понял, что речь шла о "виртуалмониторе" пока я ему не объяснил.

Завтра звякну в Баку и попробую выяснить детали.

А то я гляжу на новый форум бакилларовский и ни хрена понять не могу - вчерашние попализы в критики режима подались Парадокс, однако!

Mamed

Да. Я тоже заметил эту "резкую перемену" на пресловутом "бакилылар". Там главным рупором сейчас выступает некий Arktur. Перемена конечно разительная. Но чудес не бывает. Я думаю это Намик Аббассов в качестве самозащитной меры приказал "сливать" через этот сайт, который он контролирует, компу. Более того статьи З Ализаде появляться стали(Sik! and Nonsense!).

Поглядим...

Да. Вот еще что. Я, так сказать, решил проверить на "вшивость" эти перемены и разместил парочку откровенных антигейдаровских постов.

Так вот посты сразу затерли.

Я так понимаю, что Намик Аббассов "разрешил" антигейдарить на этом сайте только определенной кучке юзеров. И только им. Антигейдарить, но под контролем....

Все это все больше напоминает очередную акцию Аббасова...

Eldorado

Мамед, сейчас я материальчик готовлю...

Закачаешься.

Мне приятель рассказал, что на эту тему много копий было сломано на "дружеско-МНБшном" "бакилылар". Они сейчас спят относительно спокойно, мы пока блокированны, никто не мешает политику "партии" проводить в жизнь. Домен virtualmonitor.net, который регистрировал Эльхан Агамирзоев по приказу того же МНБ не понадобился, они просто сам "бакилылар" превратили в имитацию оппозиционного сайта. Дешевый, конечно, ход, но а чего мы от "товарищей" хотим, школа-то НКВДшная, старая, как и сам предводитель ньюкоманчей

Mamed

Ждемс...

© Форум ВМ :barf:

P.S. Тема старая, но я ее только сейчас заметил.

А так почитал форум этих придурков и тошно стало ну опускают Алиева пускай, имидж у них такой.

Но они же обливают дерьмом всё и вся такое ощущение что им кайф доставляет плескатся в дерьме.

Совсем армянам продались с потрохами уроды. :barf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 140
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Стракер, спасибо за тему...

Козлы, от которых отрекся даже Эльмар... Виртуальный монитор - детище врагов нашего народа.

Я уверен все посты выше написаны одним и тем же человеком...

Бакилиларын похуну йейирлэр... опять и опять.

Когда они открылись им нужен был скандал и они попытались нагреться на нашем добром имени...

В итоге нашими усилиями их закрыли... А сейчас, потеряв всю аудиенцию, которой осточертела ложь, горе-авторы целыми днями сидят на нашем форуме, пытаясь понять почему людям интереснее тут, а не там? У себя на форуме, автор ВМ пишет под несколькими никами, тщетно пытаясь создать имидж посещаемого форума. Напрасно. Только вчитайтесь в посты выше и оцените интеллектуальный уровень придуманных образов автора. Он жалок... Кроме того он себе же противоречит - товарищ проходимец определитесь же наконец в вопросе кому принадлежит бакилилар - Г. Алиеву или Н. Аббасову?

-------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлы, от которых отрекся даже Эльмар... Виртуальный монитор - детище врагов нашего народа.

Arktur. Не слишком ли категорично.

Я знаю Эльдара Оруджева-админа сайта. Он бывший ОМОН-овец и славно воевал в Карабахе. Как же можно его назвать "врагом нашего народа"?

Не пора ли вообще забыть эти слова,неважно в чей адрес, если претендуешь на объективность.

Другое дело что ВМ иногда грешит радикализмом. Но это уже издержки свободы слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ты их защищаещь, Катран? Твой знакомый является врагом народа.

Сайт ВМ посещают в основном армяне, которые затем с радостью публикуют выдержки в Азг и в Голосе Армении.

На сайте нет ни одного проанализированного факта, только оголтелая ложь. Даже на счет бакилилар они заврались. В одной публикации твой горе-автор утверждает, что бакилилар принадлежит Г. Алиеву, на следующий день заявляется, что мы являемся рупором Н. Аббасова, который сливает через бакилилар компромат на Г. Алиева. Разве одно не противоречит другому?

То, что он ОМОНовец и воевал в Карабахе ничего не значит. Достаточно вспомнить в качестве примера А. Гумбатова. Кем был и кем кончил.

Он начал свой проект и ради шумихи, видимо вообразив себя моськой, объявил войну бакилилар. Бир пох йейе билмейиб, просрал. Его же сайт с позором закрыли.

Озюдеки киши дейил, разместил у себя ругань и оскорбление в адрес Эльхана меня и Некто, а потом еще придумал и написал жалобу в союз журналистов – мол админы бакилилара угрожают моей семье. ЛООЛЛ. Настоящий ОМОНовец пришел бы в реале ко мне с разборкой.

P.S. какая связь между радикализмом и издержкой свободы слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Arktur.Что значит защищаещь? Я не защищаю а высказываю свое мнение, которое отличается от твоего.

По поводу врагов народа.

Да есть такие статьи в УК , не помню какие, о шпионаже, измене родине и тд, под которые подводят неугодных... Не будем сейчас вдаваться в подробности. Не по теме

Опять таки не согласен с тем, что его участие в боевых действиях в Карабахе ничего не значит. Таким образом можно сказать, что ничего не значат и ветераны Карабаха, которых мордуют направо и налево. Гумбатов это особый случай. Я думаю он слуга двух господ

А что касается последней части твоего поста, не знаю не присуствовал. А написать можно все, что угодно.

А почему ты говоришь, что ВМ закрыли?. Он работает.

----------------------------------

P.S. какая связь между радикализмом и издержкой свободы слова?

-------------------------------------------------------------------

Радикальные высказывания не противоречат свободе слова.

В случае несогласия с радикальными высказываниями, споры решаются в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, да сегодня многим ветеранам несладко, и я об этом пишу на форуме одним из первых.

Но в данном случае речь идет не о ветеране, а об

анти-азербайджанце, работающем на армян...

Я узнал про этого Оруджева, у которого кстати жена скрытая армянка, что во время войны в Карабахе он передавал армянам наши военные тайны. В благодарность за это ему выделили грант на создание анти-азербайджанского Веб ресурса и сняли квартиру на окраине Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:):gizildish:

Арк,я ждавно столько не смеялся.

То что они меня связывают с Суретом Гусейновым,и что я брал у него деньги :D И одновременно беру деньги у Ильхама Алиева:)

То что они пишут,что я хозяин бакилилар и азтопа :)И при чём действует у них железная логика,раз я пишу на бакиларе и на азтопе,значит я хозяин:luv:

Я к этому привык,ибо мне это даже льстит:P

Но то что,вы работаете на Алиева и Аббасова,это полный кайф :)

И при чём,это их стиль такой,написать как можно больше обвинений,авось что-нибудь приклеится :P

Но АРК,ты же ведь не знаешь самого главного,за что сидел автор этого сайта в МНБ.

Он ведь во время боевых действий торговал оружием.У него дома во время обыска,нашли целый арсенал оружия(30 автоматов,ручные гранаты,два пулемёта,пистолеты).

И он оттуда,АРК,оттуда из камеры,писал такие покаянные письма на имя Гейдара Алиева,что Достоевский с Кафкой отдыхают:)

Что вы мой отец,вы гений,вы мудрый,я больше не буду,я буду всю жизнь молится на вас.и.т.д.

Так что, он просто клоун.

Я бы назвал этот сайт,виртуалклоун.орг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP, ты уж, того... слишком нагло не вступай пожалуйста. Я понимаю, что для тебя все оппоненты, в том числе и я враг(в том числе по периодическим моим постам в ВМ), но себя не отождествляй с Азербайджаном...

У кого-то жена скрытая армянка, у кого-то душа гнилая-армяшеская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнал про этого Оруджева, у которого кстати жена скрытая армянка, что во время войны в Карабахе он передавал армянам наши военные тайны.

мелкие умы - обсуждают людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я узнал про этого Оруджева, у которого кстати жена скрытая армянка, что во время войны в Карабахе он передавал армянам наши военные тайны. В благодарность за это ему выделили грант на создание анти-азербайджанского Веб ресурса и сняли квартиру на окраине Москвы.

Arktur. Ну при чем здесь "... кстати жена скрытая армянка..." Это что тоже решающий аргумент в пользу "врага народа"? Да и не правда это. Я тебе точно говорю.

А зачем ему шпионить в пользу армян? Чтобы потом на жалкие гроши сайт создать? Ну несерьезно это...

Ладно. Останемся каждый при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Симург, сорри, я не знал, что ремарка про скрытую жену армянку у Оруджева тебя так заденет. Иначе с чего это ты перевел разговор на армянские души?

Теперь мне ясно почему ты поддерживаешь сепаратизм. Кстати а почему такого видного патриота как ты, никогда не видно на межнациональном форуме? :gizildish:

Боишься КОГО-ТО обидеть?

С удовольствием жду продолжения нашего спора...

P.S. Симург, ответь пожалуйста, как по твоему, бакилилар орган правительства или оппозиции? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, Симург, Фрозен и другие,

Почему Вы будучи грамотными людьми с жизненным опытом занимаете однобокую позицию? Почему прочитав,то что написал Оруджев Вы все не возмущаетесь? Почему не обращаетесь к нему со словами: "Аде гётеш, не ишюн вар бакилиларда. Биз орада форумда иштирак едирик, орада обйективлий тэмин олунур, хамы ёз мёвгейини ифаде едэ билир? Бакилилар ерменилере гаршы интернетде бизим силахымыздыр!"

Наоборот отчаянно жестикулируя Вы бросаетесь на его защиту. Кому нужно защищать лгуна и клеветника. Ведь однажды это может обернуться и против Вас самих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа с этого сайта могут обвинить кого угодно и в чем угодно знаю это по собственному опыту.

Помню была тему на азтопе о закрытии Монитора. Я с КИТ-ом между прочим оффтопом заговорили об акциях ( поддержки армии ) не уточняя о чем суть потом на сайте появилось разоблачительная статья. И в статье озаглавленной "Кто давил монитор" фигурировали мои ник и КИТ-а.

С намеками типо мы знаем в каких акциях против Монитора они участвуют. Объективность остальных статей на сайте примерно на том же уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, Симург, Фрозен и другие,

Почему Вы будучи грамотными людьми с жизненным опытом занимаете однобокую позицию? Почему прочитав,то что написал Оруджев Вы все не возмущаетесь? Почему не обращаетесь к нему со словами: "Аде гётеш, не ишюн вар бакилиларда. Биз орада форумда иштирак едирик, орада обйективлий тэмин олунур, хамы ёз мёвгейини ифаде едэ билир? Бакилилар ерменилере гаршы интернетде бизим силахымыздыр!"

Наоборот отчаянно жестикулируя Вы бросаетесь на его защиту. Кому нужно защищать лгуна и клеветника. Ведь однажды это может обернуться и против Вас самих...

АРКТУР потому , что по-моему слова ,которыми я ,по твоему мнению должен обратится к Оруджеву не позволительны здесь и до них мало кто опустится .

Я не бросаюсь на чью либо защиту ,я лишь дал понять ,что не стоит обсуждать кого либо -без его присутствия и права на защиту его мнения .

К тому же стоит заметить ,что я лично не знаком с Оруджевым и фразы типа (защищать лгуна и клеветника) здесь не уместны ,так как это твое субъективное мнение .Может быть это так , как ты говоришь, но в данном случае некоторые читатели основываются на нём .

А что касается оборота против меня , то я не склонен думать ,что это угроза с твоей стороны ,ведь все здесь грамотные люди с жизненным опытом , которые лишь высказывают свои мнения.

P.S. Думается не стоило поднимать этот старый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катран, Симург, Фрозен и другие,

Почему Вы будучи грамотными людьми с жизненным опытом занимаете однобокую позицию? Почему прочитав,то что написал Оруджев Вы все не возмущаетесь? Почему не обращаетесь к нему со словами: "Аде гётеш, не ишюн вар бакилиларда. Биз орада форумда иштирак едирик, орада обйективлий тэмин олунур, хамы ёз мёвгейини ифаде едэ билир? Бакилилар ерменилере гаршы интернетде бизим силахымыздыр!"

Наоборот отчаянно жестикулируя Вы бросаетесь на его защиту. Кому нужно защищать лгуна и клеветника. Ведь однажды это может обернуться и против Вас самих...

Arktur. Хотел я выйти из этой дискуссии, которую считаю абсолютно бесплодной, но придется слегка задержаться.

А почему я лично должен возмущаться? И почему ты считаешь мою позицию однобокой а свою взвешенной? Согласись, что твое мнение это твое мнение. Мое отличается от твоего.

Я еще раз подчеркиваю, что я его не защищаю. А жестикуляция, да еще и отчаянная, не в моих привычках. Свою точку зрения я излагаю исходя из того, что я знаю об этом человеке. Однако ты пошел еще дальше и договорился до того, что я защищаю лгуна и клеветника. Значит,исходя из твоей логики, я такой же лгун и клеветник.

Не приемлю такого тона разговора со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, имелся ввиду оборот против тебя не с моей стороны, а со стороны того, кого защищаещь... имелось ввиду, что завтра он может точно также оклеветать и тебя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APKTYP, во-первых, я рад что, мои пожелания насчет мудрости дошли до адресата. Не ожидал спокойного ответа на мой пост. Ну что-ж, рад, рад...

во-вторых, я не считаю бакылылар-органом ГБ или правительства, хотя считаю что все посты изучаются, также как и в ВМ. Но я не считаю ВМ вражеским сайтом. Радикальным-да, но вражеским-нет.

в-третьих, я считаю ниже своего и любого азербайджанца достоинства обсуждать чью-либо жену, сестру, мать...

в-четвертых, мне нечего дискутировать с армянами до решения Карабахского конфликта, поэтому я и не появляюсь там.

Слишком однобоким радикализмом ВМ перегнул, на то наверное есть веские причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрозен, имелся ввиду оборот против тебя не с моей стороны, а со стороны того, кого защищаещь... имелось ввиду, что завтра он может точно также оклеветать и тебя....

АРКТУР смею заметить , что до твоего обращения ко мне, я не написал ничего такого ,что могло бы быть отождествлененно с защитой Оруджева.

Я лишь попытался направить дискуссию в русло ,где общение не будет упиратся в "обливание грязью" человека .

Я не спорю с тобой на счет првдивости Оруджева и приемственности его к предателям родины.Я этого не знаю.

Здесь можешь быть правым и ты, но помоему человека умного и , как ты заметил, с богатым опытом не красят высказывания такого рода "Аде гётеш, не ишюн вар бакилиларда."

А на счет клеветы по отношению ко мне ,то я с этим не раз сталкивался и понял ,что на такие выпады просто не стоит обращать внимание .

Время всё само поставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Simurg

На форуме обсуждается как бы порешить одной частью азер-го народа другую это по вашему просто радикализм? Не слишком ли вы мягки в оценках????

Здесь ведь уже речь не идет о неприязни к властям.

Если ВМ и не спонсируется армянами, то они хуже враги чем армяне, армяне набарот одним своим наличием нас объединяют, а это дерьмо только сеет рознь.

Может вам хочется развала Азербайджана?

Если появится тут юзер и будет призывать к уничтожению всех талышей вы его тоже назовете радикалом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, Вы классно меняете предмет разговора, причём едва почуяв детальный спор умываете руки фразами типа "Адэ, нет эээ... Этот разговор не мой уровень. АРК ты меня оскорбляешь.." и пр.

А как Вы, относитесь к тому, что армянская пресса с радостью печатает материалы Оруджева? По Вашему это правильно?

P.S. я далёк от мысли перессориться со всеми из-за нестоящего этого Оруджева. Я просто призываю Вас к объективности :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//в-третьих, я считаю ниже своего и любого азербайджанца достоинства обсуждать чью-либо жену, сестру, мать...///

Ой какой ты хороший Симург!Просто закачаешься от тебя.

А когда твои друзья из виртуалмонитора,пишут что у Гейдара Алиева мать армянка,ты хоть слово сказал?

А?

Чего ты,не посчитал это ниже своего достоинства?

Теперь,как я понял,эти ублюдочные элементы,читают бакилилар,хочу сказать вам всем.

То что вы ругаете меня,называя меня вашими именами,и именами ваших всех родных и близких,это я прощаю.

Но то что вы,в октябре 2001 года,на азтопе,оскорбляли мою семью,моих детей,семьи моих друзей,жён,матерей,сестёр.Ругая их последними словами,это не прощается и не имеет срока давности.

И мне абсолютно плевать,что меня будет ждать,но за это вы будете отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto.мне абсолютно наплевать кто называл и обсуждал мать Алиева или Гулиева (если помните в "Известиях"). Для меня они идентично г.-е, а не азербайджанцу. В ВМ у меня такиеже "друзья", как и в Азтопе или бакылылар.

"Но то что вы,в октябре 2001 года,на азтопе,оскорбляли мою семью,моих детей,семьи моих друзей,жён,матерей,сестёр"- Когда такое было...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа с этого сайта могут обвинить кого угодно и в чем угодно знаю это по собственному опыту.

Помню была тему на азтопе о закрытии Монитора. Я с КИТ-ом между прочим оффтопом заговорили об акциях (  поддержки армии ) не уточняя о чем суть потом на сайте появилось разоблачительная статья. И в статье озаглавленной  "Кто давил монитор" фигурировали мои ник и КИТ-а.

С намеками типо мы знаем в каких акциях против Монитора они участвуют. Объективность остальных статей на сайте примерно на том же уровне.

Слушай Stracker. Извини меня за дотошность, но порядок люблю. Не поленился -покопался в ВМ. И нашел твой диалог с админом ВМ. Вот он. Порядковый номер 57 на странице 15 Гостевой книге.

-------------------------------------------------------------------

Supervisor(Stracker) из города Baku,Azerbaijan

stracker.bos.ru e-mail: отсутствует

"К каким акциям готовятся K.I.T и Supervisor догадывайтесь сами... Но хочу заметить, что компьютер админа "ВМ" (то есть мой) постоянно пытаются взломать "неизвестные хакеры". Кто они?.."

/close.shtml

Это что за чушь?

Сообщение написано 24.04.2002 в 00:34:06

Админ: Привет, Supervisor(Stracker).

Атаки на меня не чушь, а реальность. И разве я утверждал, что это делаешь именно ты?

Побывал на твоем сайте. Могу поставить даже ссылку, если не боишься Оооочень полезный и хороший сайт!

А о том, какими криминальными методами действуют против моего сайта, ты узнаешь чуточку позже. Не суди о людях по отрывочным сведениям.

С уважением,

Админ

-------------------------------------------------------------------------------------

Он даже ссылку на твой сайт выставил. По моему весьма вежливо.

Чем недоволен то?

Я за правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре 2001 года.На всех разделах Азтопа,появилось около 100 постов,оскорбляющие матом членов моей семьи,и семьи моих друзей.

При чём более грязных вещей,я в жизни не читал.

Потом выяснилось(не спрашивай как,но это на 100%)что это создатели этого виртуалмонитоа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. я далёк от мысли перессориться со всеми из-за нестоящего этого Оруджева. Я просто призываю Вас к объективности  :gizildish:

APKTYP. Я рад, что ты далек от этой мысли. Я думаю ты так же далек от мысли о том, что я необъективен.

Армяшки ссылаются на все что угодно. Это не критерий. На то они и армяшки, чтобы мы не дремали.

Один пример. Ты наверно знаешь Б. Вахабзаде-поэта. У него есть сын. Послом работал, то ли в Нью-Йорке, то ли в Женеве. Неважно. Так вот он в газете какой то нашей выступил с призывом изгонять с госслужбы людей имеющих еврейские, русские и самое главное армянские корни. Ну дурак-дураком. Армяшки сразу это своим флагом сделали. Сам видел многочисленные ссылки на эту статью. Мол вот -она государственная политика Азербайджана. Нет от армяшек конечно надо очищаться . Но зачем же об этом на весь мир орать. Так как насчет него-то. Тоже получается враг народный. Армяне ссылались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В октябре 2001 года.На всех разделах Азтопа,появилось около 100 постов,оскорбляющие матом членов моей семьи,и семьи моих друзей.

При чём более грязных вещей,я в жизни не читал.

Потом выяснилось(не спрашивай как,но это на 100%)что это создатели этого виртуалмонитоа.

А причина вчем?. Вы что знакомы были или чего то не поделили. Это же постараться надо 100 постов. Тут пару-тройку написать неохота иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ними не знаком,и следовательно мы не можем ничего делить или не делить.

Поэтому причину назвать не могу,ибо не знаю.

Знаю,что они на атоо,писали про Муталибова в восторженных тонах,а я их этот тон,не разделял.

Вот и всё.И видимо по их мнению,спутал их карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Katran

Слушай Stracker. Извини меня за дотошность, но порядок люблю. Не поленился -покопался в ВМ. И нашел твой диалог с админом ВМ. Вот он. Порядковый номер 57 на странице 15 Гостевой книге.

Этот пример яркое свидетельство что авторам сайта раз плюнуть обвинить кого угодно в чем угодно без каких либо на то оснований вот что самое главное. А потом юлить говоря что конкретно тебя мы ни в чем собственно и не обвиняли просто твой ник посклоняли, но ты на нас не обижайся мы хорошие и вообще можем ссылку на твой сайт разместить.

Кстати можете меня поздравить сегодня меня причисли к группе поддержки от МНБ, которой поручено сливать компромат на власть. Это смешно, но дело в том что раз они не гнушаются таких приемов, то разве можно от них ожидать объективности?

Сначала я просто считал их необъективными критиками властей, привиравших и утрирующих факты, не гнушавшихся грязных методов. Но после того как прочел сообщения на форуме о том что самая заветная мечта их жизни - это отправить одну часть азербайджанского народа под нож, они стали заклятыми врагами, самыми последними людьми, хуже армян.

Это ведь не просто критика властей это уже предательство своего народа, предполагаю неплохо оплачиваемое. Только наивному может быть не ясно кому выгодна нестабильность и гражданское противостояние в Азербайджане к чему и призывает этот сайт.

А за ссылку я Админа вежливо поблагодарил, потому как не знал тогда сути и целей авторов ВМ. Я задавал вопрос о целях созданиях этого сайта мне интересно было кто стоит за ВМ, за кого они агитируют ведь не спроста такой негативный PR против Алиева кого же они предлагают в альтернативу. Мне ответили что то невнятное типо давайте свалим Алиева, а там уже выберем лучшего, безальтернативность Алиева это миф нашей власти и бла бла бла.

Но теперь я понял что им нужно не просто свалить Алиева, а им нужно гражданское противостояние в Азербайджане. А эту цель может преследовать только враг и враг самый подлый и опасный бьющий изнутри на раскол.

Не нужна мне ссылка с вражеского Азербайджанскому народу сайта. Сегодня же помещу просьбу админу в гостевой удалить ссылку на мой сайт так как с предателями ничего общего иметь не хочу они мне противны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Simurg

были здесь юзеры, упрекающие талышей. Я таких скорее глупцами и провакаторами назову...

Нет уважаемый не просто упрекать, а сказать такую вот фашисткую фразу переиначивая

- хороший талыш - это мертвый талыш.

А на форуме все молчат возражений ни у кого нет все в порядке вещей, обсуждение продолжается.

Как бы вы отреагировали если кто то сказал Уважаемый Симугр не нервничайте вы так это же не враг с ним нужно дружить это просто радикал, да и вообще он такой белый и пушистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto.

"Потом выяснилось(не спрашивай как,но это на 100%)что это создатели этого виртуалмонитора."

Надеюсь вы меня к ним не причисляете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,Симург,я не подумаю причислять Вас к создателем этого сайта.

Ибо пусть ,Вы хоть сто раз будете со мной не согласны,Вы я уверен будете иметь дело со мной,и даже в мыслях не допустите, ругать матом,подло и анонимно членов моей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, я не встречал в ВМ что-то оскорбительное в адрес азербайджанского народа. К личным базарам и оскорблениям я там не присоединяюсь, так же как и здесь и в АзТопе.

Поэтому из-за оскорблений в адрес политиков считать их врагами Азербайджана-увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот "шедевр" тоже оттуда :gizildish:))

The 9 May issue of opposition newspaper "Hurriyyet" reported that some days ago, the Turkish intelligence service detained an Azerbaijani national at Istanbul airport with a suitcase containing $40 million. The article claimed that this person "could evade" the attention of Azerbaijani customs officers and obtain a guarantee that there would be no problems for him in Baku or with Turkey's customs service. After a preliminary investigation, the article said that it was revealed the money belonged to a person close to the ruling family. This fact has resulted in a great scandal, the article added. The name of the chief of the president's security service, Beyler Ayyubov, is also mentioned in this context. The article goes on to say that there are conflicting versions of the story, one of which claimed that the money was in some way connected with the PKK.

Для справки: 1 млн. долларов 100 долл. купюрами весит ровно 8 кг... 40 млн должны весить не менее 320 кг... Интересно, какой супер-тяжеловес гагаш возил этот чемодан для ПКК? :luv:)) ... умора, млин...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...