Перейти к содержимому

Азербайджанский размер


deSPot

Recommended Posts

  • Ответы 176
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вынужденна согласиться со вполне жестоким взглядом некоторых присутствующих...

действительно... а что кому то был дан приказ насиловать? или вырезать у беременных неродившихся детей? или ...

нет им был дан приказ, собрать всех и с помощью танков мирно вывести за пределы региона... а они просто ДОЗЫ не усмотрели... хорош был КАЙФ

не знаю нацистка я или нет, но не люблю ни русских ни армян... и ещё одну нацию просто не буду говорить... слава богу что я не метиска... жить аж легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так опять 25 :gizildish:)

да уж... Ельхан опять ты не ответил на вопрос Стерлинга, интерестно если его я задам ответишь? но без философии... просто конкретно и ясно... или я тоже в список попаду???

единственное что скажу...

Аноним права... во всяком случае на данной теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ster

ti nikogda rannee ne govoril ob etom.

Devochki, a Vi rysskix ne za etot den ne lubite)) Y Ybijc net nacii i net nichego svatogo.

Bog nam vsem sydja , ne zavidyjy ya vam otkrovenno govora, kak Vi jivete s takim gryzom otricatelnix emocij.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другое дело, а является ли описанное вами в квоте национализмом. Думаю нет. Нелестные высказывания по поводу национальной, религиозной и какой бы то ни было принадлежнoсти должны пресекатся и это вовсе не доказательства отсутствия национализма.  Под рукой нет точного определения национализмa, но уверен что даже в своем максимально жестком определении национализм будет звучать как ставить интересы своей нации выше других, а никак не унижение или оскорбление других наций (под чем я понимаю вашу фразу: "не лестным словом  связанным с его национальностью") .

Наверное .. у меня сказать тоже самое получаеЦЦа слишком агрессивно. Но при всем .. даже общаясь в реальной жизни с русскими, я не скрываю своей ненависти и наверняка потому что не умею этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких захватах идёт речь, Эльхан? Речь о ближайщем прошлом. Да и на вопрос ты не отвечаешь уже почти три месяца: они стреляли - мы пишем, это не есть принижение хоть чего с твоей стороны?

нет, не является.

для начала ты ответь на мой вопрос:

азербайджанцы были в Афганистане... и убивали афганцев. Как должен относиться афганец лично к тебе?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот .. не стоит так. Я не торжествую ведь.

Никакого национализма и тем паче и шовинизма я не вижу. Свою нацию держу выше и почему то тебя это задевает. Подумай почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не видить - не видишь, а посты читаешь! )

я за мир! и "азербайджанского размера" по сути нет. и уж точно, нет его по сравнению с "размером русским"!

я на "героизм" скинхедов в россии - с цепями, толпой, на одного! глаза закрывать не стану, не буду!

и ненависти на них - хоть отбавляй!

Стер прав - прав на обиду не имеешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не исе

ктото хочет опят дровишек и бензина в огонь...

ВСЕМ

я это уже мир, Азербайджан это вселенная, где находиться мой мир... а твой мир... он останеться только тебе. Так что мне даже всё равно кто обидеться кто нет... я из чистого ХАЛАХЕТРИ сказала чтоб ЕЛЬХАН ... который так усиленно стал следить за этой темой... после к моим словам не придирался

с моей стороны больше на эту тему постов не будет... ни в ответ кому либо.... ибо своё мнение я сказала и менять его не буду

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chto-to ne uvazachka, nu nikak iz moix slov ne poluchaytesa, chto ya priznayu nashi zemli za  armanami, ya je naoborot skazal, chto oni zaxvatchiki.... logicheskoye umozaklucheniye ne udalos' :ph34r:

ты написа, что они БЫЛИ захватчиками... вот тебе и умозаключение...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азербайджанцы были в Афганистане... и убивали афганцев. Как должен относиться афганец лично к тебе?

Он должен меня ненавидеть. И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно! никакого груза! и никаких отрицательных эмоций!

Все путем! )))))))

и русских любим!  мы - русофилы!

филио - любовь демякдир, елями!!!!

Сервас лав,

присоединяюсь!

))))))

Liberta, Вы мне Форту напомнили, была здесь такая юзер.....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Sterling

не расходись только... она пытается сделать всё, чтоб тебя забанили... ты её очередная цель

посмотри внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все! хвати в самом деле! Чужая, просто пойми, боль на такие недавние события как 20 января, Ходжалы еще не прошла! не знаю пройдет ли! ЭТО БОЛЬНО, а следствие - ненависть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stervas_love

ne kajdiy zrachij zrach. Ya nikogda ne jelala bana komy libo. Pobojsa vsevishnego. Znachit kogda Vi zdes vigovarivaetes, eto vsego lish vashe mnenie, a to chto govoru ya , eto obazatelno nazivaetsa provociryjy? bessovestnaja ti .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чего люди так злятся? Я о тех, кому эта тема не нравится. Мы ведь не страусы, чтобы прятать свои головы в песок из-за какой-то проблемы. А то, что рождаются горячие споры с переходом на личности - это ваша проблема воспитания.

согласен... просьба писать по содержанию темы, а не о том, что вы о теме думаете...

если хотите развернуть дискуссию о нужности избегания подобных тем, то пожалуйте в раздел Предложения...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не возможно эту боль забыть, невозможно! какая должна быть реакция?

я, до бана, черным по белому писала, не обобщаю русских! все читали то, что им читалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fora

Ya rodilas i visrosla v Baku, perejivala vse vmeste s vami vse yjasi, no ya metiska Vi xotite zastavit mena nenavidit svojy mamy v kotoroi 50% krovi rysskoj, ya nenavijy ybIjc no ne nacijy. Pitayus objasnit lish eto. Vezde v luboj strane mira ya gordo govoru kto ya i otkyda rodom. Ne nyjno VSE PErevorachivat s nog na golovy. Bydte objektivni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Неужели вы не понимаете, что эта тема не имеет конца? Задачей темы было выяснение степени национализма в Азербайджане. А вы опять все превратили в выяснение отношений... Каждый азербайджанец будет считать, что азербайджанцы - самые лучшие, русский - что они, узбек - что узбеки... И это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, извини, что встреваю в твою дискуссию с Эльханом.

Вторжение войск.. А Ходжалы? Приказу подчинялись? А солдат не человек? Ну выстрелил.. убил .. а остальное зачем? Остальное наверняка знаешь ты.. Глаза 11-ти летнему ребенку выкалывать зачем? Как в ребенка стрелять? А в женщину или в дедушку которому под 90? Русскому солдату был дан приказ избивать людей на улицах Баку рано утром 21-ого января? Нет конечно! Такого приказа не было.Русский солдат которого родила (ли?) русская женщина.

а ты искренне считаешь, что солдат какой-то другой национальности очень человечен? рожденный матерью другой национальности?

так вот, человек еволюционировал из животного мира... И в критические моменты всё скрытое под рафинированным образом цивилизованного человека всплывает наружу... И мать тут нипричем...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Chyjaya

вот именно мы объективны, сказали своё мнение и отошли... а ты продолжаешь спорить ... пытаешься всех переубедить... так ещё уже оскорблять начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! Неужели вы не понимаете, что эта тема не имеет конца? Задачей темы было выяснение степени национализма в Азербайджане. А вы опять все превратили в выяснение отношений... Каждый азербайджанец будет считать, что азербайджанцы - самые лучшие, русский - что они, узбек - что узбеки... И это нормально!

Маг, ты совершенно прав, тема не имеет конца. Считать можно всё что угодно, и иметь любое мнение, да и для меня тоже Азербайджанцы - самые лучшие, это ясно. Проблема тут, мне кажется, лишь в том, как это высказывается, где и в какой форме.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот, человек еволюционировал из животного мира... И в критические моменты всё скрытое под рафинированным образом цивилизованного человека всплывает наружу... И мать тут нипричем...

А что критический момент был у русского солдата там?

Да и еще Эльхан, войну и ее нелепость я тоже признаю вместе со смертями.. но в Ходжалах и Баку январском .. была не война .. согласись!! Войны там не было .. ай гардаш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в Баку .. январском .. ни в Ходжалах .. войны не было в том понимании .. что там солдат стрелял в мирное население ... В Ходжалах даже было намного хуже .... Солдат не имеет права такое делать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот, человек еволюционировал из животного мира... И в критические моменты всё скрытое под рафинированным образом цивилизованного человека всплывает наружу... И мать тут нипричем...

А что критический момент был у русского солдата там?

Да и еще Эльхан, войну и ее нелепость я тоже признаю вместе со смертями.. но в Ходжалах и Баку январском .. была не война .. согласись!! Войны там не было .. ай гардаш..

войны не было, была критическая ситуация...

Ты смотри иногда на лица наших полицейский, когда они разгоняют демонстрацию... Такое удовольствие на лице... я видел как женщину бьют например... причем остервенело... вроде бы и тот наш, и эта наша... может возненавидишь всех наших? А для меня эти уроды не наши... Они далеки от моего представления об азербайджанце...

Афганец: добавь к этому списку и немцев, например... уверен, что четверть миллиона наших солдат в Германии после захвата не цветы рассаживали...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...