Перейти к содержимому

Какие все стали нервные


Форумчанка

Recommended Posts

. Дико начинаю скакать по дому, смеяться беудержно, выеживаться так, как в нормальном состоянии акробат не повторил бы... Все это длится около полу часа, потом я валюсь с ног и засыпаю...

Я прикинул . ................атас ваще ... ... :gizildish:)))))))))))))))))))))) лоооооооооооооол :luv:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

редко бывает такое.

по пустякам вообще стараюсь не переживать, нервничать.

но и такое тоже бывает, особенно на работе: когда что то не складывается, по особым случаям.

чтоб успокоится, приходится курить или просто пообщаться с кем нить, ну или просто забить на все, сидеть кайфовать ))

:luv:

не верьте ему люди ! я знаю все ! как никак вместе работаем !

когда он нервничает обязательно должен наорать на товарища по работе, потом пойти покурить, после... зайти в комнату 42 чтоб мне тоже портить настроение , затем другой девушке насолить, только из за того что у нее золотые зубы и только после всего этого сидит кайфует у себя :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко бывает такое.

по пустякам вообще стараюсь не переживать, нервничать.

но и такое тоже бывает, особенно на работе: когда что то не складывается, по особым случаям.

чтоб успокоится, приходится курить или просто пообщаться с кем нить, ну или просто забить на все, сидеть кайфовать ))

:luv:

не верьте ему люди ! я знаю все ! как никак вместе работаем !

когда он нервничает обязательно должен наорать на товарища по работе, потом пойти покурить, после... зайти в комнату 42 чтоб мне тоже портить настроение , затем другой девушке насолить, только из за того что у нее золотые зубы и только после всего этого сидит кайфует у себя :gizildish::luv:

Правильно делает! Чё это она золотые зубы носит? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь меньше нервничать :(( ,но все же если таковое случается, то считаю приемлемым способом , остыть- покурить, :luv: погулять, :gizildish: или поспать! :luv:

Изменено пользователем Lady^X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достать кого нибудь, довести - самый верный способ. хорошо если под рукой в это время кто нибудь не очень силный :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достать кого нибудь, довести - самый верный способ. хорошо если под рукой в это время кто нибудь не очень силный 

во-во, как про меня говорили. Хорошо, если рядом младшая сестренка. Джан-бала, джан, поэтому не нервируйте меня, ушага языгыныз гялсин :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто стучу ногтями по столу))

представляю как это красиво выглядет, особенно если руки красивые и ухоженные ) я серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...